Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Sportage 2wd или Nissan Qashqai 2wd

что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Максимка Казак
четвертый год езжу на "кашаке"- претензий никаких, по гарантии обращался один раз, т.к. застучали передние стойки, но я их сам уложил по ямам. короче всем машина хороша, только подвеска слабовата, но не думаю что у киа она прочнее. да, у меня машина 08 г., а владельцы новых кашаков утверждают , что рестайлинг прошел не зря, все старые болячки вылечили. ну и ниссан полюбому поблатнее киа
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
четвертый год езжу на "кашаке"- претензий никаких, по гарантии обращался один раз, т.к. застучали передние стойки, но я их сам уложил по ямам. короче всем машина хороша, только подвеска слабовата, но не думаю что у киа она прочнее. да, у меня машина 08 г., а владельцы новых кашаков утверждают , что рестайлинг прошел не зря, все старые болячки вылечили. ну и ниссан полюбому поблатнее киа
СсылкаПожаловаться
многие пишут, что печка очень плохая в кашкае, а вот у корейцев таких проблем нет. Я люблю зимой, чтобы в машине тепло было... В варежках ездить не хочется. Шильдик значения не имеет
СсылкаПожаловаться
kas81
многие пишут, что печка очень плохая в кашкае, а вот у корейцев таких проблем нет. Я люблю зимой, чтобы в машине тепло было... В варежках ездить не хочется. Шильдик значения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тестя Кашкай 2008 г. Печка справляется отлично, а вот подвеска уж больно жесткая. В салоне удобно и на переднем сиденье и на заднем. Довольно вместительный багажник.
СсылкаПожаловаться
kas81
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю....мне нормально, зимой езжу в демисезонной куртке. если боишься холода возьми с прогревалкой.5 мин. и в салоне тропики
СсылкаПожаловаться
kas81
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начиная с 09 года выпуска проблемы с печкой у Кашкая устранены. А вот шильдик значение имеет. Вы попробуйте у КИА через год по гарантии что-нибудь поменять с её якобы пятилетней гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
киа потише и по комфортней.да и имхо красивей.
СсылкаПожаловаться
dvanov
Возьми тест-драйв и сравни. А по поводу поломок и расходов на эксплуатацию узнавай на профильных сайтах, но не здесь.
СсылкаПожаловаться
говорят у киа проблемы с закрыванием дверей и тупой автомат! киа действительно посимпатичнее но т.к. это новая машина - детские болезни впереди, а кашкай после рестаила! подвеску поставили от х-треила сзади. печка нормальная, подогрев сидений тоже! еще жалуются на сервис-центры киа - сами по себе плохие а так как машина новая то сервис мены еще не навострились ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
говорят у киа проблемы с закрыванием дверей и тупой автомат! киа действительно посимпатичнее но т.к. это новая машина - детские болезни впереди, а кашкай после рестаила! подвеску поставили от х-треила сзади. печка нормальная, подогрев сидений тоже! еще жалуются на сервис-центры киа - сами по себе плохие а так как машина новая то сервис мены еще не навострились ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
У КИА действительно с усилием закрываются двери, мне сказали, что конструкция их досталась от Соренто. Автомат работает нормально- шестиступка, просто педаль газа отрегулирована на очень резвый старт( постоянно нужно об этом помнить), а затем динамика поспокойней и то я, наверное, со своим турбированным движком на С5 ситроене сравниваю.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да!!!КИА -----однозначно.Корея по качеству неуступает а наоборот,что касается именно этих модэлей то -----КИА лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru