29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia sportage 2003 года

Внедорожник kia sportage 2003 года начал загораться чип, если снять клемму и поставить на место , проезжая ~100КМ начинает загораться снова. Что это может быть ? Плохой бензин может влили?
Надежда Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
gen1912@mail.ru
Ну что гадать? Диагностика все покажет.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А вообще спортаж этих годов хорош.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Влейте хороший - узнаете
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не чип,а чек,раз горит,значит что то сообщить хочет,надо не тушить а считать его.Дальше думать и искать причину.
СсылкаПожаловаться
Dark
могу лишь присоединиться к совету - диагностика нужна а не самодеятельность с клемами...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
там наверное не убиваемый движок 2 л. от мазды установлен, выше правильно советуют, на диагностику надо ехать, так можно всю электрику менять и всю топливную систему, а причину не найдете от чего моргает чек...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
насчет бензина... пока не найдете азс с хорошим бензином будете думат,ь что влили плохой бензин... в Серпухове открыли на выезде в сторону москвы азс я нечаянно залил топливо и сейчас не заправляюсь в других азс и всем советую эту заправку, машина прет движок шепчет, а до этого заливали видно не совсем "вкусный" бензин для моего авто)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария