Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia spectra 2007-2009 г. выпуска...

стоит брать или нет? мож знает кто какие у них болячки есть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Есть болячки- китайский автомат...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если собирать все ямы, то стойки амортизаторов долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Олег Ковалёв
"болячки" закончились до 20 тыс пробега, на устранение понадобилось: 1) 80 руб - хомут на теплоотражатель глушителя и 2) 1,5 часа на замену кольца в эл. системе подушек безопасности (у дилера по гарантии)... все... за 45 тыс пробега больше ничего не выявлено...
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Спектра 2008г. на 43 т.км. поменял ремень ГРМ и ролики, ремни ГУР и генератора ( можно б было и не менять), а так ничего не менял. Начали подстукивать стойки, но менять еще рано; за коробку-автомат отмечает и завод - да слабовата, но механика работает хорошо. Единственное не нравится - низкий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
Спектра 2008г. на 43 т.км. поменял ремень ГРМ и ролики, ремни ГУР и генератора ( можно б было и не менять), а так ничего не менял. Начали подстукивать стойки, но менять еще рано; за коробку-автомат отмечает и завод - да слабовата, но механика работает хорошо. Единственное не нравится - низкий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Клиренс нормальный, после жигулей восьмерки низкий. ГРМ надо менять на 90 000км. и колодки на 80 000км. а вас разводят в дилерских сервисах... они там делать все-равно ничего не умеют. Они даже не знают что у Спектры 2!!! вентилятора. Говорят, не может такого быть. Один и на охлаждение и на кондиционер. Я и не езжу к дилерам. бабки берут, --ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
Иван Шидловский
Клиренс нормальный, после жигулей восьмерки низкий. ГРМ надо менять на 90 000км. и колодки на 80 000км. а вас разводят в дилерских сервисах... они там делать все-равно ничего не умеют. Они даже не знают что у Спектры 2!!! вентилятора. Говорят, не может такого быть. Один и на охлаждение и на кондиционер. Я и не езжу к дилерам. бабки берут, --ничего не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К дилерам я и так не ездил. Просто посмотрел в сервисной книжке, там Т.О. стоит на 45 тыс. км. и форуме" Киа" многие меняли в том же районе. Хотя, я ж указал, можно б и не менять было; раз заехал поэтому и поменял.
СсылкаПожаловаться
Иван Шидловский
Езжу почти 5 лет. Все отлично, ребята. даже колодки столько ни у кого не ходили, 80 000км., но есть задница,радиатор отопителя. течет падла. 2 года отъездил 50 000 нормально а потом началось....з
За 3 года поменял 7!!!й!!! раз. Надоело. Буду брать Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Иван Шидловский
Если собирать все ямы,----стойкам хана на любой тачке.
СсылкаПожаловаться
Олег Андреевич.
Корейцы, очень бюджетные это первое.
Качество на уровне три выше наших, очень не дурно выглядит пластиковый кузов.
Нет у них своих двигателей и подвесок, так что это показатель очень не хороший.
СсылкаПожаловаться
Юрий Еремеев
Проехал 70000км и кроме передних тормозных накладок ничего не менял.Машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
хорошая машына вот мое мнение 2007.12.09 пробег 41000.езжу круглый год.народ высказывает свое мнение и у всех оно разное.А решать вам.желаю Вам сделать правельный выбор.удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Уразгулов
Да, машина для своей ценовой категории просто супер! Моей старухе скоро 5, а она еще ни разу меня не подвела( при пробеге 120000!)
СсылкаПожаловаться
Вася Иванов
машина отличная ток мягкя очень аморты быстро летят по нашим дорогам
СсылкаПожаловаться
После 60000 т км полетела коробка автомат фрикционы погорели))На ремонт 70 тыс ушлоюЯ посоветовал бы брать механикуюДвиг 1.6 мкпп нет справляется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru