24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage или Chevrolet Captiva

Остановился между этими двумя автомобилями. В каждом свои плюсы и свои минусы. Хочу услышать мнение окружающих кто что думает)
Сергей Дайбов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты не так все понял!))))Если на ягуаре будет знак ягуара то уже не важно где он собран. Он ЯГУАР))))) Это стереотипы!))) Главное значок нормального уважаемого бренда!!!!Ты посмотри на дорогах нет хендай соната и кия оптима и не будет, потому что за эти деньги люди покупают фольцвагены и таеты хорошие!)))) И ты не переубедишь людей что таже оптима лучше пассата, который не один десяток лет на рынке....)))А оптима всего 2 дня!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хорошь Аркадий!!! Если на капоте шильдик шевролет или мерседес, то кию нормльный уже не возьмет!!!!Да т кстати этот аутлендер не покупают в кузове ситроена...сам видишь))))А повесь на кию значок великого бренда и отношение к нему поменяется!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну вот видишь, ты сам себе ответил на вопрос! Люди и покупают стараются известные приличные марки)))))))))))Ну про реальные лекарство я не согласен!! Тот же сиид или церата или солярис все эти авто хуже по всем ТТХ европейских таких как опель астра, форд фокус, шкода октавия!!!!А те кто хочет купить спортейдж те в первую очередь кидаются на красивую обертку авто- фантик а внутри все дешево и убого!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну скажу так что та же шумоизоляция во всех корейцах хуже чем у любого европейца)))))))))) Так что например плюсов у корейцев я не вижу вообще не в чем!! У тебя и у меня да, это другие авто и им замены нет в их цене!!!
СсылкаПожаловаться
tural895@bk.ruВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Юра, да чем уж так тебе эти Кии насолили, что ни одной темы не пропускаешь, чтобы не "кинуть камень" в их огород? Если связано с нелюбовью всего корейского, то чем тогда Каптива лучше? Разработана корейским подразделением GM - в конструкторсом бюро Дэу, в Корее же (на Дэу) ее и собирают, да еще в Мексике и России....т.е "наши" Каптивы - собраны в России...а Спортажик, насколько я знаю, у нас пока не собирают...
Это у него комплекс неполноценности от владения корейским кайроном))
СсылкаПожаловаться
forum forum
КИА Спортидж...самодостаточная модель...Каптива непонятно для чего и для кого....она даже в США не продаётся, чтобы имидж Шевроле не портить....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
КИА Спортидж...самодостаточная модель...Каптива непонятно для чего и для кого....она даже в США не продаётся, чтобы имидж Шевроле не портить....
СсылкаПожаловаться
Да уж....самодостаточная кия))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на forum forum
forum forum
КИА Спортидж...самодостаточная модель...Каптива непонятно для чего и для кого....она даже в США не продаётся, чтобы имидж Шевроле не портить....
СсылкаПожаловаться
КИА Спортидж...самодостаточная модель...Каптива непонятно для чего и для кого....она даже в США не продаётся, чтобы имидж Шевроле не портить....

в первый раз вынужден с тобой согласиться. на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Клубничное НастроениеВ ответ на forum forum
forum forum
КИА Спортидж...самодостаточная модель...Каптива непонятно для чего и для кого....она даже в США не продаётся, чтобы имидж Шевроле не портить....
СсылкаПожаловаться
ну не знаю.. парень-пассажир на Каптиве - у него тойота рав 4 - так он вообще разницы непочувствовал, не по ходу, не по компликтации не по качеству изготовления. У шевы + по сравнению с кией спортейдж - жирокое заднее окно - нормальный обзор
СсылкаПожаловаться
Юлия Купцова
можно женский совет?))....киа,если только не на механике, очень тугоуха и малопонимающая хозяина, внешний вид тоже, что внутри.что снаружи...подводная лодка на колесах..у меня остались самые плохие впечатления....каптиву не знаю, но по мне,лучше немцев и японцев в" машинстроение" нет никого....посмотрите фольцваген тигван или ниссан кашкай....та же ценовая категория, да и в сравнении тех.хар-ки будут получше
СсылкаПожаловаться
Сергей ДайбовВ ответ на Юлия Купцова
Юлия Купцова
можно женский совет?))....киа,если только не на механике, очень тугоуха и малопонимающая хозяина, внешний вид тоже, что внутри.что снаружи...подводная лодка на колесах..у меня остались самые плохие впечатления....каптиву не знаю, но по мне,лучше немцев и японцев в" машинстроение" нет никого....посмотрите фольцваген тигван или ниссан кашкай....та же ценовая категория, да и в сравнении тех.хар-ки будут получше
СсылкаПожаловаться
Смотрел тигуан, мне он не очень нравится. Оформление салона и кузова не доставляет мне особой радости
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юлия Купцова
Юлия Купцова
можно женский совет?))....киа,если только не на механике, очень тугоуха и малопонимающая хозяина, внешний вид тоже, что внутри.что снаружи...подводная лодка на колесах..у меня остались самые плохие впечатления....каптиву не знаю, но по мне,лучше немцев и японцев в" машинстроение" нет никого....посмотрите фольцваген тигван или ниссан кашкай....та же ценовая категория, да и в сравнении тех.хар-ки будут получше
СсылкаПожаловаться
"Подводная лодка на колесах" у меня были похожие ассоциации.)) Если еще затонировать вкруг, то точно "подлодка"
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Киа меньше и дороже, поэтому я за Шевроле
СсылкаПожаловаться
sedoy
хендай икс 35 при одинаковых ценах цены на запчасти будут одинаковые почти а на кузовщину хендай дешевле
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
ОТ жира беситесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария