21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа спектра.Как аппарат?

Хотелось бы узнать мнение про КИА СПЕКТРА.Только по существу.
володя васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DAD MOROZ
Корейский.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Это известная "Киа-Сефиа", которая ранее была "Мазда 323". Нормальный аппарат. Другое дело, что даже самым "молодым" экземплярам - 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
плюс- самая просторная в своём классе. ехать приятно, после 15 ки было.
минус прожорливая, город 11 только так, трасса 7.6, меньше не было... низкая, а с защитой и ещё ниже, стойки пробивались на ямках. Не знаю в каком состоянии Ваш экземпляр, у меня на 95 т была замена ШРУСов, и чувствовал, что что то делать надо со сцеплением, но не делал , а продал.
СсылкаПожаловаться
володя васильевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
плюс- самая просторная в своём классе. ехать приятно, после 15 ки было.
минус прожорливая, город 11 только так, трасса 7.6, меньше не было... низкая, а с защитой и ещё ниже, стойки пробивались на ямках. Не знаю в каком состоянии Ваш экземпляр, у меня на 95 т была замена ШРУСов, и чувствовал, что что то делать надо со сцеплением, но не делал , а продал.
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю прикупить.В настоящее время у меня 2114.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария