Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Kia Sportage, 2004 г.

Ребята, увидела и влюбилась!
Во-первых, "фигура".
Во-вторых, цена. 350 тыщ.
Но,  пробе-е-ег... аж целых 178 000 ((
Пытаюсь сама себя убедить, что эта машина мне не нужна, но уже ею "заболела". 
Помогите "вылечится", расскажите о слабых сторонах этой модели. И, вообще, на что следует обратить пристальное внимание при покупке этой красавицы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Альберт Власин
Дело не в слабых сторонах. Ну не может не убитый паркетник такого года стоить столько....Значит нужны вложения бабосов....
Хотя любовь зла... :)
СсылкаПожаловаться
Mari
А вариант "срочно деньги нужны" тоже не может пройти? И машинка при этом может оказаться вполне ездабельна ...(
СсылкаПожаловаться
Mari
А вариант "срочно деньги нужны" тоже не может пройти? И машинка при этом может оказаться вполне ездабельна ...(
СсылкаПожаловаться
Хорошо проверить ее на сервисе никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
Машина сделанная в Корее не может быть хорошей.
Д.Кларксон,передача Топ Гир.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, а свое мнение у Вас есть ???
СсылкаПожаловаться
Доктор, а свое мнение у Вас есть ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поделились бы...
А Кларксон пусть за себя говорит.
СсылкаПожаловаться
Так поделились бы...
А Кларксон пусть за себя говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи, какие корейцы хуже и я скажу откуда ты сам
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Скажи, какие корейцы хуже и я скажу откуда ты сам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все с Вами ясно...
СсылкаПожаловаться
Все с Вами ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хватит уже.Ну не люблю я корейцев.Честно.
Без обид!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да хватит уже.Ну не люблю я корейцев.Честно.
Без обид!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А китайцев ???
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док, всё относительно...))
Если мне придется выбирать между машиной, сделанной в РФ даже на заводиках, построенных немцами и французами, и машиной, сделаной в Корее, я скорее выберу второй вариант...))
А Кларксон в своей Англии, видимо, и не знает, что в раше тоже выпускают машинки и кореюскую "бентлю" сравнивает со своей рiдней британской....))
СсылкаПожаловаться
Mari
Док, всё относительно...))
Если мне придется выбирать между машиной, сделанной в РФ даже на заводиках, построенных немцами и французами, и машиной, сделаной в Корее, я скорее выберу второй вариант...))
А Кларксон в своей Англии, видимо, и не знает, что в раше тоже выпускают машинки и кореюскую "бентлю" сравнивает со своей рiдней британской....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит вы бы не за что не променяли корейскую машину, например, на BMW, собранный в Калининграде или Тойота Камри, произведенную в Ленинградской области. Откуда у вас такое недоверее к своим соотечественникам, по Жигулям судите?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Выходит вы бы не за что не променяли корейскую машину, например, на BMW, собранный в Калининграде или Тойота Камри, произведенную в Ленинградской области. Откуда у вас такое недоверее к своим соотечественникам, по Жигулям судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только по ним...)))
Хотя в данном вопросе многое зависело бы от того, насколько качественен контроль "авторов" марок машин над нашим рассейским "авось".
Ну тут уж пришлось бы верить "на слово" немцам-японцам.
Опять-таки нам все известны случаи, когда и опели, и мерсы ,и тойоты ,и ниссаны отзывались целыми партиями производителями в случаях обнаружения какого-нить минуса при производстве.
А про Жигули я такого не слышала...))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
И не только по ним...)))
Хотя в данном вопросе многое зависело бы от того, насколько качественен контроль "авторов" марок машин над нашим рассейским "авось".
Ну тут уж пришлось бы верить "на слово" немцам-японцам.
Опять-таки нам все известны случаи, когда и опели, и мерсы ,и тойоты ,и ниссаны отзывались целыми партиями производителями в случаях обнаружения какого-нить минуса при производстве.
А про Жигули я такого не слышала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пожалуйста, не размахивайте здесь махровым псевдопатриотизмом. Не тот случай однозначно. ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док англичане помешаны на "своих" машинах поэтому какой с них спрос,а у самих ни чего своего не осталось,все либо индийское,либо российское либо ещё чье то....
СсылкаПожаловаться
Mari
Да это-то понятно.
Меня интересуют слабые стороны этой модели в целом, а не конкретно той машинки, которая мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
в 99% случаев "срочно деньги нужны"-стандарный ход, чтобы сбыть свой геморой....А выгодные машины скупают посредники. Их сейчас целая армия пасется... Если только знакомый кто продает....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
машина в принципе нормальная, но кто и как на ней ездил? Что уже делалось с ней?
СсылкаПожаловаться
Конечно надо ,чтоб хорошенько посмотрели специалисты.Пробег для шести лет нормальный.Если машина была в одних руках и нармально содержалась,то почему бы и не взять? У меня за три года невозникло никаких проблем,только замена расходников.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Слабые стороны? Ходовая, трансмиссия, коробка.
Уж слижком пробег большой! Слижком дорого восстанавливать автомобиль.
Девушке надо присмотреть что либо другое хоть и 350 тыс.
как бы не пришлось в сервисе торчать месяцами и выкладывать очень большие суммы на ремонт!
Новая машина есть новая!
СсылкаПожаловаться
Draiver24
За 178 тыков : процентов на 70-80 придется трести ходовку, как вариант всю, какая трансмиссия, хотя, убить на внедорожнике могли и мех и автомат. Вобщем, большие мошины продают либо от того что нечем кормить и обслуживать, что они убитые уже или же просто понравилась другая :) хотя, вдруг повезет. А так, уже что нужно посоветовали: обратиться в сервис которому доверяете и по полной ее и на вибростенд и на развал и на диагнозу и к агрегатчику мотористу -коробочнику.
Желаю удачи в выборе. Ну и все ж вы не забудьте, это не экомобильчик, он любит покушать :)))
СсылкаПожаловаться
Сафонов Виль
У меня 2001 год дизель.длинная база. и на рыбалку и на трассе - супер ! кстати о корейцах-класс они ведь для себя делают. кто видел фото НОВОЙ Нивы ? ну и как ???
СсылкаПожаловаться
Сафонов Виль
У меня 2001 год дизель.длинная база. и на рыбалку и на трассе - супер ! кстати о корейцах-класс они ведь для себя делают. кто видел фото НОВОЙ Нивы ? ну и как ???
СсылкаПожаловаться
кто видел фото НОВОЙ Нивы ? ну и как ???

Вот этой чтоли ???Тихий ужас....

СсылкаПожаловаться
Сафонов Виль
СсылкаПожаловаться
А скажите, правда ли, что слабое место в Киа Спортаж - это переключатель механизма с заднего привода на передний. (сорри за безграмотную формулировку вопроса, как умею, так и спрашиваю. БлондинкО, однако...:-)
СсылкаПожаловаться
Mari
А скажите, правда ли, что слабое место в Киа Спортаж - это переключатель механизма с заднего привода на передний. (сорри за безграмотную формулировку вопроса, как умею, так и спрашиваю. БлондинкО, однако...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Система включения передка простая. но раз в три месяца нужно продуть и почистить автомат. можно проще - поставить ручные но это уже будет Уазик
СсылкаПожаловаться
Сафонов Виль
Система включения передка простая. но раз в три месяца нужно продуть и почистить автомат. можно проще - поставить ручные но это уже будет Уазик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У КИА с 2004 года передний привод,а задний подключается эл.магнитной муфтой.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
это замена "бабайке" детей пугать))))))))

-не ляжешь спать придет обновленная Нива которая переехала медвежонка....ууууууу....
СсылкаПожаловаться
Mari
А кто-нить знает, в каких годах менялся внешний вид Киа Спортаж?
Модель 2010 года отличается от модели 2004 года?
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
новый кузов похож на все остальные паркетники - это мое мнение. а старый это классика !
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться

КИА до 2010

КИА 2010
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов

КИА до 2010

КИА 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин-блин-блин !
Ну почему у них Киа до 2010 года выглядит лучше, чем наша Нива после 2020-го?!
(и убежала плакать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru