Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Sportage III (SL)

глупый вопрос. почему в противотуманках горит только одна лампочка зачем нужна вторая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Аркадий
Не знаю, как в Спортаже, но в Соренто, вторая лампочка в этом блоке, включается при повороте руля, повернул направо, загорается лампочка справа и аналогично налево...)) Лучше освещает место, куда поворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не знаю, как в Спортаже, но в Соренто, вторая лампочка в этом блоке, включается при повороте руля, повернул направо, загорается лампочка справа и аналогично налево...)) Лучше освещает место, куда поворачиваешь...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что......сам это обнаружил месяца через три, как машину купил... "Мануал" то некогда читать....)))
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем правильно написал, соответствующие лампочки загораются не при повороте руля, а при включении поворотника.... Хотя это, обычно, и происходит вместе....))
СсылкаПожаловаться
В дешевых версиях, одна лампочка ходовые огни, другая противотуманка.
СсылкаПожаловаться
У меня в Сиде, одна противотуманка др. дневные ходовые. Поворотный свет в фаре у меня стоит
СсылкаПожаловаться
Вторая лампочка включается если включены габариты,поворотник и скорость авто мше ень40 км в час. Светит в поворот,если включен правый поворотник,то включается правая фара,если влево,то левая.
СсылкаПожаловаться
Вторая лампочка включается если включены габариты,поворотник и скорость авто мше ень40 км в час. Светит в поворот,если включен правый поворотник,то включается правая фара,если влево,то левая.
СсылкаПожаловаться
если включен правый поворотник,то включается правая фара,если влево,то левая.
а так с выключенными фарами ночью ездиете?
СсылкаПожаловаться
а если инструкцию почитать,-----
СсылкаПожаловаться
Это запасные лампочки. Корейский запас прочности.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru