20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы

Kia Sportage

При переключении передач не сбрасывает обороты. Команда на сброс поступает с опозданием 3-4сек. Что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Бурьян Игорь
У меня правда на инжектороной 2109 такое было, но все машины чем-то похожи. Была проблема в датчике положения дросельной заслонки. Тестером звонился нормально, но проблема решилась после его замены.
СсылкаПожаловаться
Таня Аксененко
дело в том что при выжиме сцепления обороты повышаются на 200-250. Т.е. в момент включения скорости, приходится делать паузу 2-3сек. Думаю что дело в процесоре, повидимому он настроен под коробку автомат. В салоне приобретения Kia говорят, что так и должно быть, но думаю,что это не реально.
СсылкаПожаловаться
Таня Аксененко
дело в том что при выжиме сцепления обороты повышаются на 200-250. Т.е. в момент включения скорости, приходится делать паузу 2-3сек. Думаю что дело в процесоре, повидимому он настроен под коробку автомат. В салоне приобретения Kia говорят, что так и должно быть, но думаю,что это не реально.
СсылкаПожаловаться
дело в том что при выжиме сцепления обороты повышаются на 200-250...

А когда стоишь - так же ?
Ощущение, что в салоне по ушам проехали.. Попробуй в инете специализированный форум по Kia найти - там тебе лучше подскажут. Ну а если на сервисе спросишь, есть вероятность, что разведут не по детски.

СсылкаПожаловаться
Таня Аксененко
Только в режиме езды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru