Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Киа Спектра 2006-2008 г или Митсубиси Спейс Стар 2002-2004 г?

Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
absirab
Могу сказать про Киа, у меня Спектра с 2006 года, на каких поломок, машиной до сих пор доволен.
СсылкаПожаловаться
Совершенно разные машины . Универсал и седан ...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
митцу капризная зимой за -20, не заводится. У коллеге на работе 3 года была, и каждую зиму....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
митцу капризная зимой за -20, не заводится. У коллеге на работе 3 года была, и каждую зиму....
СсылкаПожаловаться
вот только ля-ля не надо ! у меня спейс стар 6 год, в любой мороз заводил,очень надежный, только плановые работы !!!
Митсубиси Спейс Стар надежней, но на Киа Спектра дешевле запчасти. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мишин
вот только ля-ля не надо ! у меня спейс стар 6 год, в любой мороз заводил,очень надежный, только плановые работы !!!
Митсубиси Спейс Стар надежней, но на Киа Спектра дешевле запчасти. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь все ля-ля)) прпосто каждый высказывает своё мнение. Я за митцу, и сам в своё время хотел взять спейс стар, но после нового авто стараюсь взять только новый ( уже второй)
СсылкаПожаловаться
Александр
Митсубиси имеет свои минусы и спектра тоже, я бы посмотрел другие авто....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Прожил я на этой грешной земле не мало , изъездил авто тоже не мало и могу точно сказать , что чем свежее авто ( пусть даже классом ниже ) и меньше пробег , тем меньше хлопот оно доставляет ( Вазы не в счёт ) . В вашем случае я за Спектру .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru