20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа соренто в новом кузове.

киа соренто. Что за зверь?
Александр Трувалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Евгений Лавренко
обычный кроссовер , в хорошей комплектации цена переваливает за 1 500 000, что, похоже , чересчур. очень жесткий по ощущениям
СсылкаПожаловаться
Юрий
Обычный паркетник для асфальта....))))Слишком дорого стоит!!!!Вот кия Мохав другое дело!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Обычный паркетник для асфальта....))))Слишком дорого стоит!!!!Вот кия Мохав другое дело!!!
СсылкаПожаловаться
да, Махаве намного симпатичнее по отделочным материалом, по качеству исполнения....но вне дорожных правда характеристик у него не больше....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да, Махаве намного симпатичнее по отделочным материалом, по качеству исполнения....но вне дорожных правда характеристик у него не больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Слав!!! Почему ты считаешь что там вседорожных характеристик мало? Том все есть если не ошибаюсь что необходимо для вседорожника!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Слав!!! Почему ты считаешь что там вседорожных характеристик мало? Том все есть если не ошибаюсь что необходимо для вседорожника!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрок хайлюшки!!! согласен мохав зачетный пепелац,но проэкт провальный а жаль,стоил бы хоты бы 1200000-1500000
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Юрок хайлюшки!!! согласен мохав зачетный пепелац,но проэкт провальный а жаль,стоил бы хоты бы 1200000-1500000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Михаил!!!!Ну ты знаешь, рекстон тоже под 1.5 ляма стоит!! Поэтому я думаю цена вполне нормальная....вот только их мало совсем, не пойму почему только)))))А рекстонов полно....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Михаил!!!!Ну ты знаешь, рекстон тоже под 1.5 ляма стоит!! Поэтому я думаю цена вполне нормальная....вот только их мало совсем, не пойму почему только)))))А рекстонов полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может в маркетольги просчитались,но мохав по цене прадо это черезчур хотя я ттх глянел ща,дизелек там не плохой в тойоте отстойный
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
может в маркетольги просчитались,но мохав по цене прадо это черезчур хотя я ттх глянел ща,дизелек там не плохой в тойоте отстойный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прадо от 2.2 ляма начинается)))))Прадик конечно лучше....Ну ты знаешь таета есть таета а не кия))))И движок там не омсобо то и плохой)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТрувалевВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Михаил!!!!Ну ты знаешь, рекстон тоже под 1.5 ляма стоит!! Поэтому я думаю цена вполне нормальная....вот только их мало совсем, не пойму почему только)))))А рекстонов полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я о том, в городе 1-3 и вcё.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Слав!!! Почему ты считаешь что там вседорожных характеристик мало? Том все есть если не ошибаюсь что необходимо для вседорожника!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, читал про него много и у соседа такой....так вот если колесо вывешивается одно - то все! машина не едет....или наблюдал такую картину - передние колеса буксуют, а задние нет????почему??..мне не понятен алгоритм работы полного привода, но потом почитал в журналах....посмотрел на АВТТО+...мнение одно - внедорожник из него плохой....хотя машина вполне неплохая....)))....вообще заметил что КИА, даже передне приводная - не имеет противобуксовочную систему, на голом льду - машина стоит....опять же своим опытом, через день толкаю соседку..))))....то соседа....то соседку....)))))))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
Привет, читал про него много и у соседа такой....так вот если колесо вывешивается одно - то все! машина не едет....или наблюдал такую картину - передние колеса буксуют, а задние нет????почему??..мне не понятен алгоритм работы полного привода, но потом почитал в журналах....посмотрел на АВТТО+...мнение одно - внедорожник из него плохой....хотя машина вполне неплохая....)))....вообще заметил что КИА, даже передне приводная - не имеет противобуксовочную систему, на голом льду - машина стоит....опять же своим опытом, через день толкаю соседку..))))....то соседа....то соседку....)))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должно 3 колеса крутится одновременно при блокировке!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Должно 3 колеса крутится одновременно при блокировке!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только не у КИА....)))....вот у японцев - крутятся....до 40 км\час....у немцев крутятся....вот у ПАДЖЕРО - крутится так крутится....из самой глубокой клеи выходит ...а МАХАВЕ это далеко не внедорожник....хотя стоит столько же....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не путайте, у Вас Соренто в предыдущем кузове - и он реально считался внедорожником, имел задний мост и что то мог показать вне дорог....но увы, МАХАВЕ это далеко не внедорожник....это не только мое мнение, но и мнение автоизданий, проводивших тесты....а эелектронные кнопочки у МАХАВЕ - только кнопочками и остаются....)))....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы правы! ..внедорожников все меньше и меньше....но у некоторых моделей эти кнопочки имеют понятный и действующий алгоритм работы, а у других просто игрушки....поэтому и машины наверное отличаются в цене....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
здесь ВЫ НЕ ПРАВЫ....что такое бренд??..АКИА это не бренд??..цена обусловлена как раз технологиями, сервисным обслуживанием (какие компания предоставляет гарантийные обязательства и другие затраты на обслуживания своих авто), опциями, качеством отделочных материалом и безопасностью....разве мало???.а Вы бренд,,,)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
то что машина не заводится при -25 - это не обязательно поломка....))....возможно просто настройка программы не для россии, посетить автосервис, и пока пьешь кофе, тебе перенастроят машину....машина же не сломалась, или у меня Пассат одно время троил по утрам, это же не поломка....))....залил плохой бензин....стал заливать ЭКТО 95, перестал....так что же теперь винить немцев в таких морозах...или в плохом бензине..??)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария