Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia spectra или Hyundai accent

Здравствуйте, собираюсь купить первую машину, сразу решил что на акпп.. поскольку буду ездить по городу, да и акпп больше по душе:), и что бы дешевле в эксплуатации было, и расход бензина не большой был.И остановился на выборе не очень дорогих авто. - Kia Spectra и Hyundai Accent. На бюджет 215 тс.Что из них взять?:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
дмитрий якушкин
Тут не марка важна а добросовестность и аккуратность прежнего владельца авто Ведь Б\У автомобиль это далеко не надёжность марки а последствия эксплуатации её прежним владельцем Так что батенька по состоянию надо смотреть и только так других путей не придумано
СсылкаПожаловаться
Алекс
Расход не самый маленький литров 12-16 по городу. У Спектры с АКПП проблемы были , сестра 2 раза по гарантии коробку меняла. И бюджет конечно, машинки 8-10 летние будут с АКПП. На картинках и 2007-2008 годов с минимальными пробегами какой-нибудь ЗАО продавать будет за эти деньги подмазанную....а реально посмотришь, помойка.
Акцент посвежее и пошустрее будет, плюс АКПП надежнее, Спектра просторнее салон, да пожалуй и все.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Я вот так подумал а на хер тебе эти помойки коллекционировать добавь немного И новую гранту возьми Да это не иномарка российской хер знает какой сборки зато это новое авто за твои деньги хоть на какой нибудь гарантии Я думаю это для тебя лучше чем полный кот в мешке
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Я вот так подумал а на хер тебе эти помойки коллекционировать добавь немного И новую гранту возьми Да это не иномарка российской хер знает какой сборки зато это новое авто за твои деньги хоть на какой нибудь гарантии Я думаю это для тебя лучше чем полный кот в мешке
СсылкаПожаловаться
А сколько добавить? Я так понял надо до гранты с АКПП дотянуться и хотя бы что бы был кондиционер, тогда 365 тыс. со скидками, итого добавлять 145 тыс, больше чем половина названной суммы в наличии? гм. если автор готов, то наверное да, новая не пропуканная машинка все-таки лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А сколько добавить? Я так понял надо до гранты с АКПП дотянуться и хотя бы что бы был кондиционер, тогда 365 тыс. со скидками, итого добавлять 145 тыс, больше чем половина названной суммы в наличии? гм. если автор готов, то наверное да, новая не пропуканная машинка все-таки лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что хотели непропуканое и нахаляву взять ???Нет уж под это прогнуться надо А если прогибаться не хочешь тогда бери металлолом 10- летний и ебашься с ним по полной дай бог что бы удачный попался а если нет так это вечный авто у тебя раз купил никогда не продашь
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А вы что хотели непропуканое и нахаляву взять ???Нет уж под это прогнуться надо А если прогибаться не хочешь тогда бери металлолом 10- летний и ебашься с ним по полной дай бог что бы удачный попался а если нет так это вечный авто у тебя раз купил никогда не продашь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если выбирать по уму, то и нормальную машинку найти можно, а можно и новую после практически тотала купить, кому как повезет. а если еще прогнуться то так и до неплохого "с" класса дотянешься, а если еще....нет предела совершенства. Все от прогиба и величины кармана зависит, а то так можно допрогибаться , что зубы на полку придется положить.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ну если выбирать по уму, то и нормальную машинку найти можно, а можно и новую после практически тотала купить, кому как повезет. а если еще прогнуться то так и до неплохого "с" класса дотянешься, а если еще....нет предела совершенства. Все от прогиба и величины кармана зависит, а то так можно допрогибаться , что зубы на полку придется положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогибаться только нужно не сильно а то спину сломаешь Просто надо жить проще если хватает на 10-летнюю псевдоиномарку то лучше подкопить на новую нашемарку и жить споконо
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что на тех помойках 10-летних кондей что ли работают без проблем или только ремень за шкиф вращается Да хладогент в системе сколько лет назад присутствовал ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А что на тех помойках 10-летних кондей что ли работают без проблем или только ремень за шкиф вращается Да хладогент в системе сколько лет назад присутствовал ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажу за 10 летнюю, но у меня были 2 Акцента проданы к 150 тыс. пробега и ни на одном кондей не потребовал дозаправки, работали отлично и охлаждали салом вполне достаточно для комфортного вождения даже в жару 2010г. и это проверяется очень просто, не работает не покупай данный авто.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Врятли найдешь удачную и пробег за сотку. потребуйся ремонта АКПП.
Симбол нормальный агрегат, для наших дорог подвеска... Выбор у меня был тоже Ижевская Спектра или Акцент Тагаза..
В ИТОГЕ ВЫБРАЛ ТУРКУ.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Меня всегда удивляли эти советы "подкопить". Машина или нужна здесь и сейчас, максимум через неделю, или не нужна вообще. Тем, кто может "подкопить" - машина не нужна.
Вот я пришел в кафешку, у меня 200 рублей. Чтобы купить первое-второе и компот - надо 250. Мне как лучше - остаться без первого и все же поесть, или пойти "подкопить", ходить голодным сутки, зато потом отожраться до блева в сортире?
СсылкаПожаловаться
Hotdad
Спектру с автоматом НЕ БРАТЬ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть