24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia spectra или Hyundai accent

Здравствуйте, собираюсь купить первую машину, сразу решил что на акпп.. поскольку буду ездить по городу, да и акпп больше по душе:), и что бы дешевле в эксплуатации было, и расход бензина не большой был.И остановился на выборе не очень дорогих авто. - Kia Spectra и Hyundai Accent. На бюджет 215 тс.Что из них взять?:)
Владислав Ленский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дмитрий якушкин
Тут не марка важна а добросовестность и аккуратность прежнего владельца авто Ведь Б\У автомобиль это далеко не надёжность марки а последствия эксплуатации её прежним владельцем Так что батенька по состоянию надо смотреть и только так других путей не придумано
СсылкаПожаловаться
Алекс
Расход не самый маленький литров 12-16 по городу. У Спектры с АКПП проблемы были , сестра 2 раза по гарантии коробку меняла. И бюджет конечно, машинки 8-10 летние будут с АКПП. На картинках и 2007-2008 годов с минимальными пробегами какой-нибудь ЗАО продавать будет за эти деньги подмазанную....а реально посмотришь, помойка.
Акцент посвежее и пошустрее будет, плюс АКПП надежнее, Спектра просторнее салон, да пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Я вот так подумал а на хер тебе эти помойки коллекционировать добавь немного И новую гранту возьми Да это не иномарка российской хер знает какой сборки зато это новое авто за твои деньги хоть на какой нибудь гарантии Я думаю это для тебя лучше чем полный кот в мешке
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Я вот так подумал а на хер тебе эти помойки коллекционировать добавь немного И новую гранту возьми Да это не иномарка российской хер знает какой сборки зато это новое авто за твои деньги хоть на какой нибудь гарантии Я думаю это для тебя лучше чем полный кот в мешке
СсылкаПожаловаться
А сколько добавить? Я так понял надо до гранты с АКПП дотянуться и хотя бы что бы был кондиционер, тогда 365 тыс. со скидками, итого добавлять 145 тыс, больше чем половина названной суммы в наличии? гм. если автор готов, то наверное да, новая не пропуканная машинка все-таки лучше будет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
А сколько добавить? Я так понял надо до гранты с АКПП дотянуться и хотя бы что бы был кондиционер, тогда 365 тыс. со скидками, итого добавлять 145 тыс, больше чем половина названной суммы в наличии? гм. если автор готов, то наверное да, новая не пропуканная машинка все-таки лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что хотели непропуканое и нахаляву взять ???Нет уж под это прогнуться надо А если прогибаться не хочешь тогда бери металлолом 10- летний и ебашься с ним по полной дай бог что бы удачный попался а если нет так это вечный авто у тебя раз купил никогда не продашь
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А вы что хотели непропуканое и нахаляву взять ???Нет уж под это прогнуться надо А если прогибаться не хочешь тогда бери металлолом 10- летний и ебашься с ним по полной дай бог что бы удачный попался а если нет так это вечный авто у тебя раз купил никогда не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если выбирать по уму, то и нормальную машинку найти можно, а можно и новую после практически тотала купить, кому как повезет. а если еще прогнуться то так и до неплохого "с" класса дотянешься, а если еще....нет предела совершенства. Все от прогиба и величины кармана зависит, а то так можно допрогибаться , что зубы на полку придется положить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
ну если выбирать по уму, то и нормальную машинку найти можно, а можно и новую после практически тотала купить, кому как повезет. а если еще прогнуться то так и до неплохого "с" класса дотянешься, а если еще....нет предела совершенства. Все от прогиба и величины кармана зависит, а то так можно допрогибаться , что зубы на полку придется положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогибаться только нужно не сильно а то спину сломаешь Просто надо жить проще если хватает на 10-летнюю псевдоиномарку то лучше подкопить на новую нашемарку и жить споконо
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Алекс
Алекс
А сколько добавить? Я так понял надо до гранты с АКПП дотянуться и хотя бы что бы был кондиционер, тогда 365 тыс. со скидками, итого добавлять 145 тыс, больше чем половина названной суммы в наличии? гм. если автор готов, то наверное да, новая не пропуканная машинка все-таки лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на тех помойках 10-летних кондей что ли работают без проблем или только ремень за шкиф вращается Да хладогент в системе сколько лет назад присутствовал ???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А что на тех помойках 10-летних кондей что ли работают без проблем или только ремень за шкиф вращается Да хладогент в системе сколько лет назад присутствовал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажу за 10 летнюю, но у меня были 2 Акцента проданы к 150 тыс. пробега и ни на одном кондей не потребовал дозаправки, работали отлично и охлаждали салом вполне достаточно для комфортного вождения даже в жару 2010г. и это проверяется очень просто, не работает не покупай данный авто.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Врятли найдешь удачную и пробег за сотку. потребуйся ремонта АКПП.
Симбол нормальный агрегат, для наших дорог подвеска... Выбор у меня был тоже Ижевская Спектра или Акцент Тагаза..
В ИТОГЕ ВЫБРАЛ ТУРКУ.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Меня всегда удивляли эти советы "подкопить". Машина или нужна здесь и сейчас, максимум через неделю, или не нужна вообще. Тем, кто может "подкопить" - машина не нужна.
Вот я пришел в кафешку, у меня 200 рублей. Чтобы купить первое-второе и компот - надо 250. Мне как лучше - остаться без первого и все же поесть, или пойти "подкопить", ходить голодным сутки, зато потом отожраться до блева в сортире?
СсылкаПожаловаться
Hotdad
Спектру с автоматом НЕ БРАТЬ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария