29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage 184 л.с. ДИЗЕЛЬ.

Добрый день, интересно услышать ваше мнение о Kia Sportage 184 л.с. ДИЗЕЛЬ. Кто-что может сказать хорошего/плохого про двигатель и машину? Альтернативные варианты уже все знаю. Интересует отзывы по конкретной машине...
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Васильев
Это которая 1 500 000 миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Это которая 1 500 000 миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
Ну стоит она 1353 судя по прайсам кит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
Вы типа себе проведете в салон выхлоп и будете сидеть смаковать до появления рака?
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
курение тоже к этому приводит, но людят все же курят...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
закройся уже со своим раком, в каждой теме флудишь
СсылкаПожаловаться
Александр АлександрВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
А вы его по кругу пустите
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Не буду много говорить о соответствии цена-качество, приведу один пример: Получаем мы новый спортейдж на продажу бензиновый в полном фарше (1329000т.р) сам паркуется (то же отдельная тема), выставляем его на продажу, ну и по какой-то причине открываем багажник, и что мы видим? Весь металл который скрывает крышка багажника(там где петли и т.д.) ЗАЦВЕЛИ!!! Думайте сами....
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Не буду много говорить о соответствии цена-качество, приведу один пример: Получаем мы новый спортейдж на продажу бензиновый в полном фарше (1329000т.р) сам паркуется (то же отдельная тема), выставляем его на продажу, ну и по какой-то причине открываем багажник, и что мы видим? Весь металл который скрывает крышка багажника(там где петли и т.д.) ЗАЦВЕЛИ!!! Думайте сами....
СсылкаПожаловаться
У KIА покраска норм, просто когда до вашего салона доехал -попал в передрягу, быстренько покрасили и вот результат. А потом все верещат киа - .ерьмо
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
У KIА покраска норм, просто когда до вашего салона доехал -попал в передрягу, быстренько покрасили и вот результат. А потом все верещат киа - .ерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы она одна попалась такая((( А ещё у неё руль в руках разваливается, система авто парковки точно в столб ведет и т.д. Сергей по одной машине я бы выводов не делал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Да если бы она одна попалась такая((( А ещё у неё руль в руках разваливается, система авто парковки точно в столб ведет и т.д. Сергей по одной машине я бы выводов не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг в салоне киа работает, на каждую модель одна из 10-ти "невезучая". Он сам на спортяге ездит и доволен как слон и я в ней ездил и в руках ничего не разваливалось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
У меня друг в салоне киа работает, на каждую модель одна из 10-ти "невезучая". Он сам на спортяге ездит и доволен как слон и я в ней ездил и в руках ничего не разваливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где спицы на руле там вставки пластиковые, вот они и отлетают(
СсылкаПожаловаться
syslik is backВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Где спицы на руле там вставки пластиковые, вот они и отлетают(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря ещё как ездить можно и мерен убить за 50тыс...
Если специально не ковырять отвалится- не отвалится то все хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Ну Киа есть Киа, за цену которую просят за оптимальную версию Спорта можно взять нормальный Рафик http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
Ну Киа есть Киа, за цену которую просят за оптимальную версию Спорта можно взять нормальный Рафик http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
Достойная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У меня была Киа Сиид универсал, Калининградской крупноузловой сборки, три года, наездил около 100 т.км. по всем погодным условиям и по разным областям (даже где сыпали чистую соль с песком). и ничего ничгде не зацвело, даже намека не было, в том числе и на капоте, где камешками отбита краска. Уж Корейцы тогчно не обмануха, нормальные машины делают. А то что они не дешевле других, так извините, чем они хуже, что должны стоить копейки. А благодарить надо наше государство за "суперские" налоги на авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Эдуард
Эдуард
У меня была Киа Сиид универсал, Калининградской крупноузловой сборки, три года, наездил около 100 т.км. по всем погодным условиям и по разным областям (даже где сыпали чистую соль с песком). и ничего ничгде не зацвело, даже намека не было, в том числе и на капоте, где камешками отбита краска. Уж Корейцы тогчно не обмануха, нормальные машины делают. А то что они не дешевле других, так извините, чем они хуже, что должны стоить копейки. А благодарить надо наше государство за "суперские" налоги на авто.
СсылкаПожаловаться
К сиид вообще без притензий.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
К сиид вообще без притензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но должен сказать, что Хёндай все-таки немного понадежнее будет чем Киа. Это говорят все рейтинги надежности авто. Да и вопрос содержания корейских машин не так "устрашает", как японских и немецких.
А на Рафики тоже много нареканий, не надо его ставить в угол идеальных авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Эдуард
Эдуард
но должен сказать, что Хёндай все-таки немного понадежнее будет чем Киа. Это говорят все рейтинги надежности авто. Да и вопрос содержания корейских машин не так "устрашает", как японских и немецких.
А на Рафики тоже много нареканий, не надо его ставить в угол идеальных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хендай и киа один концерн.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
С моим мнением тут многие согласятся- такая комплектация в таком автомобиле не стОит таких (своих) денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария