Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia sportage 2004 2.0 МТ или Suzuki Grand Vitara 2002 2.0 АТ.

Помогите выбрать внедорожник. Выбор стоит между kia sportage 2004 2.0 МТ или Suzuki Grand Vitara 2002 2.0 АТ. Состояние, пробег и цена автомобилей примерно одинаковые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Юлия
Это будет второй автомобиль в семье.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Витара более "внедорожник", чем килька.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если внедорожник,то Витару.
СсылкаПожаловаться
G G
Первый спортейдж или второй?
СсылкаПожаловаться
Юлия В ответ на G G
G G
Первый спортейдж или второй?
СсылкаПожаловаться
первый
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На Витаре раздатка с блокировкой и понижайкой-неубиваемые.На спортаже муфта которая при перегреве отключается,зачастую в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На Витаре раздатка с блокировкой и понижайкой-неубиваемые.На спортаже муфта которая при перегреве отключается,зачастую в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Да что ж Вы уперлись то, муфты, перегревы, а если это первый спортейдж? Или на нём то же муфты?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Первый спортаж это рама, жестко подключаемый перед и раздатка с понижайкой однако
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
На первом нет таких проблем.Не путайте со вторым спортажом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++
Плюсую ацки.Исключение если совсем немного эксплуатироваться будет,типа на рыбалку машина или дачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого года Падж? корешь купил 1.5 года назад 2006 года... поменял передние подшипники и пару шип. колес на перед.Опять кореш??? Он же неделю назад Хамер бпрал???
СсылкаПожаловаться
Игорь
хлам не брать
СсылкаПожаловаться
ИКос
Вообще то это лучше называть паркетником, т к постоянной эксплуатации вне дорог не предполагается. А если плюсануть не очень высокую надежность обоих производителей да глянуть на год выпуска - не, это не очень подходит для второй машины, которая как внедорожник нужна (если правильно понял назначение из коммента). Лучше НИВУ взять посвежее - ее хоть ремонтировать недорого. А на бездорожье это самое то.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Эксплуатируем гранд витару xl 7,2004 г.в...отличный автомобиль.пробег 180000 и только по городу.сделали капиталку двигателя(стал подьедать масло),поменяли цепь и масло в коробке и раздатке...по ходовой только колодки менялись,амортизаторы и резинки все родные стоят.в общем реально надёжное авто.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Эксплуатируем гранд витару xl 7,2004 г.в...отличный автомобиль.пробег 180000 и только по городу.сделали капиталку двигателя(стал подьедать масло),поменяли цепь и масло в коробке и раздатке...по ходовой только колодки менялись,амортизаторы и резинки все родные стоят.в общем реально надёжное авто.
СсылкаПожаловаться
Сделали капиталку??? Надёжный авто??? Не сомненно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
А в остальном,прекрасная маркиза....
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,вам отвечать не хочется,скандальный вы парень.не оч адекватный ,судя по коментам вашим.но 180000 только по городу и только по пробкам дорогого стоит.машинка начала подьедать масло ,кольца залегли.вскрыли, поменяли,почистили .поменяли цепь грм. Можно ещё 180000 ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я его два раза уж прокатил))) он тут в одной теме написал,что у японцев нет буквы е !!!Я ответил,что у них вообще иероглифы))))) больше не докапывался))))а так согласен....в любой бочке затычка это андрей_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я его два раза уж прокатил))) он тут в одной теме написал,что у японцев нет буквы е !!!Я ответил,что у них вообще иероглифы))))) больше не докапывался))))а так согласен....в любой бочке затычка это андрей_))))
СсылкаПожаловаться
vipergt
в плане ремонта спортага дешевле выйдет, сузука без штанов оставит
СсылкаПожаловаться
vipergt
в плане ремонта спортага дешевле выйдет, сузука без штанов оставит
СсылкаПожаловаться
Мне капитала + замена всех тех жидкостей вместе с работой и запчастями сталаив 80000. Делал при долларе 55 примерно.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Мне капитала + замена всех тех жидкостей вместе с работой и запчастями сталаив 80000. Делал при долларе 55 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких цен в Москве нет :) и смотря какая капиталка, если тупо ремонтные размеры поставить, то может быть, если голову фрезеровать,то далеко за 100 получится.
СсылкаПожаловаться
vipergt
таких цен в Москве нет :) и смотря какая капиталка, если тупо ремонтные размеры поставить, то может быть, если голову фрезеровать,то далеко за 100 получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас не вся Россия в Москве живёт.в Самаре есть такие цены. 30000 взяли за работу,остальное запчасти.голову фрезеровать не нужно было...кольца залегли,машинка масло подьедала и всё!!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
А у нас не вся Россия в Москве живёт.в Самаре есть такие цены. 30000 взяли за работу,остальное запчасти.голову фрезеровать не нужно было...кольца залегли,машинка масло подьедала и всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу предположить,что по самарским доходам это тоже не дешево. Марка не особо популярная,спецов мало.
СсылкаПожаловаться
vipergt
Могу предположить,что по самарским доходам это тоже не дешево. Марка не особо популярная,спецов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...двигатели судзуки такие же как и у других. А по деньгам,ну не знай,у меня колодки на ауди у официалов поменять 17 тыр)))
СсылкаПожаловаться
vipergt
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это только передние.. Т ч 80 тыр по моему совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
И это только передние.. Т ч 80 тыр по моему совсем не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дорого относительно чего? если какауди стоит 2-3ляма, то 17р за колодки копейки.
а если сузука или спортага стоит 400-500р и вкладывать в неё пол цены это уже не айс.
СсылкаПожаловаться
vipergt
не дорого относительно чего? если какауди стоит 2-3ляма, то 17р за колодки копейки.
а если сузука или спортага стоит 400-500р и вкладывать в неё пол цены это уже не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верно в корне.. Для Ауди 2006 г.в и 2015 колодки стоят те же 17 тыр.поэтому 80 тыр ерунда..
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Не верно в корне.. Для Ауди 2006 г.в и 2015 колодки стоят те же 17 тыр.поэтому 80 тыр ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как раз не ерудна, машины 2006 года у официалов колодки не меняют по 17р !
СсылкаПожаловаться
vipergt
как раз не ерудна, машины 2006 года у официалов колодки не меняют по 17р !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайтк за всех говорить не будем...я полно людей у офицалов вижу на таких же ку 7 и 06 и 07 г.в...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Давайтк за всех говорить не будем...я полно людей у офицалов вижу на таких же ку 7 и 06 и 07 г.в...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай вернемся к предыдущему посту о стоимости авто. Кто считает деньги,колодки у оф.дилера не покупают.
СсылкаПожаловаться
vipergt
Давай вернемся к предыдущему посту о стоимости авто. Кто считает деньги,колодки у оф.дилера не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я об этом...и без разницы какая цена у авто,3млн или 450 тыр...мы тоже судзуки не у оф дилера делали...и 80 р не огромные деньги и никак не пол стоимости. ,для авто стоимостью 350-400 тыр 2004 г в.,если собираешься на нём ещё ездить и ездить .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru