3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage III (SL)

глупый вопрос. почему в противотуманках горит только одна лампочка зачем нужна вторая
николай быстров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Аркадий
Не знаю, как в Спортаже, но в Соренто, вторая лампочка в этом блоке, включается при повороте руля, повернул направо, загорается лампочка справа и аналогично налево...)) Лучше освещает место, куда поворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
николай быстровВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не знаю, как в Спортаже, но в Соренто, вторая лампочка в этом блоке, включается при повороте руля, повернул направо, загорается лампочка справа и аналогично налево...)) Лучше освещает место, куда поворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на николай быстров
николай быстров
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что......сам это обнаружил месяца через три, как машину купил... "Мануал" то некогда читать....)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на николай быстров
николай быстров
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем правильно написал, соответствующие лампочки загораются не при повороте руля, а при включении поворотника.... Хотя это, обычно, и происходит вместе....))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В дешевых версиях, одна лампочка ходовые огни, другая противотуманка.
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
У меня в Сиде, одна противотуманка др. дневные ходовые. Поворотный свет в фаре у меня стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вторая лампочка включается если включены габариты,поворотник и скорость авто мше ень40 км в час. Светит в поворот,если включен правый поворотник,то включается правая фара,если влево,то левая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вторая лампочка включается если включены габариты,поворотник и скорость авто мше ень40 км в час. Светит в поворот,если включен правый поворотник,то включается правая фара,если влево,то левая.
СсылкаПожаловаться
если включен правый поворотник,то включается правая фара,если влево,то левая.
а так с выключенными фарами ночью ездиете?
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а если инструкцию почитать,-----
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Это запасные лампочки. Корейский запас прочности.
СсылкаПожаловаться
николай быстров
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария