Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
21 февраля
SsangYong Kyron 2.3 AT
Машина покупалась для поездок на дачу. Только АБС. Жалею, что поддался на уговоры жены и взял автомат. Требовать драйва от машины за 860000р смешно. Для 2-х тонн движок слабоват и автомат тупит. Застр...
3.7
Все отзывы
Вам будет интересно

Kia Sportage 184 л.с. ДИЗЕЛЬ.

Добрый день, интересно услышать ваше мнение о Kia Sportage 184 л.с. ДИЗЕЛЬ. Кто-что может сказать хорошего/плохого про двигатель и машину? Альтернативные варианты уже все знаю. Интересует отзывы по конкретной машине...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Это которая 1 500 000 миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
Это которая 1 500 000 миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
Ну стоит она 1353 судя по прайсам кит...
СсылкаПожаловаться
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
Вы типа себе проведете в салон выхлоп и будете сидеть смаковать до появления рака?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
курение тоже к этому приводит, но людят все же курят...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
закройся уже со своим раком, в каждой теме флудишь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы его по кругу пустите
СсылкаПожаловаться
Не буду много говорить о соответствии цена-качество, приведу один пример: Получаем мы новый спортейдж на продажу бензиновый в полном фарше (1329000т.р) сам паркуется (то же отдельная тема), выставляем его на продажу, ну и по какой-то причине открываем багажник, и что мы видим? Весь металл который скрывает крышка багажника(там где петли и т.д.) ЗАЦВЕЛИ!!! Думайте сами....
СсылкаПожаловаться
Не буду много говорить о соответствии цена-качество, приведу один пример: Получаем мы новый спортейдж на продажу бензиновый в полном фарше (1329000т.р) сам паркуется (то же отдельная тема), выставляем его на продажу, ну и по какой-то причине открываем багажник, и что мы видим? Весь металл который скрывает крышка багажника(там где петли и т.д.) ЗАЦВЕЛИ!!! Думайте сами....
СсылкаПожаловаться
У KIА покраска норм, просто когда до вашего салона доехал -попал в передрягу, быстренько покрасили и вот результат. А потом все верещат киа - .ерьмо
СсылкаПожаловаться
У KIА покраска норм, просто когда до вашего салона доехал -попал в передрягу, быстренько покрасили и вот результат. А потом все верещат киа - .ерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы она одна попалась такая((( А ещё у неё руль в руках разваливается, система авто парковки точно в столб ведет и т.д. Сергей по одной машине я бы выводов не делал.
СсылкаПожаловаться
Да если бы она одна попалась такая((( А ещё у неё руль в руках разваливается, система авто парковки точно в столб ведет и т.д. Сергей по одной машине я бы выводов не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг в салоне киа работает, на каждую модель одна из 10-ти "невезучая". Он сам на спортяге ездит и доволен как слон и я в ней ездил и в руках ничего не разваливалось.
СсылкаПожаловаться
У меня друг в салоне киа работает, на каждую модель одна из 10-ти "невезучая". Он сам на спортяге ездит и доволен как слон и я в ней ездил и в руках ничего не разваливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где спицы на руле там вставки пластиковые, вот они и отлетают(
СсылкаПожаловаться
Где спицы на руле там вставки пластиковые, вот они и отлетают(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря ещё как ездить можно и мерен убить за 50тыс...
Если специально не ковырять отвалится- не отвалится то все хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Ну Киа есть Киа, за цену которую просят за оптимальную версию Спорта можно взять нормальный Рафик http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Ну Киа есть Киа, за цену которую просят за оптимальную версию Спорта можно взять нормальный Рафик http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
Достойная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У меня была Киа Сиид универсал, Калининградской крупноузловой сборки, три года, наездил около 100 т.км. по всем погодным условиям и по разным областям (даже где сыпали чистую соль с песком). и ничего ничгде не зацвело, даже намека не было, в том числе и на капоте, где камешками отбита краска. Уж Корейцы тогчно не обмануха, нормальные машины делают. А то что они не дешевле других, так извините, чем они хуже, что должны стоить копейки. А благодарить надо наше государство за "суперские" налоги на авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У меня была Киа Сиид универсал, Калининградской крупноузловой сборки, три года, наездил около 100 т.км. по всем погодным условиям и по разным областям (даже где сыпали чистую соль с песком). и ничего ничгде не зацвело, даже намека не было, в том числе и на капоте, где камешками отбита краска. Уж Корейцы тогчно не обмануха, нормальные машины делают. А то что они не дешевле других, так извините, чем они хуже, что должны стоить копейки. А благодарить надо наше государство за "суперские" налоги на авто.
СсылкаПожаловаться
К сиид вообще без притензий.
СсылкаПожаловаться
К сиид вообще без притензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но должен сказать, что Хёндай все-таки немного понадежнее будет чем Киа. Это говорят все рейтинги надежности авто. Да и вопрос содержания корейских машин не так "устрашает", как японских и немецких.
А на Рафики тоже много нареканий, не надо его ставить в угол идеальных авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
но должен сказать, что Хёндай все-таки немного понадежнее будет чем Киа. Это говорят все рейтинги надежности авто. Да и вопрос содержания корейских машин не так "устрашает", как японских и немецких.
А на Рафики тоже много нареканий, не надо его ставить в угол идеальных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хендай и киа один концерн.
СсылкаПожаловаться
С моим мнением тут многие согласятся- такая комплектация в таком автомобиле не стОит таких (своих) денег.
СсылкаПожаловаться
С моим мнением тут многие согласятся- такая комплектация в таком автомобиле не стОит таких (своих) денег.
СсылкаПожаловаться
Я это и пытаюсь донести
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комплектация с навигацией, кожей, люком, системами помощи спуска и подъема, камерой заднего вида, трубодизелем 184 л.с. за 1 356, не стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Комплектация с навигацией, кожей, люком, системами помощи спуска и подъема, камерой заднего вида, трубодизелем 184 л.с. за 1 356, не стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не перепутали?Может 1,5 ЛЯМА?
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не перепутали?Может 1,5 ЛЯМА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня был у дилера он дал прайс именно на 1 356. (дилер официальный) КИА Север Авто. До этого она стоила 1 457, но сейчас цены упали! Если не верите посмотрите официальный сайт киа.ру (На яндексе и драйве устаревшая информация...)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Сегодня был у дилера он дал прайс именно на 1 356. (дилер официальный) КИА Север Авто. До этого она стоила 1 457, но сейчас цены упали! Если не верите посмотрите официальный сайт киа.ру (На яндексе и драйве устаревшая информация...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может 2011 год,такая скидка в такой комплектации( кожа+люк)
СсылкаПожаловаться
может 2011 год,такая скидка в такой комплектации( кожа+люк)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Они подешевели и цена на машины 2012 года!)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Нет! Они подешевели и цена на машины 2012 года!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что можно добавить тогда: тяга отменная,звук и запах дизеля в салоне не ощущается, подвеска жестковата(как в оптиме),управляемость и обзорность спереди неплохая, да фарш полный,но всё же конкуренты,пусть мене укомплектованые,предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Ну что можно добавить тогда: тяга отменная,звук и запах дизеля в салоне не ощущается, подвеска жестковата(как в оптиме),управляемость и обзорность спереди неплохая, да фарш полный,но всё же конкуренты,пусть мене укомплектованые,предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные)
СсылкаПожаловаться
андрей
я на бензине покупаю что то на дизеле не охота
СсылкаПожаловаться
андрей
я на бензине покупаю что то на дизеле не охота
СсылкаПожаловаться
Тяговитее и мощнее на мой взгляд дизелек) 184 лошадки как никак)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хороший вариант по ходовым качествам, хотя и недешев.
СсылкаПожаловаться
У меня Соренто нью почти 3 года,никаких прблем.Спортейдж дизель 184 силы отличный вариант,темболее такой комплектации не сравнить ни с каким рафом,если только рассмотреть мазда сх5 как альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Берите Sportage GDI из Кореи. Двигатель бензин 2.0 турбо 261 л.с., комлектация богаче нашей, например есть вентиляция сидений. Цена ниже, я свой взял за 1250 пол года назад (дизель 184 л.с. там кстаи еще дешевле обойдется). Есть несколько компаний, которые их возят в РФ. В ПТС будет 150 л.с. так как на таможне его оформляют по нашим каталогам, в которых нет упоминаний о таком двигателе. Ну еще несколько плюшек: чисто корейская сборка, возможность сразу заказать кучу доп оборудования, резину расходникои и т.д (приедет прямо в машине) по смешным ценам.
СсылкаПожаловаться
Берите Sportage GDI из Кореи. Двигатель бензин 2.0 турбо 261 л.с., комлектация богаче нашей, например есть вентиляция сидений. Цена ниже, я свой взял за 1250 пол года назад (дизель 184 л.с. там кстаи еще дешевле обойдется). Есть несколько компаний, которые их возят в РФ. В ПТС будет 150 л.с. так как на таможне его оформляют по нашим каталогам, в которых нет упоминаний о таком двигателе. Ну еще несколько плюшек: чисто корейская сборка, возможность сразу заказать кучу доп оборудования, резину расходникои и т.д (приедет прямо в машине) по смешным ценам.
СсылкаПожаловаться
GDI конечно весело, но расход + турба....Это очень круто для меня. Начнем с 184-х )
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Могу рекомендовать смело. Дизель 184 л.с.+ 6АКПП - это достойно. Электрогидравлическая муфта не перегревается - тоже плюс. Сиденья мне правда на Кашкае больше по душе.
"Sportage GDI из Кореи. Двигатель бензин 2.0 турбо 261 л.с." - перебор, не надо. Хотя сам вариант авто из Кореи может и неплох, но до введения утилизационного сбора и с другими моторами.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.