11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

kia spektra

подскажите как машина?
Екатерина Брусянина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Дружинин
Подвеска жестковата, впрочем как и у всех корейцев. За 45 тыс.км ничего не делал, кроме как масло менял, по крайне мере я доволен. Своих денег она стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Без автомата - хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Очень средний бюджетный автомобиль. Своих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
nikolaj schatalov
Отъездил 2 года .(автомат) ни каких претензий нет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на nikolaj schatalov
nikolaj schatalov
Отъездил 2 года .(автомат) ни каких претензий нет
СсылкаПожаловаться
Это потому, что он у Вас не китайский.
СсылкаПожаловаться
nikolaj schatalov
Ижевский 2008г.в
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
вообще морально устарел, друг недавно взял, болезнь главная - коробка передач, могут вылетать передачи ближе к 100 тыс., зимой холодный, для полного прогрева нужно часа 3, альтернатива акцент! просто без компромисов, удобен и по салону и по габаритам, да и отзывы самые хорошие.
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Машина не плохая конечно, но тяжёлая и движок ей 2 л нужен. Стойки долбят, низковата, стойки стабилизатора 15- 20 тыс. ходят, я у себя на 30 тыс. подшибник сзади поменял(загудел), резонатор по шву подварил ( оригинальный стоит 10 тыс!!!!).Каждому своё, а я продал и купил Эльку тагазовскую, мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария