3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA SPEKTRA

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Спектру? Внешне авто очень солидное, а как в эксплуатации?
Илья Ровинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Alekcandr Гусев
Если любишь очень быструю езду то не стоит!
СсылкаПожаловаться
Александр Сахаув
несоветую,у друга на 9т.км сломалась каробка.
СсылкаПожаловаться
Илья РовинскийВ ответ на Александр Сахаув
Александр Сахаув
несоветую,у друга на 9т.км сломалась каробка.
СсылкаПожаловаться
А коробка - механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
Владимир Якушкин
У моей Спектры(кпп механика) пробег 60000 км и никаких проблем!!! Всё зависит от взаимопонимания хозяин-автомобиль.А на счет кпп-автомат на Спектре ...хочу работаю , хочу сломаюсь. И так через каждые 10-15 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИН
Неочень понятно о какой машине идёт речь! Степень б.у,коробка,пробег.
В целом -машина достойная,лучше брать с МКПП
СсылкаПожаловаться
Илья РовинскийВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Неочень понятно о какой машине идёт речь! Степень б.у,коробка,пробег.
В целом -машина достойная,лучше брать с МКПП
СсылкаПожаловаться
Речь о новой, коробка - механика.
СсылкаПожаловаться
Кириченко Виктор
У меня коробка механика, пробег 20000, на 10000 был ремонт коробки передач (2-я передача включалась с хрустом), по гарантии заменили 2-ю передачу. Зап части ждал 1,5 месяца. После этого проблем нет. Недостаток - низкая посадка, а я еще поставил фаркоп - почти все лежачие полицейские мои. Ясно что это не спорткар, но и ее 102 лошадки едут не плохо.
СсылкаПожаловаться
Юлия Волошина
Очень низкая, не удобно садиться и не для наших дорог, дном всё цепляет
СсылкаПожаловаться
Sergio
стоит. у самого была пока 10 днй назад не угнали.(( Бери только с механической КПП и с кондеем!. За 17 000 хоть бы что! 2 раза ездил Питер- Курская область, по трассе жрала в районе 7 л.) полный багажник барахла, 2 чел. В городе по пробкам около 11- 12 92-го. Компелетация/размеры если есть семья/цена вне конкуренции!
Плохо тянет двигун, т.к задушили его подводя под евро3, но это можно вылечить чип-тюнингом пр. +7-10% мощности. Взял бы еще раз, но жена убила аргументом: дважды на одной и той же женщине не женятся..))) да и проблемы с выпуском на заводе пока..
СсылкаПожаловаться
Радик Садыков
Прошел 13000км. проблем нет выкидывает 10 литров- правда прошил за 3000 рублей. Если ездить спокойно то литров 8,5 в городе-это на 2000 тысячах оборотоа но мне так не интересно. Автомат не бери товарищ замучился.Пока давал 195 потом жена проснулась. Бери не пожалееш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария