Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа соренто не едет.

Всем привет! У меня такой вопрос киа соренто 2,5 Т,Д, 170л.с. машина встает в аварийный режим и больше 80 км/ч.просто не едет ? газу даешь машина будто "глохнет." сбросишь клемму и все нормально становиться , но стоит разогнать машину и сбросить обороты , и все по новой, встает в аварийный режим. может кто знает в чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
нет .там огранечителей нет ни каких она наберает скорость хорошо и пойдет все 180 км/ч. но стоит только ногу с гашетки убрать и на тормоз нажать так все машина становится в аварийный режим. что то с давлением топлива .?
СсылкаПожаловаться
что такое соленоиды?диагностику делал регулятор давления их два один на ТНВД другой на рампе и вроде идет в месте с рампой в сборе.?и стоят не мало .не хочется менять рабочий.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностика точно скажет в чём дело !
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
У меня было нечто похожее .Обошлось чисткой EGR .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
У меня было нечто похожее .Обошлось чисткой EGR .
СсылкаПожаловаться
скажи его могут почистить в любом сервисе или надо к дизелисту обращаться?
СсылкаПожаловаться
Сергей орлов
скажи его могут почистить в любом сервисе или надо к дизелисту обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чистил сам .Зубная щетка , пылесос и WD 40 .
СсылкаПожаловаться
на некоторых моделях киа ставился под бампер датчик отображения состояния дорожного полотна, он и не пускает разогнать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Если двигатель турбированый, то возможен выход из строя датчика давления наддува.
Однозначно на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
В аварийный режим машина не становится, в аварийный режим может стать только АКПП и не переключать передачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
В аварийный режим машина не становится, в аварийный режим может стать только АКПП и не переключать передачи.
СсылкаПожаловаться
на киа нет аварийного режима работы двигателя? да не гони. как он справляется с засранным сажевым фильтром? ты уверен что его там нет? модель движка спросил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
СсылкаПожаловаться
интересно а антипробуксовочная система и система курсовоцй устойчивости там чувствует себя хорошо или есть ли они?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
интересно а антипробуксовочная система и система курсовоцй устойчивости там чувствует себя хорошо или есть ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не гоню.
У самого такая машина. Потеря мощности может быть при засраном сажевом фильтре, неисправности датчика давления наддува, засраном клапане ЕГР.
При этом двигатель не становится в аварнийный режим, а просто теряет мощность. И загорается джеккиЧан.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да не гоню.
У самого такая машина. Потеря мощности может быть при засраном сажевом фильтре, неисправности датчика давления наддува, засраном клапане ЕГР.
При этом двигатель не становится в аварнийный режим, а просто теряет мощность. И загорается джеккиЧан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а джеки чан при забитом сажевом фильтре это не аварийный режим? может машине дать возможность его прожечь? знаешь как ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть все ситемы, работают нормально.
СсылкаПожаловаться
ничего удивительного . это ж киа соренто. она по умолчанию не должна ездить. корейцы не умею делать машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru