21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Спектра, что думаете о ней?

Всем привет! Заезжал сегодня на авторынок, смотрел машинки и все такое, народ, у нас что, страна Лилипутия??? Если мне сесть спереди (всего 182 см), то сзади остаются места для инвалидов без ног(. Присмотрел за приемлимую цену Спектру, что думаете о ней, как в ремонте и т.д.? Невладельцев и товарищей ОБС (одна баба сказала) прошу не беспокоить нравоучениями)
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Серж Филипов
тебя никто не будет беспокоить, ты сам всё написал.
СсылкаПожаловаться
Виталя
к брата была такая, 100тыс прошла без проблем,менял расходники,грм и пару лампочек за все время.стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталя
Виталя
к брата была такая, 100тыс прошла без проблем,менял расходники,грм и пару лампочек за все время.стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Тезка, как у нее с ходовой, бревно или мягкая?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тезка, как у нее с ходовой, бревно или мягкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тезка, как у нее с ходовой, бревно или мягкая?
тут кому как, скажу по себе: у еня первые 2 машины бли гольф4,потом ауди 100, если с ними сравнивать то на спектре мягче чем на гольфе, и примерно так же как на аудюхе.Ну с жигулями явно не сравнить....довелось с дня рождения друга такси заказывать, приехала калина,эти 7км которые мы ехали адом показались.Кому какая собственно по душе, для меня она мягкая. Вообщем машинка достойная(за свою цену),карман не тянет и вполне комфортная.Конкурент у нее только акцент,но клиренс ниже....А по запчастям и ремонту,сейчас вспомнил-перед продажей он менял грм-5тыс вместе с работой,дорого или нет-опять же сугубо индивидумально, для меня это нормально,т.к сам на французах катаюсь на них дороже
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше поискать другое авто. у спектры даже фильтр масляный менять проблема и подон снимать надо
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше поискать другое авто. у спектры даже фильтр масляный менять проблема и подон снимать надо
СсылкаПожаловаться
лучше поискать другое авто. у спектры даже фильтр масляный менять проблема и подон снимать надо

ага, а у вашей пропиаренной вами же тойоты какой интервал между т.о? комфорта в ней ноль,платик деревянный, даже в спектре он мягче
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталя
Виталя
лучше поискать другое авто. у спектры даже фильтр масляный менять проблема и подон снимать надо

ага, а у вашей пропиаренной вами же тойоты какой интервал между т.о? комфорта в ней ноль,платик деревянный, даже в спектре он мягче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у спектры замена ремня 45 000 км а у короллы замена цепи 300 000 км. спектра по качеству хуже приоры а ты с короллой сравнил. ты когда нибудь ездил за рулем короллы чтобы так обсирать ее.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у спектры замена ремня 45 000 км а у короллы замена цепи 300 000 км. спектра по качеству хуже приоры а ты с короллой сравнил. ты когда нибудь ездил за рулем короллы чтобы так обсирать ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у спектры замена ремня 45 000 км а у короллы замена цепи 300 000 км. спектра по качеству хуже приоры а ты с короллой сравнил. ты когда нибудь ездил за рулем короллы чтобы так обсирать ее.

не поверишь да, брал в испании. динамика отврат,качество отделки только мат в голову лезет,шумки просто нет.не стоит своих денег.Уважаемый вы сравниваете х с пальцем говоря про замену грм и цепи. человеку нужна не дорогая в обслуге и надежная,пиарщиков тойоты не спрашивали-читай внимательно тему автора,там как раз про тебя
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталя
Виталя
у спектры замена ремня 45 000 км а у короллы замена цепи 300 000 км. спектра по качеству хуже приоры а ты с короллой сравнил. ты когда нибудь ездил за рулем короллы чтобы так обсирать ее.

не поверишь да, брал в испании. динамика отврат,качество отделки только мат в голову лезет,шумки просто нет.не стоит своих денег.Уважаемый вы сравниваете х с пальцем говоря про замену грм и цепи. человеку нужна не дорогая в обслуге и надежная,пиарщиков тойоты не спрашивали-читай внимательно тему автора,там как раз про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты хочешь сказать киа спектра лучше и надежней тойоты короллы. мне лично жаль твою голову и тебя с таким мышлением. не обижайся тебе все так скажут не только я.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты хочешь сказать киа спектра лучше и надежней тойоты короллы. мне лично жаль твою голову и тебя с таким мышлением. не обижайся тебе все так скажут не только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хочешь сказать киа спектра лучше и надежней тойоты короллы. мне лично жаль твою голову и тебя с таким мышлением. не обижайся тебе все так скажут не только я.

вы видимо слабоумный и на ты мы с вами не переходили. человек конкретный вопрос спросил( спрашивал тех кто с ней сталкивался) а не таких балаболов как ты которые слоё болот охвалят очевидное не замечая.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталя
Виталя
ты хочешь сказать киа спектра лучше и надежней тойоты короллы. мне лично жаль твою голову и тебя с таким мышлением. не обижайся тебе все так скажут не только я.

вы видимо слабоумный и на ты мы с вами не переходили. человек конкретный вопрос спросил( спрашивал тех кто с ней сталкивался) а не таких балаболов как ты которые слоё болот охвалят очевидное не замечая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у логана стойки не пробиваемы, в остальном он спектры не лучше, в поведении по трассе хуже, говорю как бывший владелец логана.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю

про стойки чушь, про клиренс не согласен, у фокусо еще меньше и ничего ездят.валкое вообще смешно.за ту сумму что стоит б.у спектра у нее конкурентов нет
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталя
Виталя
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю

про стойки чушь, про клиренс не согласен, у фокусо еще меньше и ничего ездят.валкое вообще смешно.за ту сумму что стоит б.у спектра у нее конкурентов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цена у него дешевая авто такое.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня у друга киа спектра была весь изплевался. я ему помогал фильтр и масло менять, потом он логан купил небо земля говорит. у спектры даже стойки пробивают и авто валкое. и клиренс маленький и жрет бензин. я знаю что говорю

про расход тоже бред,от 8 до 12 литров расход,чушь ты пишешь
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
лучше поискать другое авто. у спектры даже фильтр масляный менять проблема и подон снимать надо
СсылкаПожаловаться
Хм, а какая может быть машина такого класса (просторный салон) за ту же цену?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хм, а какая может быть машина такого класса (просторный салон) за ту же цену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено логан
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рено логан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рено логан

за ту сума что стоит спектра не найдет он живой логан
СсылкаПожаловаться
l l
машина надежная. достойная. комфортно в езде. из минусов частая переодичность замены ремня грм . интервал 45 тыс км.
СсылкаПожаловаться
ВиталяВ ответ на l l
l l
машина надежная. достойная. комфортно в езде. из минусов частая переодичность замены ремня грм . интервал 45 тыс км.
СсылкаПожаловаться
машина надежная. достойная. комфортно в езде. из минусов частая переодичность замены ремня грм . интервал 45 тыс км.

45? девушка кто вам такую чушь сказал? зайдите на профильный форум владельцев спектр, минимум 60
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария