Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа спектра, акпп проблема

Стою на светофоре начинают падать обороты....как будто сейчас заглохнет. При движение всё работает нормально. Подскажите в чём причина такого поведения машины???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Дмитрий Лавров
Скорее всего дело не в АКПП,а в двигателе.Причин может быть множество,а конкретнее подскажут в сервисе на посту диагностики ДВС.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Было. Все элементарно решилось. Поменял место заправки. Бензин был разбавлен ослиною мочою. Говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
попробуй на светофоре акпп ставить1.в нейтраль иногда помагает
2. включи кондиционер
если не помогает лучше к диагностам
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Холостой ход или генератор проседает на малых под нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Для начала помойте дроссельный узель
СсылкаПожаловаться
arman1979
Для начала помойте дроссельный узель
СсылкаПожаловаться
медицинским спиртом!
Александра Новикова, акпп - это самый удачный проект лохотронщиков. Будете в шоке узнав о цене ремонта акпп, это будет очень часто и всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
медицинским спиртом!
Александра Новикова, акпп - это самый удачный проект лохотронщиков. Будете в шоке узнав о цене ремонта акпп, это будет очень часто и всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь нести не стоит. Тем более выдавать свои необоснованные страхи за истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сама коробка вряд ли виновата.
Скорее всего, либо грязный дроссельный узел, как заметил Арман, либо слишком бедная смесь.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за коменты. Вот только масло в двигателе поменяно месяца три назад, и в коробке примерно два месяца назад все фильтры всё заменено... заправляюсь я только на одной заправке уже много лет. Там соседка работает бензин хороший...Вот я и не понимаю, почему машина себя так ведёт((((
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за коменты. Вот только масло в двигателе поменяно месяца три назад, и в коробке примерно два месяца назад все фильтры всё заменено... заправляюсь я только на одной заправке уже много лет. Там соседка работает бензин хороший...Вот я и не понимаю, почему машина себя так ведёт((((
СсылкаПожаловаться
датчики проверьте. воздуха,холостого хода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проверьте потенциометр
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
дроссель и ХХ, снять и почистить карбклинером и все будет гуд
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Было. Проблемы с одним из цилиндров. Если бы не кум-директор автосервиса, попал бы на переборку двигателя.
СсылкаПожаловаться
данила мусабиров
Руслан дело говорит !!!у меня та же беда была ! надо дроссель и клапан холостого хода помыть и все будет в поряде ))
СсылкаПожаловаться
Петрович
Или лямбдозонды вышли из строя,хоть и соседка на колонке,но бензин никакой!
СсылкаПожаловаться
Александр Нырков
Отложения всему виной.
СсылкаПожаловаться
было, все решилось заменой бронепроводов. где-то пробивало на массу, двигатель "спотыкался"
СсылкаПожаловаться
Геннадий Бирюков
Скорее всего электрика. С коробкой все впорядке. Когда едете на передаче обороты не падают? Если нет то проверте датчики, ДТОЖ, воздуха, дросселя. Кстати на спектре пружина дросселя периодически загрязняется.
СсылкаПожаловаться
123
Вам тут правильно подсказывают: скорее всего дело в либо в датчиках и ХХ, и лямбда, и МАF и т.п., может быть генератор. Дело в том, что двигатель всегда сам компенсирует нагрузку на генератор подъемом оборотов или изменение состава горючей смеси в зависимости от полноты сгорания и еще кучи параметров.
За коробку и механику двигателя переживать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Создайте свою тему в отделе Ремонт, выключите, пожалуйста, кнопочку капс лок. (Это старая тема, вопрос никто не видит )
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru