Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа соренто стук в двигателе

в морозную погоду при заведении двигателя появляются грохочущие звуки и из глушителя идет черный дым дым это сек 10 потом все нормально что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Может горючка догорает в глушаке?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечи открутите,какая черная,ее на замену.И провода не мешало-бы.А так чернота эта-все идет через катализатор-не любят они этого.Черный-это несгоревшие углеводороды.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свечи открутите,какая черная,ее на замену.И провода не мешало-бы.А так чернота эта-все идет через катализатор-не любят они этого.Черный-это несгоревшие углеводороды.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет но я слышал про проблемы с откручиванием свечей
СсылкаПожаловаться
Ильдар
а движка какая?
СсылкаПожаловаться
Ильдар
а движка какая?
СсылкаПожаловаться
двигатель 2,5 дизель
СсылкаПожаловаться
Ильдар
скорей всего плунжер в аппаратуре,солярка холодная густоватая плунжер работает внатяг.а черный дым только после запуска?
СсылкаПожаловаться
Ильдар
скорей всего плунжер в аппаратуре,солярка холодная густоватая плунжер работает внатяг.а черный дым только после запуска?
СсылкаПожаловаться
да только после запуска а потом когда движок заработает нормально дым светлый
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Значит не стоит рассматривать покупку киа
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
СсылкаПожаловаться
нет Ольга машина по крайней мере мне очень нравиться а мой случай это как исключение просто нужно следить за машинкой
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
СсылкаПожаловаться
я право не задавался целью выяснить сколько теряет в цене сорик пока о продаже не думаю
СсылкаПожаловаться
Ильдар
это нормально в теплую погоду нормализуется,главное чтоб саляра была нормальной
СсылкаПожаловаться
добрый дань подскажите где найти на киа соренто дизель датчики температуры салона и наружного воздуха
СсылкаПожаловаться
Гоша
как продиагностировать турбину на соренте диз
СсылкаПожаловаться
vodolaz+
Соренто.Подскажите почему плавают обороты двигателя на холостом ходе аж по яркости лампочек видно двигатель турбированный дизель.
СсылкаПожаловаться
привет всем !! Кто сталкивался с проблеммой :: SORENTO /// открутился болт шкива коленвала..обломился .сломал датчик.. заменил шкив .звездочку..болт....через 1000 км опять открутился ???
СсылкаПожаловаться
Петрович
привет всем! кто подскажет что за шум когда набираеш обороты ,гдето до двух тысяч, пахожий на звук бензинового движка с низкооктановым бензином вместо хорошего ,??киа 2,5 срди 140
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru