24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sportage

При переключении передач не сбрасывает обороты. Команда на сброс поступает с опозданием 3-4сек. Что можно сделать?
Таня Аксененко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Бурьян Игорь
У меня правда на инжектороной 2109 такое было, но все машины чем-то похожи. Была проблема в датчике положения дросельной заслонки. Тестером звонился нормально, но проблема решилась после его замены.
СсылкаПожаловаться
Таня Аксененко
дело в том что при выжиме сцепления обороты повышаются на 200-250. Т.е. в момент включения скорости, приходится делать паузу 2-3сек. Думаю что дело в процесоре, повидимому он настроен под коробку автомат. В салоне приобретения Kia говорят, что так и должно быть, но думаю,что это не реально.
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на Таня Аксененко
Таня Аксененко
дело в том что при выжиме сцепления обороты повышаются на 200-250. Т.е. в момент включения скорости, приходится делать паузу 2-3сек. Думаю что дело в процесоре, повидимому он настроен под коробку автомат. В салоне приобретения Kia говорят, что так и должно быть, но думаю,что это не реально.
СсылкаПожаловаться
дело в том что при выжиме сцепления обороты повышаются на 200-250...

А когда стоишь - так же ?
Ощущение, что в салоне по ушам проехали.. Попробуй в инете специализированный форум по Kia найти - там тебе лучше подскажут. Ну а если на сервисе спросишь, есть вероятность, что разведут не по детски.

СсылкаПожаловаться
Таня Аксененко
Только в режиме езды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария