21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia sportage или mazda cx-5? бюджет 950 тыс.

kia sportage или mazda cx-5? бюджет 950 тыс.
Гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
name man
ПЕЖО 4008
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Пыжиков никто не спрашивал.CX-5 модель новая,про нее в плане эксплуатации,надежности еще никакой статистики нет.На Спортаже я катался,ничего вроде аппарат,но тот был в макс.комплектации,тогда его брали за 1350.Сейчас они подорожали,думаю для корейца цена стала неприличной...За 950 вероятно переднеприводный будет,да?По Мазде даже цен не знаю.Если в параллель со Спортажем по ценам будет,думаю Мазда предпочтительнее будет.Японец он и есть японец.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Про Пыжиков никто не спрашивал.CX-5 модель новая,про нее в плане эксплуатации,надежности еще никакой статистики нет.На Спортаже я катался,ничего вроде аппарат,но тот был в макс.комплектации,тогда его брали за 1350.Сейчас они подорожали,думаю для корейца цена стала неприличной...За 950 вероятно переднеприводный будет,да?По Мазде даже цен не знаю.Если в параллель со Спортажем по ценам будет,думаю Мазда предпочтительнее будет.Японец он и есть японец.
СсылкаПожаловаться
Про Пыжиков никто не спрашивал.CX-5 модель новая,про нее в плане эксплуатации,надежности еще никакой статистики нет.На Спортаже я катался,ничего вроде аппарат,но тот был в макс.комплектации,тогда его брали за 1350.Сейчас они подорожали,думаю для корейца цена стала неприличной...За 950 вероятно переднеприводный будет,да?По Мазде даже цен не знаю.Если в параллель со Спортажем по ценам будет,думаю Мазда предпочтительнее будет.Японец он и есть японец.

Про Пыжиков никто не спрашивал, потому что не видел .
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на name man
name man
Про Пыжиков никто не спрашивал.CX-5 модель новая,про нее в плане эксплуатации,надежности еще никакой статистики нет.На Спортаже я катался,ничего вроде аппарат,но тот был в макс.комплектации,тогда его брали за 1350.Сейчас они подорожали,думаю для корейца цена стала неприличной...За 950 вероятно переднеприводный будет,да?По Мазде даже цен не знаю.Если в параллель со Спортажем по ценам будет,думаю Мазда предпочтительнее будет.Японец он и есть японец.

Про Пыжиков никто не спрашивал, потому что не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай сейчас начнем перечислять все,что кто когда не видел?Вопрос то о двух конкретных авто.
СсылкаПожаловаться
. .
Мазда конечно...
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
porsche cayenne б\у правда но реально!
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
porsche cayenne б\у правда но реально!
СсылкаПожаловаться
Хороший авто, но найти практически не реально в хорошем состоянии. ОД Порше сами признаются, что 90% этих авто приобретается уроженцами кавказа и более у них не появляется. А те, что нормально проходят все ТО, как правило возвращаются в салон и продаются с большой наценкой. В эту сумму не вписаться.
СсылкаПожаловаться
jOK
kia sportage-неплохой и проверенный вариант, много отзывов в интернете есть, но я бы предпочел совсем НОВЫЙ ВАРИАНТ Сх-5, а вообще мне другая машина нравится...
СсылкаПожаловаться
prostohozain@mail.ru
Денег лучше подкопи или перезайми и купи бу но нормальную телегу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на prostohozain@mail.ru
prostohozain@mail.ru
Денег лучше подкопи или перезайми и купи бу но нормальную телегу.
СсылкаПожаловаться
с каких пор бу это нормальна телега?
СсылкаПожаловаться
Fedel Cactro
Форд Куга, 2 литра дизель, передний привод 900т. рубл. Зкономичный, просторный, супер!!! Не пжалеешь.
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Fedel Cactro
Fedel Cactro
Форд Куга, 2 литра дизель, передний привод 900т. рубл. Зкономичный, просторный, супер!!! Не пжалеешь.
СсылкаПожаловаться
Где зто такие цены на кугу, до нее еще 120 000
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Fedel Cactro
Fedel Cactro
Форд Куга, 2 литра дизель, передний привод 900т. рубл. Зкономичный, просторный, супер!!! Не пжалеешь.
СсылкаПожаловаться
Форд Куга, 2 литра дизель, передний привод 900т. рубл. Зкономичный, просторный, супер!!! Не пжалеешь.

а смысл покупать кроссовера , жертвовать управляемостью, и расходом, если МОНО привод?
по главному. мазда гораздо теснее в салоне будет.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
мазда конечно предпочтительней по упакованности и системы SKYACTIV,хотя у самого спортаж новый в базе уже почти 2 года,автомобилем доволен на 99процентов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоблинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
механника передний привод базовая комплектацыя 930тр
СсылкаПожаловаться
Владимир Горбачев
Спортадж признан чуть ли не самым надежным кроссовером, СХ-5, машинка симпатичная, но новая, система питания еще не обкатанная, хотя 7 литров бензина на сотню для 150 сил привлекательно (по паспорту, конечно). За 950т. Мазда только в шняговской комплектации, про цены на Киа сказать ничего немогу.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Валиев
однозначно МАЗДА
СсылкаПожаловаться
андрей
да ну СХ 5 вроде новинка а впечетлений ноль
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Как у людей поворачивается только язык сравнивать Корею и Японию?
Из этих 2-х конечно СХ-5, но он получиться в базе и с передним приводом.
На мой взгляд за эти деньги лучше взять тот же ASX, Кашкай, или реально подождать С4 Aircross и Пежо 4008.
А СХ-5 в базе совершенно не целесообразная покупка. если бы брали хотя бы с полным приводом я бы понял... а так лучше уж 3шку в максималке взять если вы так тащите от мазды.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария