Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Sportage 184 л.с. ДИЗЕЛЬ.

Добрый день, интересно услышать ваше мнение о Kia Sportage 184 л.с. ДИЗЕЛЬ. Кто-что может сказать хорошего/плохого про двигатель и машину? Альтернативные варианты уже все знаю. Интересует отзывы по конкретной машине...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Это которая 1 500 000 миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
Это которая 1 500 000 миллиона стоит?
СсылкаПожаловаться
Ну стоит она 1353 судя по прайсам кит...
СсылкаПожаловаться
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
Читаем МАЙЛ новости-дизельный двигатель способен вызвать рак!!!!Зачем тогда эта тачка нужна????-Что бы с удовольствием и в рАЙ.И главное -ЗА СВОИ БАБКИ.
СсылкаПожаловаться
Вы типа себе проведете в салон выхлоп и будете сидеть смаковать до появления рака?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
курение тоже к этому приводит, но людят все же курят...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
закройся уже со своим раком, в каждой теме флудишь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы его по кругу пустите
СсылкаПожаловаться
Не буду много говорить о соответствии цена-качество, приведу один пример: Получаем мы новый спортейдж на продажу бензиновый в полном фарше (1329000т.р) сам паркуется (то же отдельная тема), выставляем его на продажу, ну и по какой-то причине открываем багажник, и что мы видим? Весь металл который скрывает крышка багажника(там где петли и т.д.) ЗАЦВЕЛИ!!! Думайте сами....
СсылкаПожаловаться
Не буду много говорить о соответствии цена-качество, приведу один пример: Получаем мы новый спортейдж на продажу бензиновый в полном фарше (1329000т.р) сам паркуется (то же отдельная тема), выставляем его на продажу, ну и по какой-то причине открываем багажник, и что мы видим? Весь металл который скрывает крышка багажника(там где петли и т.д.) ЗАЦВЕЛИ!!! Думайте сами....
СсылкаПожаловаться
У KIА покраска норм, просто когда до вашего салона доехал -попал в передрягу, быстренько покрасили и вот результат. А потом все верещат киа - .ерьмо
СсылкаПожаловаться
У KIА покраска норм, просто когда до вашего салона доехал -попал в передрягу, быстренько покрасили и вот результат. А потом все верещат киа - .ерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы она одна попалась такая((( А ещё у неё руль в руках разваливается, система авто парковки точно в столб ведет и т.д. Сергей по одной машине я бы выводов не делал.
СсылкаПожаловаться
Да если бы она одна попалась такая((( А ещё у неё руль в руках разваливается, система авто парковки точно в столб ведет и т.д. Сергей по одной машине я бы выводов не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг в салоне киа работает, на каждую модель одна из 10-ти "невезучая". Он сам на спортяге ездит и доволен как слон и я в ней ездил и в руках ничего не разваливалось.
СсылкаПожаловаться
У меня друг в салоне киа работает, на каждую модель одна из 10-ти "невезучая". Он сам на спортяге ездит и доволен как слон и я в ней ездил и в руках ничего не разваливалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где спицы на руле там вставки пластиковые, вот они и отлетают(
СсылкаПожаловаться
Где спицы на руле там вставки пластиковые, вот они и отлетают(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря ещё как ездить можно и мерен убить за 50тыс...
Если специально не ковырять отвалится- не отвалится то все хорошо будет...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Ну Киа есть Киа, за цену которую просят за оптимальную версию Спорта можно взять нормальный Рафик http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Ну Киа есть Киа, за цену которую просят за оптимальную версию Спорта можно взять нормальный Рафик http://fanatavto16.ru/novosti/kia-sporta...
СсылкаПожаловаться
Достойная альтернатива
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У меня была Киа Сиид универсал, Калининградской крупноузловой сборки, три года, наездил около 100 т.км. по всем погодным условиям и по разным областям (даже где сыпали чистую соль с песком). и ничего ничгде не зацвело, даже намека не было, в том числе и на капоте, где камешками отбита краска. Уж Корейцы тогчно не обмануха, нормальные машины делают. А то что они не дешевле других, так извините, чем они хуже, что должны стоить копейки. А благодарить надо наше государство за "суперские" налоги на авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У меня была Киа Сиид универсал, Калининградской крупноузловой сборки, три года, наездил около 100 т.км. по всем погодным условиям и по разным областям (даже где сыпали чистую соль с песком). и ничего ничгде не зацвело, даже намека не было, в том числе и на капоте, где камешками отбита краска. Уж Корейцы тогчно не обмануха, нормальные машины делают. А то что они не дешевле других, так извините, чем они хуже, что должны стоить копейки. А благодарить надо наше государство за "суперские" налоги на авто.
СсылкаПожаловаться
К сиид вообще без притензий.
СсылкаПожаловаться
К сиид вообще без притензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но должен сказать, что Хёндай все-таки немного понадежнее будет чем Киа. Это говорят все рейтинги надежности авто. Да и вопрос содержания корейских машин не так "устрашает", как японских и немецких.
А на Рафики тоже много нареканий, не надо его ставить в угол идеальных авто.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
но должен сказать, что Хёндай все-таки немного понадежнее будет чем Киа. Это говорят все рейтинги надежности авто. Да и вопрос содержания корейских машин не так "устрашает", как японских и немецких.
А на Рафики тоже много нареканий, не надо его ставить в угол идеальных авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хендай и киа один концерн.
СсылкаПожаловаться
С моим мнением тут многие согласятся- такая комплектация в таком автомобиле не стОит таких (своих) денег.
СсылкаПожаловаться
С моим мнением тут многие согласятся- такая комплектация в таком автомобиле не стОит таких (своих) денег.
СсылкаПожаловаться
Я это и пытаюсь донести
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комплектация с навигацией, кожей, люком, системами помощи спуска и подъема, камерой заднего вида, трубодизелем 184 л.с. за 1 356, не стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Комплектация с навигацией, кожей, люком, системами помощи спуска и подъема, камерой заднего вида, трубодизелем 184 л.с. за 1 356, не стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не перепутали?Может 1,5 ЛЯМА?
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не перепутали?Может 1,5 ЛЯМА?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня был у дилера он дал прайс именно на 1 356. (дилер официальный) КИА Север Авто. До этого она стоила 1 457, но сейчас цены упали! Если не верите посмотрите официальный сайт киа.ру (На яндексе и драйве устаревшая информация...)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Сегодня был у дилера он дал прайс именно на 1 356. (дилер официальный) КИА Север Авто. До этого она стоила 1 457, но сейчас цены упали! Если не верите посмотрите официальный сайт киа.ру (На яндексе и драйве устаревшая информация...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может 2011 год,такая скидка в такой комплектации( кожа+люк)
СсылкаПожаловаться
может 2011 год,такая скидка в такой комплектации( кожа+люк)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! Они подешевели и цена на машины 2012 года!)
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Нет! Они подешевели и цена на машины 2012 года!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что можно добавить тогда: тяга отменная,звук и запах дизеля в салоне не ощущается, подвеска жестковата(как в оптиме),управляемость и обзорность спереди неплохая, да фарш полный,но всё же конкуренты,пусть мене укомплектованые,предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Ну что можно добавить тогда: тяга отменная,звук и запах дизеля в салоне не ощущается, подвеска жестковата(как в оптиме),управляемость и обзорность спереди неплохая, да фарш полный,но всё же конкуренты,пусть мене укомплектованые,предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут на вкус и цвет у всех фломастеры разные)
СсылкаПожаловаться
андрей
я на бензине покупаю что то на дизеле не охота
СсылкаПожаловаться
андрей
я на бензине покупаю что то на дизеле не охота
СсылкаПожаловаться
Тяговитее и мощнее на мой взгляд дизелек) 184 лошадки как никак)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Хороший вариант по ходовым качествам, хотя и недешев.
СсылкаПожаловаться
У меня Соренто нью почти 3 года,никаких прблем.Спортейдж дизель 184 силы отличный вариант,темболее такой комплектации не сравнить ни с каким рафом,если только рассмотреть мазда сх5 как альтернатива.
СсылкаПожаловаться
Берите Sportage GDI из Кореи. Двигатель бензин 2.0 турбо 261 л.с., комлектация богаче нашей, например есть вентиляция сидений. Цена ниже, я свой взял за 1250 пол года назад (дизель 184 л.с. там кстаи еще дешевле обойдется). Есть несколько компаний, которые их возят в РФ. В ПТС будет 150 л.с. так как на таможне его оформляют по нашим каталогам, в которых нет упоминаний о таком двигателе. Ну еще несколько плюшек: чисто корейская сборка, возможность сразу заказать кучу доп оборудования, резину расходникои и т.д (приедет прямо в машине) по смешным ценам.
СсылкаПожаловаться
Берите Sportage GDI из Кореи. Двигатель бензин 2.0 турбо 261 л.с., комлектация богаче нашей, например есть вентиляция сидений. Цена ниже, я свой взял за 1250 пол года назад (дизель 184 л.с. там кстаи еще дешевле обойдется). Есть несколько компаний, которые их возят в РФ. В ПТС будет 150 л.с. так как на таможне его оформляют по нашим каталогам, в которых нет упоминаний о таком двигателе. Ну еще несколько плюшек: чисто корейская сборка, возможность сразу заказать кучу доп оборудования, резину расходникои и т.д (приедет прямо в машине) по смешным ценам.
СсылкаПожаловаться
GDI конечно весело, но расход + турба....Это очень круто для меня. Начнем с 184-х )
СсылкаПожаловаться
Виктор Кукин
Могу рекомендовать смело. Дизель 184 л.с.+ 6АКПП - это достойно. Электрогидравлическая муфта не перегревается - тоже плюс. Сиденья мне правда на Кашкае больше по душе.
"Sportage GDI из Кореи. Двигатель бензин 2.0 турбо 261 л.с." - перебор, не надо. Хотя сам вариант авто из Кореи может и неплох, но до введения утилизационного сбора и с другими моторами.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru