Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia sportage или mazda cx-5? бюджет 950 тыс.

kia sportage или mazda cx-5? бюджет 950 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
name man
ПЕЖО 4008
СсылкаПожаловаться
Про Пыжиков никто не спрашивал.CX-5 модель новая,про нее в плане эксплуатации,надежности еще никакой статистики нет.На Спортаже я катался,ничего вроде аппарат,но тот был в макс.комплектации,тогда его брали за 1350.Сейчас они подорожали,думаю для корейца цена стала неприличной...За 950 вероятно переднеприводный будет,да?По Мазде даже цен не знаю.Если в параллель со Спортажем по ценам будет,думаю Мазда предпочтительнее будет.Японец он и есть японец.
СсылкаПожаловаться
Про Пыжиков никто не спрашивал.CX-5 модель новая,про нее в плане эксплуатации,надежности еще никакой статистики нет.На Спортаже я катался,ничего вроде аппарат,но тот был в макс.комплектации,тогда его брали за 1350.Сейчас они подорожали,думаю для корейца цена стала неприличной...За 950 вероятно переднеприводный будет,да?По Мазде даже цен не знаю.Если в параллель со Спортажем по ценам будет,думаю Мазда предпочтительнее будет.Японец он и есть японец.
СсылкаПожаловаться

Про Пыжиков никто не спрашивал, потому что не видел .
СсылкаПожаловаться
name man

Про Пыжиков никто не спрашивал, потому что не видел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай сейчас начнем перечислять все,что кто когда не видел?Вопрос то о двух конкретных авто.
СсылкаПожаловаться
. .
Мазда конечно...
СсылкаПожаловаться
porsche cayenne б\у правда но реально!
СсылкаПожаловаться
porsche cayenne б\у правда но реально!
СсылкаПожаловаться
Хороший авто, но найти практически не реально в хорошем состоянии. ОД Порше сами признаются, что 90% этих авто приобретается уроженцами кавказа и более у них не появляется. А те, что нормально проходят все ТО, как правило возвращаются в салон и продаются с большой наценкой. В эту сумму не вписаться.
СсылкаПожаловаться
Офигевший
kia sportage-неплохой и проверенный вариант, много отзывов в интернете есть, но я бы предпочел совсем НОВЫЙ ВАРИАНТ Сх-5, а вообще мне другая машина нравится...
СсылкаПожаловаться
prostohozain@mail.ru
Денег лучше подкопи или перезайми и купи бу но нормальную телегу.
СсылкаПожаловаться
prostohozain@mail.ru
Денег лучше подкопи или перезайми и купи бу но нормальную телегу.
СсылкаПожаловаться
с каких пор бу это нормальна телега?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсангЙонг купи тогда !!
СсылкаПожаловаться
Fedel Cactro
Форд Куга, 2 литра дизель, передний привод 900т. рубл. Зкономичный, просторный, супер!!! Не пжалеешь.
СсылкаПожаловаться
Fedel Cactro
Форд Куга, 2 литра дизель, передний привод 900т. рубл. Зкономичный, просторный, супер!!! Не пжалеешь.
СсылкаПожаловаться
Где зто такие цены на кугу, до нее еще 120 000
СсылкаПожаловаться
Fedel Cactro
СсылкаПожаловаться

а смысл покупать кроссовера , жертвовать управляемостью, и расходом, если МОНО привод?
по главному. мазда гораздо теснее в салоне будет.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
мазда конечно предпочтительней по упакованности и системы SKYACTIV,хотя у самого спортаж новый в базе уже почти 2 года,автомобилем доволен на 99процентов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
механника передний привод базовая комплектацыя 930тр
СсылкаПожаловаться
Спортадж признан чуть ли не самым надежным кроссовером, СХ-5, машинка симпатичная, но новая, система питания еще не обкатанная, хотя 7 литров бензина на сотню для 150 сил привлекательно (по паспорту, конечно). За 950т. Мазда только в шняговской комплектации, про цены на Киа сказать ничего немогу.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Валиев
однозначно МАЗДА
СсылкаПожаловаться
андрей
да ну СХ 5 вроде новинка а впечетлений ноль
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Как у людей поворачивается только язык сравнивать Корею и Японию?
Из этих 2-х конечно СХ-5, но он получиться в базе и с передним приводом.
На мой взгляд за эти деньги лучше взять тот же ASX, Кашкай, или реально подождать С4 Aircross и Пежо 4008.
А СХ-5 в базе совершенно не целесообразная покупка. если бы брали хотя бы с полным приводом я бы понял... а так лучше уж 3шку в максималке взять если вы так тащите от мазды.
СсылкаПожаловаться
syslik is back
975 000 Стоит Кашкай 4х4 141 л.с. 2.0 МКПП (935 000 автомат, но Моно привод)
939 000 Шкода Ети 4х4 152 л.с 1.8л МКПП
979 000 Шкода Ети 4х4 152 л.с 1.8л АКПП
Я конечно может и не понимаю вашей любви к Мазде, но на мой взгляд Кашкай взять намного целесообразней..
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
За 950 тыщ можно купить Спортаж автомат в комплектации комфорт. Неплохой будет выбор. ИМХО. Едьте в Ти-рэкс. У них сейчас спортажи есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
За 950 тыщ можно купить Спортаж автомат в комплектации комфорт. Неплохой будет выбор. ИМХО. Едьте в Ти-рэкс. У них сейчас спортажи есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
а можно и Соренто купить за такие деньги. Вернее за 990 тыщ. В Ти-рексе сейчас скидки 50000 на эти модели.
СсылкаПожаловаться
Иван Дорощенко
мазда стала похожа на санг-ёнг.
СсылкаПожаловаться
мазда сх5 вобще огонь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
У меня мазда в базовой комплектации довольно не скромно, все есть что нужно. И ест 6 литров на сотню, мне нравится советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru