24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA-Sportage'10(Новый Тазик из Кореи)

Купил это барахло 15.01.2011 в КЦ Шереметьево жене и проклял все на свете. На второй день она уже не завелась, пришлось вызывать эвакуатор, после ремонта (2 дня), с утра на холодную перестали работать медиа центр и климат контроль, через день заглючил одонометр и камера заднего вида, навигация на английском языке работает самопроизвольно. Сдал ее уже в третий раз в ремонт и по сей день она там стоит. Представители Киа мотают головой на дилера, дилер грит , что у него нет технических возможностей. Причем ни о какой компенсации никто говорить не хочет. Так что ни кому не советую этот тазик за 1 219 000 рублей))))
Я вынужден ездить на такси, ни о какой подменной машине даже никто не заикался.
Спустя 2 недели наконец я удостоен был познакомиться с техническим директором Крутого Дилера))
И он мне поведал такое! что лучше бы он не говорил, что оказывается только сегодня первый день моим автомобилем стал заниматься профессиональный электрик, а все время до Этого, машиной занимались исключительно дворники из Таджикистана))) Челюсть моя отпала...
Мне сказали что нужно еще время, много времени,чтобы найти причину, потом ЕЩЕ БОльше ВРЕМЕНИ, чтобы достать "по блату" запчасть-модуль, который может быть неисправен.
Заплатить 40 тыс. баксов чтобы новая машина стояла в сервисе, такое возможно только в КИА...
Скажите, а зачем Киа делает автомобили? Если не может даже отремотировать своЁ "изделие"
Представитель Киа Мотор РусБ прислал мне письмо с вопросом: "ну как типа мол, ты еще не наеб...ся с нашим ТАЗИКОМ?" и в конце письма вот это:
Настоящее сообщение является строго конфиденциальным и составляет коммерческую тайну ООО "Киа Моторс РУС", 109028, Москва, Серебряническая наб., 29. Оно предназначено только для физических/ого лиц(а) или юридического (их) лиц (а) поименованного (ых) выше и других, которые были надлежащим образом уполномочены его получить Указанное сообщение охраняется соглашениями, а также законодательством, о конфиденциальности. Если вы получили его по ошибке, пожалуйста, не читайте, не копируйте и/или не используйте, а также не разглашайте его содержание другим лицам. Пожалуйста, уведомите отправителя, что Вы получили данное сообщение по ошибке путем ответа на сообщение, и затем удалите сообщение и любые его копии. Благодарим Вас.
Итог, хотите проблемы - Купите автомобиль КИА!!!
P.S. Сегодня позвонили из КИА сказали чтобы я забирал СВОЙ Драндулет и больше их не беспокоил))))
simdenok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Альберт Власин
Обычный российский дилер... А вы что хотели?
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Обычный российский дилер... А вы что хотели?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
JOKERВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему +1 ,можно предположить супер плюс,или, из 6-ти бальной системе получается ...Думаю купить ,хотелось -бы полныйпочему? рабор ,что и
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербатюк
))) так выпускаются многие современные автомобили! такое могло быть и с мерседесом! тогда вам было бы обиднее! А КИА можно и простить! А вот люди которые должны заниматься ремонтом и обслуживанием явно не на своем месте! )))
СсылкаПожаловаться
MS-13
лучше немца только новый немец.
СсылкаПожаловаться
black-synВ ответ на MS-13
MS-13
лучше немца только новый немец.
СсылкаПожаловаться
Среди корейцев тоже есть "немцы"
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на black-syn
black-syn
Среди корейцев тоже есть "немцы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди корейцев тоже есть "немцы"

...интересно какие?..
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ну как Вам на это ответить, дилеры на самом деле у нас все одинаоквы, но каждый из них знает, кому можно грубить, а кому нет...
СсылкаПожаловаться
dvanov
А на КИА клаб заходил? Там тебе и юридическую помощь окажут, и адекватный сервис посоветуют.
СсылкаПожаловаться
simdenok@mail.ruВ ответ на dvanov
dvanov
А на КИА клаб заходил? Там тебе и юридическую помощь окажут, и адекватный сервис посоветуют.
СсылкаПожаловаться
Вы когда новую машину покупаете, сразу ищет Клабы, чтобы ремонтировать автомобиль и ищете юриста чтобы в суд подать? Я сам столкнулся с такой ситуацией впервые и конечно спасибо за совет)))
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
думаю современные корейцы только ценниками стали в ровень с европейцами,конечно всякие бывают случаи....но по качеству конечно они не доросли, хороший спрос им и помогает держать цены!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....иногда даже на форуме для чайников народ начинает прозревать....лучше поздно ,чем никогда...
СсылкаПожаловаться
Николай
отзыв сильно похож на заказной бред)))
А сменить дилера не судьба? если машина простояла в ремонте более 45 дней в году - составляйте исковое заявление и дилер вам будет выплачивать 1% от стоимости авто в день за каждый день простоя сверху
СсылкаПожаловаться
simdenok@mail.ruВ ответ на Николай
Николай
отзыв сильно похож на заказной бред)))
А сменить дилера не судьба? если машина простояла в ремонте более 45 дней в году - составляйте исковое заявление и дилер вам будет выплачивать 1% от стоимости авто в день за каждый день простоя сверху
СсылкаПожаловаться
Если считаете "заказной, то предлагаю Вам его купить!)))
СсылкаПожаловаться
Академия качестваВ ответ на Николай
Николай
отзыв сильно похож на заказной бред)))
А сменить дилера не судьба? если машина простояла в ремонте более 45 дней в году - составляйте исковое заявление и дилер вам будет выплачивать 1% от стоимости авто в день за каждый день простоя сверху
СсылкаПожаловаться
100% заказной отзыв. Езжу на такой с октября 2010. 9000 км. Ни малейшей проблемы. Сегодня без проблем завелась при -29.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗайцевВ ответ на Академия качества
Академия качества
100% заказной отзыв. Езжу на такой с октября 2010. 9000 км. Ни малейшей проблемы. Сегодня без проблем завелась при -29.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже наездил уже 12000 результат:
-замена стойки стабилизатора
-ремонт рулевой рейки
-жду рулевые наконечники и рулевые тяги соответственно для замены, срок 2-3 недели СУПЕР КАЧЕСТВО деталей и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Академия качестваВ ответ на Владимир Зайцев
Владимир Зайцев
Я тоже наездил уже 12000 результат:
-замена стойки стабилизатора
-ремонт рулевой рейки
-жду рулевые наконечники и рулевые тяги соответственно для замены, срок 2-3 недели СУПЕР КАЧЕСТВО деталей и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
38000. Пока заменил стойку стабилизатора и передние колодки. На наших дорогах косточки каждые 15000 меняют почти все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Я тоже наездил уже 12000 результат:
-замена стойки стабилизатора
-ремонт рулевой рейки
-жду рулевые наконечники и рулевые тяги соответственно для замены, срок 2-3 недели СУПЕР КАЧЕСТВО деталей и обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продал с пробегом в 89тысяч.заменил колодки и кости...ВСЁ!Бред полный от ТС
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я так понимаю речь об авто Калининградско
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Я так понимаю речь об авто Калининградско
СсылкаПожаловаться
Калининградской сборки...Сочувствую. Я бы задумался о том как вернуть авто дилеру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария