Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Киа Спектра 2007 или акцент(механика) цена вопроса до 250т.р.

Завтра для сестры еду смотреть этот авто.Цена 230 т.р.,механика,кондей ,абс и необходимый минимум иных удобств Один хозяин.Вроде все ок.Хотелось бы узнать у тех,кто ей владел,на что обратить внимание при покупке,слабые места,качество.И стоит ли брать вообще?Из других вариантов был акцент.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сергей НАСОБУЛИН
очень большие габариты а так все ок. акцент получше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
СсылкаПожаловаться
Попробуй сравни их здесь http://avtorashod.ru/compare/
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Попробуй сравни их здесь http://avtorashod.ru/compare/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение, бери то, что в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
СсылкаПожаловаться
Габариты в норме:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
олимп авто акцент 2010 пробег 41300 автомат 233333.Москва.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
олимп авто акцент 2010 пробег 41300 автомат 233333.Москва.
СсылкаПожаловаться
Спектру взяли
СсылкаПожаловаться
zebex
Спектру взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
zebex
Что подозрительно дешево. Да и бу лучше у хозяина брать,в не в салоне
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а гарантию хоть и на год дает только салон.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а гарантию хоть и на год дает только салон.
СсылкаПожаловаться
А условия гарантии какие?
Даже производитель не дает гарантию на 4-х летнюю машину, мне кажется это развод.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
У КИА Спектры больше салон, по сравнению с Ассентом. "Побогаче комплектация" у КИА. Ассент, правда, будет пошустрее на дороге. Если хотите конкретно прочитать по КИА Спектра - есть форум по этой машине: www.spectra-forum.ru. Думаю, что некоторые вопросы у Вас будут сняты на этом сайте. Там, кстати есть сравнение с Ассентом. Сайт - форум по Ассенту, к сожалению, не знаю, просто не нужно было.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
если опыт большой то можно и киа а так для девушки лучше корса от опеля.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
если опыт большой то можно и киа а так для девушки лучше корса от опеля.
СсылкаПожаловаться
За 200 тысяч?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
на спектре смотри ремень привода кондиционера, втулки и стойки стабилизатора, амортики шоб не тикли, уровень масла глянь в ДВС, и желательно на подъемнике поднять и осмотреть снизу, часто сальник КПП на первичном валу выходит из стороя....да и вообще спектра полный хлам. Если я неошибаюсь их закончили официально собирать в 2004 году, остальные собирались из того что осталось на складе....может я и ошибаюсь. А еще бы на помпу глянуть, меняется она там по ебану...му
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
КИА собирали на ИЖМАШЕ до 2009 года (или даже чуть позднее). КИА Спектра - МАЗДА 323. Ассент собирали на ТАГазе.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
акцент не лучше. Типично корейский набор
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
поменьше слушайте таких "умников" которые spectrу только на сайте и видели ,машина надежная,повышенный аппетит по бензину,малый клиренс.цена адекватная ,я свою 2006 буду за 220 т.р. продавать
СсылкаПожаловаться
alex ryb
поменьше слушайте таких "умников" которые spectrу только на сайте и видели ,машина надежная,повышенный аппетит по бензину,малый клиренс.цена адекватная ,я свою 2006 буду за 220 т.р. продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то их ремонтирую, а вот вы походу и под капот незаглядывали "умник". И понятия неимеите даже как там помпа меняется)))))))))
СсылкаПожаловаться
zebex
Опель будет дороже либо старше
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
зато лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
зато лучше.
СсылкаПожаловаться
немного посовременнее, но не лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
посмотрел разброс от2004 до 2011даже все зависит от двигателя.
СсылкаПожаловаться
немайор Непронин
Акцент
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у Киа Спектра ремень ГРМ нужно менять по регламенту для РФ чуть ли ни каждые 40 тыс..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у Киа Спектра ремень ГРМ нужно менять по регламенту для РФ чуть ли ни каждые 40 тыс..
СсылкаПожаловаться
у акцента 70 000 цепь. тогда калину там ремень 180 000
СсылкаПожаловаться
Когтястый
у акцента 70 000 цепь. тогда калину там ремень 180 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая еще цепь????совсем ку-ку???
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
какая еще цепь????совсем ку-ку???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ЧТО В АКЦЕНТЕ-ЦЕПЬ, ТАМ ДРЕВНИЙ МИЦУ ДВИЖОК
СсылкаПожаловаться
Когтястый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бесят такие советчики как Вы! Не знаете - молчите! на 16 клапанных акцентах идет ремень ГРМ. И большинство народу здесь так, видят машинки на картинках и рассуждают тут сидят, еще и других в заблуждение вводят.
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
Вот бесят такие советчики как Вы! Не знаете - молчите! на 16 клапанных акцентах идет ремень ГРМ. И большинство народу здесь так, видят машинки на картинках и рассуждают тут сидят, еще и других в заблуждение вводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокоитель цепи распредвалов верхний hyundai accent 1.5 литра донс (хундай акцент) (24432-26000)

120
руб.
успокоитель цепи распредвалов верхний hyundai accent 1.5 литра донс (хундай акцент)
Это код детали. Что б баран купил себе и поставил.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
успокоитель цепи распредвалов верхний hyundai accent 1.5 литра донс (хундай акцент) (24432-26000)

120
руб.
успокоитель цепи распредвалов верхний hyundai accent 1.5 литра донс (хундай акцент)
Это код детали. Что б баран купил себе и поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а я дурак третий раз ремень меняю
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
двигатель донс, два распредвала, которые соединены между собой цепью, а грм ременный, замена ремня грм каждые 50 тыс. км. - недостаток это или преимущество? например на солярисе грм цепной, но есть случаи ее перескакивания со всеми нехорошими последствиями встречи клапанов с поршнями. а здесь главное выдерживать интервал замены, хороший ремень (оригинал или не подделка известных производителей например гатез и так же ролики. за одно проверяется помпа и сальник распредвала передний).
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верю. Может цепь на корейский л, а на китайских 1.6 ремень? У меня не было хуйндаев и даст бог не будет и у знакомых то же, спросить не у кого.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
45 точнее
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
проехал 70 тыс., на сервисе сказали, что менять через 60 тыс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru