11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sorento или Grand Vitata 3-х дверка?

Здравствуйте! Собираюсь покупать, но не знаю что выбрать : Kia Sorento (дв.2,5, 170(140 , более старые модификации) лошадей, или Grand Vitata 3-х дверка на автомате (2,4 дв. 169 лошадей)? Обе нравятся, уже два месяца не могу определиться. Новую не хочу, а вот 2008-9 г. выпуска вполне устраивает. Sorento можно и постарше, начиная с 2005. При чем в одном ценовом диапазоне обе модели за 2008-9 годы. Что лучше, как считаете?
Kohinor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
На счет "блокировки межосевого дифференциала" ответил Вам в другой теме. В новой Витаре 3-х дверке, (где на автомате и двиг. 2,4 169 л/с) есть блокировка и понижайка. На Соренте этого нет. Вот и вопрос о проходимости. На сколько надежны дизельные движки, если рассматривать пробег у Соренто до 100 тыс. километров? Или лучше бензиновый Соренто и ставить 4-е газовое поколение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В новом кузове Соренто вообще не нравится. Хотел бы именно в старом кузове.
Сейчас висит объявление:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14825...

Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, надо съездить посмотреть, вроде по описанию неплохая, и цена очень даже ничего, лишь бы одометр был не скручен. В Соренто не особо разбираюсь, что там надо смотреть при покупке? На что следует обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, надо еще почитать сорентовские форумы, недавно на одном зарегистрировался, на большинство вопросов есть ответы.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Kohinor
Kohinor
На счет "блокировки межосевого дифференциала" ответил Вам в другой теме. В новой Витаре 3-х дверке, (где на автомате и двиг. 2,4 169 л/с) есть блокировка и понижайка. На Соренте этого нет. Вот и вопрос о проходимости. На сколько надежны дизельные движки, если рассматривать пробег у Соренто до 100 тыс. километров? Или лучше бензиновый Соренто и ставить 4-е газовое поколение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-х дв. СГВ по проходимости лучше соренто, она короче, имеет блокировку и понижайку
СсылкаПожаловаться
KohinorВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
3-х дв. СГВ по проходимости лучше соренто, она короче, имеет блокировку и понижайку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, на счёт этого согласен. У Вас тоже Сузуки?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Kohinor
Kohinor
На счет "блокировки межосевого дифференциала" ответил Вам в другой теме. В новой Витаре 3-х дверке, (где на автомате и двиг. 2,4 169 л/с) есть блокировка и понижайка. На Соренте этого нет. Вот и вопрос о проходимости. На сколько надежны дизельные движки, если рассматривать пробег у Соренто до 100 тыс. километров? Или лучше бензиновый Соренто и ставить 4-е газовое поколение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соренто рамный вседорожник а витара городской паркетник с понижайкой одной)))))
СсылкаПожаловаться
KohinorВ ответ на Юрий
Юрий
Соренто рамный вседорожник а витара городской паркетник с понижайкой одной)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, прояснили)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, я так и предпологал
СсылкаПожаловаться
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий, а ты где дизельным топливом заправляешься? Какие-то определенные заправки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KohinorВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в морозы как заводится? Читал много негативных отзывов о дизельных двигателях, но незнаю, трудно судить, насколько правдоподобные отзывы. Может, не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
Вера Маменкова
С тех пор как у меня Г Витара, вечно кого то надо подвезти, а тесно. Раньше на других а/м с пятью дверками вроде всегда одна ездила, пластик не плох,как выше писали, но короткая, а поэтому видимо жестче чем та же пятидверка. Парню трехдверка ,помоему,совсем не нужна. Не серьезно это.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
KohinorВ ответ на Вера Маменкова
Вера Маменкова
С тех пор как у меня Г Витара, вечно кого то надо подвезти, а тесно. Раньше на других а/м с пятью дверками вроде всегда одна ездила, пластик не плох,как выше писали, но короткая, а поэтому видимо жестче чем та же пятидверка. Парню трехдверка ,помоему,совсем не нужна. Не серьезно это.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
У Вас трехдверка? Автомат? Тесно тому, кто сзади? Меня бы трехдверка вполне устроила, я не мнительный.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если нужна проходимость, то 3-х дв. по проходимости лучший вартант из выбранного., а новая СГВ 5-ти дв лучше соренто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария