Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Kia Sorento III vs Nissan XTrail ( дизеля )

интересует тракторные версии данных авто, в максималке.мнения за и против
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Киа выглядит намного современнее. Ниссан как призрак 90х. Даже 80х .И в связи с этим не до параметров
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Сренто в максималке почти на 300 штук дороже...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше тогда Кия мохав взять. Получше соренты будет!!! Хотя ценники такие что бежать от них хочется!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если не обращать внимания на внешний вид, то конечно же Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если не обращать внимания на внешний вид, то конечно же Ниссан.
СсылкаПожаловаться
А почему, собственно "конечно же"? Соренто больше, соверменнее, вместительней, лучше укомплектована, с третьим рядом в максималке и двигатель гораздо лучше. А данный ниссан на самом деле самсунг.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
А почему, собственно "конечно же"? Соренто больше, соверменнее, вместительней, лучше укомплектована, с третьим рядом в максималке и двигатель гораздо лучше. А данный ниссан на самом деле самсунг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну третий ряд он и не нужен, только место занимает.
По вместительности Соренто всего чуть чуть по больше.
Комплектация у Соренто ничем не лучше, а как раз наоборот.
Чем это у Соренто двигатель гораздо лучше? Тем что при большей мощности у него меньше крутящий момент и от сюда больший расход топлива?
Качество материалов отделки салона у Ниссан на порядок лучше. Лучше проходимость.
И Чем это Соренто стала современнее нового Х-Трейла? И даже просто Х-Трейл это японец.
Х-Трейл лучше! Но мне он все равно не нравится.
Если душа лежит больше к Соренто, то тогда одназначно лучше Соренто. Главное что бы лично вам нравилось.
Но если уж выбирать кореца, то уж лучше тогда Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Ну третий ряд он и не нужен, только место занимает.
По вместительности Соренто всего чуть чуть по больше.
Комплектация у Соренто ничем не лучше, а как раз наоборот.
Чем это у Соренто двигатель гораздо лучше? Тем что при большей мощности у него меньше крутящий момент и от сюда больший расход топлива?
Качество материалов отделки салона у Ниссан на порядок лучше. Лучше проходимость.
И Чем это Соренто стала современнее нового Х-Трейла? И даже просто Х-Трейл это японец.
Х-Трейл лучше! Но мне он все равно не нравится.
Если душа лежит больше к Соренто, то тогда одназначно лучше Соренто. Главное что бы лично вам нравилось.
Но если уж выбирать кореца, то уж лучше тогда Санта Фе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что одно что другое - ерунда!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что ерунда?
А что по вашему не ерунда?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Что ерунда?
А что по вашему не ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже выше написал лучше махава взять, он чуть подороже чем эти 2 индивида.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ничего себе чуть чуть. На пол ляма.
Мне бы столько чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Ничего себе чуть чуть. На пол ляма.
Мне бы столько чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 200 тыс всего лишь. Зато хоть машина уже будет нормальная нежели непонятные выкидыши вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На 200 тыс всего лишь. Зато хоть машина уже будет нормальная нежели непонятные выкидыши вседорожников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мохав в минимуме стоит 1800, а Соренто 1039. Какие 200? Тут даже не 500, а все 760. За такое бабло еще и седан можно в нагрузку прикупить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Мохав в минимуме стоит 1800, а Соренто 1039. Какие 200? Тут даже не 500, а все 760. За такое бабло еще и седан можно в нагрузку прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.6 ляма соренто в максималке, и 1.7 ляма мохав!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Если вы сорик в каксималке сравниваете так и Мохав тогда тоже в максимуме смотрите. Почти 2 ляма. А за такие деньги уже Q5 можно купить, или Фрила, Пайтфайдера, Фортунера.
Че сравнивать то несравнимое.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Если вы сорик в каксималке сравниваете так и Мохав тогда тоже в максимуме смотрите. Почти 2 ляма. А за такие деньги уже Q5 можно купить, или Фрила, Пайтфайдера, Фортунера.
Че сравнивать то несравнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он в минималке мохав будет как в максималке соренто или ниссан)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Вы сами себе уже противочите.
Если у вас есть 2 ляма, то зачем вообще корейца брать?
Корейцев берут у кого денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Вы сами себе уже противочите.
Если у вас есть 2 ляма, то зачем вообще корейца брать?
Корейцев берут у кого денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вообще считаю что не один кореец не должен стоить более 1 ляма кроме вседорожников к которым соренто не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я вообще считаю что не один кореец не должен стоить более 1 ляма кроме вседорожников к которым соренто не относится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Разумно конечно. Почему же нет.
Я тоже считаю что любая машина не может дороже ляма стоить. Не х6, не Q7? но они же стоят. И их все равно берут.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Разумно конечно. Почему же нет.
Я тоже считаю что любая машина не может дороже ляма стоить. Не х6, не Q7? но они же стоят. И их все равно берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты меня не понял)))) Я сказал не одна машна не должна стоить более ляма из корейских авто!!!!А не из немецких. Немцы могут и бюджетник сделать и доругущий кроссовер типа Х6)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты меня не понял)))) Я сказал не одна машна не должна стоить более ляма из корейских авто!!!!А не из немецких. Немцы могут и бюджетник сделать и доругущий кроссовер типа Х6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

И какой же это кросс у немцев стоит меньше ляма? И почему это немцы могут а корейцы нет?
Современные немецкие кроссы вообще качеством не блещут. Практически все владельцы новых немцев хоть чем то да недовольны. А вот у корейских владельцев это скорее исключение чем правило.
Просто за такую цену сколько стоят корецы сейчас лучше автомобиль не купить. ( я кроссы имею в виду), те которые лучше они уже дороже.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

И какой же это кросс у немцев стоит меньше ляма? И почему это немцы могут а корейцы нет?
Современные немецкие кроссы вообще качеством не блещут. Практически все владельцы новых немцев хоть чем то да недовольны. А вот у корейских владельцев это скорее исключение чем правило.
Просто за такую цену сколько стоят корецы сейчас лучше автомобиль не купить. ( я кроссы имею в виду), те которые лучше они уже дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тигуан от 800 тыс руб!!!!Корейцы убогие сами по себе, все угловатые и страшные!!!!Это ты сам придумал что жалуются хозяева? Да я тебе таких хозяев больше на корейцах найду!!!!Корейцам вообще не место в ценовых категориях свыше ляма!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тигуан от 800 тыс руб!!!!Корейцы убогие сами по себе, все угловатые и страшные!!!!Это ты сам придумал что жалуются хозяева? Да я тебе таких хозяев больше на корейцах найду!!!!Корейцам вообще не место в ценовых категориях свыше ляма!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Тигуан вообще сложно немцем назвать. Та еще погремушка.
А были бы корейцы плохими их бы никто не покупал. А немцев сейчас берут только из за бренда, качества уже нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Тигуан вообще сложно немцем назвать. Та еще погремушка.
А были бы корейцы плохими их бы никто не покупал. А немцев сейчас берут только из за бренда, качества уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Корейцев покупают от того что денег нет у людей на нормальные машины!!!!Немцев всегда брали и будут брать из-за качества отделки , материалов. В твоих корейцах даже шумоизоляции нет))))))Как на жигулях))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корейцев покупают от того что денег нет у людей на нормальные машины!!!!Немцев всегда брали и будут брать из-за качества отделки , материалов. В твоих корейцах даже шумоизоляции нет))))))Как на жигулях))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20

А я и не спорю, что корейцев покупают от того что денег не хватает. А еще может быть из принципов разумности. Какой смысл платить за немецкое авто в три раза больше если по качеству одно и тоже получается. А платить за шильдик несколько лямов, это верх тупости.
А шумка в корейцах есть. Может не во всех конечно, но есть.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

А я и не спорю, что корейцев покупают от того что денег не хватает. А еще может быть из принципов разумности. Какой смысл платить за немецкое авто в три раза больше если по качеству одно и тоже получается. А платить за шильдик несколько лямов, это верх тупости.
А шумка в корейцах есть. Может не во всех конечно, но есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну ты и смешной))))) По твоим словам корейцы лучше япошек и немцев!!!!Ну ну))) Корецы лучше немок и япов никогда не станут!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ты и смешной))))) По твоим словам корейцы лучше япошек и немцев!!!!Ну ну))) Корецы лучше немок и япов никогда не станут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22

По соотношению цена-качество, они уже лучше.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

По соотношению цена-качество, они уже лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да где и в чем лучше? Что вонючий и стремный пластик в корейцах лучше?
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки24

Вы ерунду говорите. От качества отделки зависит только цена и это качество ни как не влияет на ходовые качества или надежность. Вся прелесть карейца как в том что он не отделан кродильей кожей отсюда и стоит дешевле. А отделка натуральным деревом, стразами, золотые фрески - это все понты когда деньги девать некуда. Для большинства автомобиль является необходимостью, а не роскошью. И все эти излишества вообще не нужны. А если сравнивать по надежности, то Туксон например намного надежнее Q7 например.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Вы ерунду говорите. От качества отделки зависит только цена и это качество ни как не влияет на ходовые качества или надежность. Вся прелесть карейца как в том что он не отделан кродильей кожей отсюда и стоит дешевле. А отделка натуральным деревом, стразами, золотые фрески - это все понты когда деньги девать некуда. Для большинства автомобиль является необходимостью, а не роскошью. И все эти излишества вообще не нужны. А если сравнивать по надежности, то Туксон например намного надежнее Q7 например.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну ты и сказочник. Я например не готов ездить на машине на которой нет шумоизоляции и убогий пластик в салоне, и деревянная подвеска))))) Туксон твой вообще отстой, а ты его с машиной сравнил))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ты и сказочник. Я например не готов ездить на машине на которой нет шумоизоляции и убогий пластик в салоне, и деревянная подвеска))))) Туксон твой вообще отстой, а ты его с машиной сравнил))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26

Не готов не езди. Купи себе за 3 ляма машину. Но не все же такие крутые как ты. Хотя я сомневаюсь что ты можешь позволить себе это. Такие на форум не заходят и не пачкаются. А у тебя скорее всего одни панты.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Не готов не езди. Купи себе за 3 ляма машину. Но не все же такие крутые как ты. Хотя я сомневаюсь что ты можешь позволить себе это. Такие на форум не заходят и не пачкаются. А у тебя скорее всего одни панты.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
При чем тут 3 ляма. Я куплю себе пассат тот же за 1.5 ляма и буду счатлив или суперБ, а ты катайся на балалайках китайских!!! Не забудь наушники одевать на больших скоростях чтобы не оглушило)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
При чем тут 3 ляма. Я куплю себе пассат тот же за 1.5 ляма и буду счатлив или суперБ, а ты катайся на балалайках китайских!!! Не забудь наушники одевать на больших скоростях чтобы не оглушило)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28

Ах ну да, Шкода у нас тоже немецкой стала. Ну и удачи тебе всю жизнь на пузе ползать и бояться на обочину съехать.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Ах ну да, Шкода у нас тоже немецкой стала. Ну и удачи тебе всю жизнь на пузе ползать и бояться на обочину съехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я никогда не боялся куда либо съехать))))) Шкода не немец но качество отделки на высоте в огличии от китайцев и корейцев!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я никогда не боялся куда либо съехать))))) Шкода не немец но качество отделки на высоте в огличии от китайцев и корейцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки30

Ну если ездить на ней вокруг сервиса, тогда да.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Ну если ездить на ней вокруг сервиса, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Такую чушь несешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть