29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage

Уважаемые! Подскажите чайнику что это за машина...стоит её покупать? Смотрю симпатичная, за 800 тр можно новую взять, интересует именно такой авто (паркетник). 2л - 150 л.с.
Сколько налог с неё будет и тд, Кто что знает напишите....Отрицательные мнения также приветствуются, может это г..но а не машина, а я загорелся ею.
Алексей Ермолаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Вася Пупкин
в новом кузове спартаже напоминает утюг на колёсах... вот в кузове 08 года смотрелось нормально.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
в новом кузове спартаже напоминает утюг на колёсах... вот в кузове 08 года смотрелось нормально.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, с точностью до наоборот. Обсуждать внешность - дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А мне кажется, с точностью до наоборот. Обсуждать внешность - дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот советывать что обсуждать, а что нет, это вообще ни к какие ворота не лезет.Начнём с того, что когда то спортаж начинался как рамник.

З.Ы я не спорю с вами, я просто хочу сказать что испохабили хорошую идею... обзора- ноль в новом спортаже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а вот советывать что обсуждать, а что нет, это вообще ни к какие ворота не лезет.Начнём с того, что когда то спортаж начинался как рамник.

З.Ы я не спорю с вами, я просто хочу сказать что испохабили хорошую идею... обзора- ноль в новом спортаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато красив. За раму я бы его не взяла, а за внешний вид взяла бы. Видимо они сменили целевую аудиторию.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Машина с ручкой хоть как- то едет. Автомат- вареный овощ. Очень много нареканий на коррозию кузова, плохая обзорность, брал 2 раза на тест- драйв. Не плох дизель на руке.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Машина с ручкой хоть как- то едет. Автомат- вареный овощ. Очень много нареканий на коррозию кузова, плохая обзорность, брал 2 раза на тест- драйв. Не плох дизель на руке.
СсылкаПожаловаться
А вот по поводу коррозии очень даже интересно... Откуда такая информация, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
forum forum
ездил на корейской сборке и именно на автомате..нормальная тачка....немного подвеска жесковата..чуть чуть...но это не напрягает)))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
ездил на корейской сборке и именно на автомате..нормальная тачка....немного подвеска жесковата..чуть чуть...но это не напрягает)))
СсылкаПожаловаться
я думал сейчас пипец спортейджу будет ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Хотел себе взять, проехал на тесте. Отказ, не хочу. Смотрю сейчас на соренто, там все намного лучше, но денег пока на него не хватает, а кредит никогда в жизни
СсылкаПожаловаться
андрей
прошивку сделаете и нормально поедет а если из кореи то лучше. сам такой катаю не одной поломки минус плохой обзор передние стойки
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на андрей
андрей
прошивку сделаете и нормально поедет а если из кореи то лучше. сам такой катаю не одной поломки минус плохой обзор передние стойки
СсылкаПожаловаться
он на тесте и так прошит, а как кузовня, я имею ввиду зазоры?мне не понравились, как у жигулей. Корейцев у нас не продают и их и нет по моему, чехи их делают
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
он на тесте и так прошит, а как кузовня, я имею ввиду зазоры?мне не понравились, как у жигулей. Корейцев у нас не продают и их и нет по моему, чехи их делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одного ржавого не видел))) капот стойки в бронипленке я все машины так делаю так что соколов нет не могу сказать
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на андрей
андрей
не одного ржавого не видел))) капот стойки в бронипленке я все машины так делаю так что соколов нет не могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про ржу и не говорю, зазоры разные
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
он на тесте и так прошит, а как кузовня, я имею ввиду зазоры?мне не понравились, как у жигулей. Корейцев у нас не продают и их и нет по моему, чехи их делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может словаки про чехов не слышал
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на андрей
андрей
может словаки про чехов не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да словаки , ошибся
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Давайте обратимся к цифрам разгона на автомате 10.6 с. до 100 км./ час- многовато.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Давайте обратимся к цифрам разгона на автомате 10.6 с. до 100 км./ час- многовато.
СсылкаПожаловаться
На разгон плевать, разница какая? Он же не для гонок покупается.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
У друзей спортаж первый. выглядит хорошо, ездит тоже. Не жалуются. Насчет нового образца не знаю, внешне выглядит не особо по сравнению с тем...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Очень эффектный автомобиль! Нравится и внутри и снаружи, но дороговат в желаемой комплектации. На дороге овощным поведением вроде не отличается, хотя может все владельцы вваливают ему по полной...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Рассматривал такую машинку, брал на тест-драйв. Внешне красивая, хотя и не в любом цвете, оснащение даже в базе приличное, внутри мрачновата, крыша низкая, передние стойки широковаты. 2.0 бензиновый двигатель предназначен для переработки бензина в шум. Ладно, в городе он как-то еще справляется, но если нужно, например, на трассе обогнать фуру - начинается экстрим. Динамика как у автобуса, а стоит под миллион. Дизельная версия поживее, но она и дороже уже за миллион. 5 лет гарантия - далеко не на все, хотя в обслуживании не дорог. КАСКО дешевое, не угоняют, даже если с открытыми дверями оставить и ключом в замке.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария