Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Спектра 2006-2008 г или Митсубиси Спейс Стар 2002-2004 г?

Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
absirab
Могу сказать про Киа, у меня Спектра с 2006 года, на каких поломок, машиной до сих пор доволен.
СсылкаПожаловаться
Совершенно разные машины . Универсал и седан ...
СсылкаПожаловаться
митцу капризная зимой за -20, не заводится. У коллеге на работе 3 года была, и каждую зиму....
СсылкаПожаловаться
митцу капризная зимой за -20, не заводится. У коллеге на работе 3 года была, и каждую зиму....
СсылкаПожаловаться
вот только ля-ля не надо ! у меня спейс стар 6 год, в любой мороз заводил,очень надежный, только плановые работы !!!
Митсубиси Спейс Стар надежней, но на Киа Спектра дешевле запчасти. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
вот только ля-ля не надо ! у меня спейс стар 6 год, в любой мороз заводил,очень надежный, только плановые работы !!!
Митсубиси Спейс Стар надежней, но на Киа Спектра дешевле запчасти. Вам выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь все ля-ля)) прпосто каждый высказывает своё мнение. Я за митцу, и сам в своё время хотел взять спейс стар, но после нового авто стараюсь взять только новый ( уже второй)
СсылкаПожаловаться
Александр
Митсубиси имеет свои минусы и спектра тоже, я бы посмотрел другие авто....
СсылкаПожаловаться
auto-40
Прожил я на этой грешной земле не мало , изъездил авто тоже не мало и могу точно сказать , что чем свежее авто ( пусть даже классом ниже ) и меньше пробег , тем меньше хлопот оно доставляет ( Вазы не в счёт ) . В вашем случае я за Спектру .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru