29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia sportage 2004 2.0 МТ или Suzuki Grand Vitara 2002 2.0 АТ.

Помогите выбрать внедорожник. Выбор стоит между kia sportage 2004 2.0 МТ или Suzuki Grand Vitara 2002 2.0 АТ. Состояние, пробег и цена автомобилей примерно одинаковые.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
vipergt
в плане ремонта спортага дешевле выйдет, сузука без штанов оставит
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
в плане ремонта спортага дешевле выйдет, сузука без штанов оставит
СсылкаПожаловаться
Мне капитала + замена всех тех жидкостей вместе с работой и запчастями сталаив 80000. Делал при долларе 55 примерно.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Мне капитала + замена всех тех жидкостей вместе с работой и запчастями сталаив 80000. Делал при долларе 55 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких цен в Москве нет :) и смотря какая капиталка, если тупо ремонтные размеры поставить, то может быть, если голову фрезеровать,то далеко за 100 получится.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
таких цен в Москве нет :) и смотря какая капиталка, если тупо ремонтные размеры поставить, то может быть, если голову фрезеровать,то далеко за 100 получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас не вся Россия в Москве живёт.в Самаре есть такие цены. 30000 взяли за работу,остальное запчасти.голову фрезеровать не нужно было...кольца залегли,машинка масло подьедала и всё!!!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А у нас не вся Россия в Москве живёт.в Самаре есть такие цены. 30000 взяли за работу,остальное запчасти.голову фрезеровать не нужно было...кольца залегли,машинка масло подьедала и всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предположить,что по самарским доходам это тоже не дешево. Марка не особо популярная,спецов мало.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
Могу предположить,что по самарским доходам это тоже не дешево. Марка не особо популярная,спецов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...двигатели судзуки такие же как и у других. А по деньгам,ну не знай,у меня колодки на ауди у официалов поменять 17 тыр)))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
Могу предположить,что по самарским доходам это тоже не дешево. Марка не особо популярная,спецов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это только передние.. Т ч 80 тыр по моему совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
И это только передние.. Т ч 80 тыр по моему совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дорого относительно чего? если какауди стоит 2-3ляма, то 17р за колодки копейки.
а если сузука или спортага стоит 400-500р и вкладывать в неё пол цены это уже не айс.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
не дорого относительно чего? если какауди стоит 2-3ляма, то 17р за колодки копейки.
а если сузука или спортага стоит 400-500р и вкладывать в неё пол цены это уже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верно в корне.. Для Ауди 2006 г.в и 2015 колодки стоят те же 17 тыр.поэтому 80 тыр ерунда..
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Не верно в корне.. Для Ауди 2006 г.в и 2015 колодки стоят те же 17 тыр.поэтому 80 тыр ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз не ерудна, машины 2006 года у официалов колодки не меняют по 17р !
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
как раз не ерудна, машины 2006 года у официалов колодки не меняют по 17р !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайтк за всех говорить не будем...я полно людей у офицалов вижу на таких же ку 7 и 06 и 07 г.в...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Давайтк за всех говорить не будем...я полно людей у офицалов вижу на таких же ку 7 и 06 и 07 г.в...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай вернемся к предыдущему посту о стоимости авто. Кто считает деньги,колодки у оф.дилера не покупают.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на vipergt
vipergt
Давай вернемся к предыдущему посту о стоимости авто. Кто считает деньги,колодки у оф.дилера не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я об этом...и без разницы какая цена у авто,3млн или 450 тыр...мы тоже судзуки не у оф дилера делали...и 80 р не огромные деньги и никак не пол стоимости. ,для авто стоимостью 350-400 тыр 2004 г в.,если собираешься на нём ещё ездить и ездить .
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на vipergt
vipergt
в плане ремонта спортага дешевле выйдет, сузука без штанов оставит
СсылкаПожаловаться
Еще один любитель мифов)))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Артём-66
Артём-66
Еще один любитель мифов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один владелец беспроблемной сузуки 2004 года?))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на vipergt
vipergt
Еще один владелец беспроблемной сузуки 2004 года?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только 2006г. проблем нет, есть замена некоторых деталей соответственно пробегу в 210тыс.км., но отнюдь не настолько дорогих чтобы вести речь о последних штанах.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ага, только 2006г. проблем нет, есть замена некоторых деталей соответственно пробегу в 210тыс.км., но отнюдь не настолько дорогих чтобы вести речь о последних штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачот!
СсылкаПожаловаться
Роман
Первый Спортейдж слишком гниючий. Я ни знаю из какого Вы региона, но у нас в Питере их почти не осталось- стухли.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Может и правда свежую НИВУ? Машина нужна для рыбалки в основном.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юлия
Юлия
Может и правда свежую НИВУ? Машина нужна для рыбалки в основном.
СсылкаПожаловаться
У меня брат имел много машин в своей жизни - где то 20 штук и 80 процентов иномарки. А ездил вообще на очень многих, т к когда то гонял машины их Германии под заказ. Предпоследним у него была Субара Форестер- брал в салоне. Но поездил по бездорожью реальному - машина никакая по нему и начала сыпаться. Сначало докупил к ней Ниву Шеврале и ездил на двух - по асфальту и легкому бездорожью на субаре, а на рыбалки, по грибы там и по снегу на Ниве. Недостатки нивы это жрет бензин по трассе и вообще на трассе никакая, хотя спокойно ездить нормально. Ну иногда ломается, то стоит ремонт дешевле, чем просто ТО на Субаре. В итоге сейчас продал эту Субару, обновил Ниву на ниву новую, а еще седанчик небольшой взял для асфальта. Нивой очень доволен. Иногда ему приходится ездить на ней из Карелии на юг Воронежской области с прицепом большим ( две оси прицеп) и полным (это 2 тыс км) зимой. Проезжает нормально, ни разу проблем не было. Нива по полю или лесу - отличный вариант, если не полной машиной, т к полной места маловато для вещей остается. Хотя в киа или в Сузуки места не намного больше получится.

Вообще то Витару Сузуки содрали вроде как считается именно с нивы. По пуританству в салоне они немного ушли от наших машин Сузуки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария