11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Sorento III vs Nissan XTrail ( дизеля )

интересует тракторные версии данных авто, в максималке.мнения за и против
mr.JollyRoger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Sasha Ivanov
Сренто в максималке почти на 300 штук дороже...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше тогда Кия мохав взять. Получше соренты будет!!! Хотя ценники такие что бежать от них хочется!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если не обращать внимания на внешний вид, то конечно же Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Если не обращать внимания на внешний вид, то конечно же Ниссан.
СсылкаПожаловаться
А почему, собственно "конечно же"? Соренто больше, соверменнее, вместительней, лучше укомплектована, с третьим рядом в максималке и двигатель гораздо лучше. А данный ниссан на самом деле самсунг.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
А почему, собственно "конечно же"? Соренто больше, соверменнее, вместительней, лучше укомплектована, с третьим рядом в максималке и двигатель гораздо лучше. А данный ниссан на самом деле самсунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему, собственно "конечно же"? Соренто больше, соверменнее, вместительней, лучше укомплектована, с третьим рядом в максималке и двигатель гораздо лучше. А данный ниссан на самом деле самсунг.

Ну третий ряд он и не нужен, только место занимает.
По вместительности Соренто всего чуть чуть по больше.
Комплектация у Соренто ничем не лучше, а как раз наоборот.
Чем это у Соренто двигатель гораздо лучше? Тем что при большей мощности у него меньше крутящий момент и от сюда больший расход топлива?
Качество материалов отделки салона у Ниссан на порядок лучше. Лучше проходимость.
И Чем это Соренто стала современнее нового Х-Трейла? И даже просто Х-Трейл это японец.
Х-Трейл лучше! Но мне он все равно не нравится.
Если душа лежит больше к Соренто, то тогда одназначно лучше Соренто. Главное что бы лично вам нравилось.
Но если уж выбирать кореца, то уж лучше тогда Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А почему, собственно "конечно же"? Соренто больше, соверменнее, вместительней, лучше укомплектована, с третьим рядом в максималке и двигатель гораздо лучше. А данный ниссан на самом деле самсунг.

Ну третий ряд он и не нужен, только место занимает.
По вместительности Соренто всего чуть чуть по больше.
Комплектация у Соренто ничем не лучше, а как раз наоборот.
Чем это у Соренто двигатель гораздо лучше? Тем что при большей мощности у него меньше крутящий момент и от сюда больший расход топлива?
Качество материалов отделки салона у Ниссан на порядок лучше. Лучше проходимость.
И Чем это Соренто стала современнее нового Х-Трейла? И даже просто Х-Трейл это японец.
Х-Трейл лучше! Но мне он все равно не нравится.
Если душа лежит больше к Соренто, то тогда одназначно лучше Соренто. Главное что бы лично вам нравилось.
Но если уж выбирать кореца, то уж лучше тогда Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что одно что другое - ерунда!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Что одно что другое - ерунда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что одно что другое - ерунда!!!!

Что ерунда?
А что по вашему не ерунда?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Что одно что другое - ерунда!!!!

Что ерунда?
А что по вашему не ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже выше написал лучше махава взять, он чуть подороже чем эти 2 индивида.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже выше написал лучше махава взять, он чуть подороже чем эти 2 индивида.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже выше написал лучше махава взять, он чуть подороже чем эти 2 индивида.

Ничего себе чуть чуть. На пол ляма.
Мне бы столько чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я уже выше написал лучше махава взять, он чуть подороже чем эти 2 индивида.

Ничего себе чуть чуть. На пол ляма.
Мне бы столько чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 200 тыс всего лишь. Зато хоть машина уже будет нормальная нежели непонятные выкидыши вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
На 200 тыс всего лишь. Зато хоть машина уже будет нормальная нежели непонятные выкидыши вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 200 тыс всего лишь. Зато хоть машина уже будет нормальная нежели непонятные выкидыши вседорожников)))

Мохав в минимуме стоит 1800, а Соренто 1039. Какие 200? Тут даже не 500, а все 760. За такое бабло еще и седан можно в нагрузку прикупить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
На 200 тыс всего лишь. Зато хоть машина уже будет нормальная нежели непонятные выкидыши вседорожников)))

Мохав в минимуме стоит 1800, а Соренто 1039. Какие 200? Тут даже не 500, а все 760. За такое бабло еще и седан можно в нагрузку прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.6 ляма соренто в максималке, и 1.7 ляма мохав!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
1.6 ляма соренто в максималке, и 1.7 ляма мохав!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1.6 ляма соренто в максималке, и 1.7 ляма мохав!!!!

Если вы сорик в каксималке сравниваете так и Мохав тогда тоже в максимуме смотрите. Почти 2 ляма. А за такие деньги уже Q5 можно купить, или Фрила, Пайтфайдера, Фортунера.
Че сравнивать то несравнимое.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
1.6 ляма соренто в максималке, и 1.7 ляма мохав!!!!

Если вы сорик в каксималке сравниваете так и Мохав тогда тоже в максимуме смотрите. Почти 2 ляма. А за такие деньги уже Q5 можно купить, или Фрила, Пайтфайдера, Фортунера.
Че сравнивать то несравнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он в минималке мохав будет как в максималке соренто или ниссан)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Да он в минималке мохав будет как в максималке соренто или ниссан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да он в минималке мохав будет как в максималке соренто или ниссан)))

Вы сами себе уже противочите.
Если у вас есть 2 ляма, то зачем вообще корейца брать?
Корейцев берут у кого денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да он в минималке мохав будет как в максималке соренто или ниссан)))

Вы сами себе уже противочите.
Если у вас есть 2 ляма, то зачем вообще корейца брать?
Корейцев берут у кого денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще считаю что не один кореец не должен стоить более 1 ляма кроме вседорожников к которым соренто не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Я вообще считаю что не один кореец не должен стоить более 1 ляма кроме вседорожников к которым соренто не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще считаю что не один кореец не должен стоить более 1 ляма кроме вседорожников к которым соренто не относится!!!!

Разумно конечно. Почему же нет.
Я тоже считаю что любая машина не может дороже ляма стоить. Не х6, не Q7? но они же стоят. И их все равно берут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я вообще считаю что не один кореец не должен стоить более 1 ляма кроме вседорожников к которым соренто не относится!!!!

Разумно конечно. Почему же нет.
Я тоже считаю что любая машина не может дороже ляма стоить. Не х6, не Q7? но они же стоят. И их все равно берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты меня не понял)))) Я сказал не одна машна не должна стоить более ляма из корейских авто!!!!А не из немецких. Немцы могут и бюджетник сделать и доругущий кроссовер типа Х6)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Ты меня не понял)))) Я сказал не одна машна не должна стоить более ляма из корейских авто!!!!А не из немецких. Немцы могут и бюджетник сделать и доругущий кроссовер типа Х6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты меня не понял)))) Я сказал не одна машна не должна стоить более ляма из корейских авто!!!!А не из немецких. Немцы могут и бюджетник сделать и доругущий кроссовер типа Х6)))

И какой же это кросс у немцев стоит меньше ляма? И почему это немцы могут а корейцы нет?
Современные немецкие кроссы вообще качеством не блещут. Практически все владельцы новых немцев хоть чем то да недовольны. А вот у корейских владельцев это скорее исключение чем правило.
Просто за такую цену сколько стоят корецы сейчас лучше автомобиль не купить. ( я кроссы имею в виду), те которые лучше они уже дороже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты меня не понял)))) Я сказал не одна машна не должна стоить более ляма из корейских авто!!!!А не из немецких. Немцы могут и бюджетник сделать и доругущий кроссовер типа Х6)))

И какой же это кросс у немцев стоит меньше ляма? И почему это немцы могут а корейцы нет?
Современные немецкие кроссы вообще качеством не блещут. Практически все владельцы новых немцев хоть чем то да недовольны. А вот у корейских владельцев это скорее исключение чем правило.
Просто за такую цену сколько стоят корецы сейчас лучше автомобиль не купить. ( я кроссы имею в виду), те которые лучше они уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тигуан от 800 тыс руб!!!!Корейцы убогие сами по себе, все угловатые и страшные!!!!Это ты сам придумал что жалуются хозяева? Да я тебе таких хозяев больше на корейцах найду!!!!Корейцам вообще не место в ценовых категориях свыше ляма!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария