Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Kia Sportage

Решил поменять гидрокомпенсаторы,при заказе в экзисте есть два только варианта,две фирмы-ATS-154р.за штуку и фирма INA-650р. за штуку,а их 16 штук надо,разбег в цене существенный.Может кто то сталкивался с этими фирмами и подскажет какие лучше заказать.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мальцев
Ставьте АТS и не переживайте. Когда менял ступичные, ставил подшипники этой немецкой фирмы. После замены без проблем проехал чуть больше 100 тыс., так и продал.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ставьте АТS и не переживайте. Когда менял ступичные, ставил подшипники этой немецкой фирмы. После замены без проблем проехал чуть больше 100 тыс., так и продал.
СсылкаПожаловаться
А ATS это разве немецкая фирма?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
INA очень хорошие,АТС так себе
СсылкаПожаловаться
Владимир
А собственно зачем решили менять? Ну стучат и ладно, у спортяг, особенно 1-го поколения это почти норма. На скорость и безопасность не влияет. Как вариант попробуйте присадку в масло ликви молли "стоп шум гидрокомпенсаторов". Цоканье действительно снижается через 300 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А собственно зачем решили менять? Ну стучат и ладно, у спортяг, особенно 1-го поколения это почти норма. На скорость и безопасность не влияет. Как вариант попробуйте присадку в масло ликви молли "стоп шум гидрокомпенсаторов". Цоканье действительно снижается через 300 км пробега.
СсылкаПожаловаться
Может это и не так страшно,только не очень приятно слушать это цоканье.Летом ещё заводишь на холодную 10-15с цоканья,а потом тишина,а сейчас всё дольше и дольше,тишина наступает когда машина только полностью прогреется,вот и думаю что пришла наверное пора менять их.
СсылкаПожаловаться
Если планируете долго ездить - Ина лучше,а вот присадки не стоит,если только для продажи
СсылкаПожаловаться
Если планируете долго ездить - Ина лучше,а вот присадки не стоит,если только для продажи
СсылкаПожаловаться
Нет,присадки точно нет.Машина в принципе полностью всем устраивает,с год-полтора думаю ещё покататся,но менять всё таки компенсаторы думаю,только вот один комплект около 3т.р.,а другой почти 10,вот и думаю что взять
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Нет,присадки точно нет.Машина в принципе полностью всем устраивает,с год-полтора думаю ещё покататся,но менять всё таки компенсаторы думаю,только вот один комплект около 3т.р.,а другой почти 10,вот и думаю что взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замена гидрокомпенсаторов работа трудоемкая и стоит нормальных денежек. Попадать в двойную работу,это всегда неприятно. INA хороший продукт. Почти все авто комплектуются ихней продукцией.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Замена гидрокомпенсаторов работа трудоемкая и стоит нормальных денежек. Попадать в двойную работу,это всегда неприятно. INA хороший продукт. Почти все авто комплектуются ихней продукцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,тоже к этому и склоняюсь.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Цветков
Сам в киа спектру на 110 000 заливал присадку LM . результат хороший сейчас 185 т. км шум небольшой на холодную есть потом пропадает. Полезут менять-стопудово что то накосячат да соврут! опять нервы,деньги.
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Нет,сервис проверен временем,ребята всё делают здорово и на совесть
СсылкаПожаловаться
Александр Ляйчев
У меня кия спортейдж , совсем недавно стал замечать на холодную , как только заведешь двигатель слышен стучек одного или может двух гидриков , пробег авто всего 11000 км . Как прогреется пропадает .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru