24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Соренто

Подскажите новый Киа Сорента нормальный выбор за 1400000 или лучше подобрать другой автомобиль за эти деньги? Спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Анд
Почти 1,5 лимона ,корейца!,одумайтесь уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Анд
Анд
Почти 1,5 лимона ,корейца!,одумайтесь уважаемый.
СсылкаПожаловаться
есть вариант лучше? все уже перебрал..что нравиться-цена уже 1 850 000.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
норальная машина, отдам за 900000 ,а если надо вообще нульсовый то в беларуси они дешевли в автосалонах чем в россии зайди на kia.by
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
как альтернатива- ХЛ. все остальное или меньше или дороже...
сорента хорошая, и вроде как по отзывам беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
rusta
Да Туарега чуть-чуть б,у можно за эти деньги взять. Вы что? Выбор огромнейший, а Вы - корейца...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на rusta
rusta
Да Туарега чуть-чуть б,у можно за эти деньги взять. Вы что? Выбор огромнейший, а Вы - корейца...
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумал о 3 годовалом туареге и вольво XC90.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Виктор
Виктор
Я тоже подумал о 3 годовалом туареге и вольво XC90.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотел сначало инфинити FX-35 подержанный,за 1,5 можно взять уже в новом кузове,этот автомобиль конечно другого класса,но страшно брать за такие деньги авто в котором не буду быть уверен. многие склонили меня брать новый пусть и классом ниже-вот и думаю что всетаки лучше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Я хотел сначало инфинити FX-35 подержанный,за 1,5 можно взять уже в новом кузове,этот автомобиль конечно другого класса,но страшно брать за такие деньги авто в котором не буду быть уверен. многие склонили меня брать новый пусть и классом ниже-вот и думаю что всетаки лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери через тред-ин ,знакомый работает в отделе тред - ин там машины прежде чем брать проверяют технически и юридически и берут только с сервесными книгами.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Виктор
Виктор
Бери через тред-ин ,знакомый работает в отделе тред - ин там машины прежде чем брать проверяют технически и юридически и берут только с сервесными книгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Методики оценки дилера привязаны к сервисной книжке и внешнему виду, а это далеко от реального тех состояния
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Oleg k
Oleg k
Методики оценки дилера привязаны к сервисной книжке и внешнему виду, а это далеко от реального тех состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто Вам сказал,я знаю известный в Москве салон где машины досканально проверяют.ЛКП,двигатель,коробку,подвеску,электронику,делают запросы в ГАИ.Человек при покупки получает тех карту,и юр.гарантированое письмо что машина не в угоне.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корейца за такие бабки да еще и кроссовер....это жуть конечно))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если Вы планируете взять новую машину, то за эти деньги лучше вариантов новых авто в России не существует!!! Очень надежная машина, с качественной отделкой, высшей безопасностью, богатой комплектацией и при этом растущей ценой! Если б/у рассматриваете, то классный вариант Туарег! Но если честно, я не понимаю, какие у Вас могут быть сомнения в отношении именно этой машины.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Виталий
Виталий
Если Вы планируете взять новую машину, то за эти деньги лучше вариантов новых авто в России не существует!!! Очень надежная машина, с качественной отделкой, высшей безопасностью, богатой комплектацией и при этом растущей ценой! Если б/у рассматриваете, то классный вариант Туарег! Но если честно, я не понимаю, какие у Вас могут быть сомнения в отношении именно этой машины.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю что соренто нормальный вариант,один нюанс-это кореецпродать потом сложнее будет а так машина надежная и отлично выглядит что в нутри что снаружи.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Я тоже считаю что соренто нормальный вариант,один нюанс-это кореецпродать потом сложнее будет а так машина надежная и отлично выглядит что в нутри что снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, она и там и там хороша. Я не думаю что у Вас возникнут какие-либо проблемы с ее продажей, и еще не думаю что Вы захотите ее продавать как минимум в ближайшие 2-3 года, даже больше.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Я тоже считаю что соренто нормальный вариант,один нюанс-это кореецпродать потом сложнее будет а так машина надежная и отлично выглядит что в нутри что снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кии- хюндаи годовалые очень быстро продаются
СсылкаПожаловаться
Oleg k
видно легко эти бабки даются, что готоф их отвалить за корею....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Oleg k
Oleg k
видно легко эти бабки даются, что готоф их отвалить за корею....
СсылкаПожаловаться
причем здесь это? просто хочу взять нормальный,наденый,большой и красивый автомбиль...тольо вот думаю что лучше подержанный и бояться потом что что нибудь выйдет из строя и машина потом будет стоят в гараже но классом выше иливзять новый немного похуже,но уверено кататься.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
причем здесь это? просто хочу взять нормальный,наденый,большой и красивый автомбиль...тольо вот думаю что лучше подержанный и бояться потом что что нибудь выйдет из строя и машина потом будет стоят в гараже но классом выше иливзять новый немного похуже,но уверено кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу смысла доказывать что и в какой период времени лучше и моложе курица (срок жизни 5 лет) или попугай (срок жизни 100 лет). За эти деньги я бы стал искать мл или x5
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не вижу смысла доказывать что и в какой период времени лучше и моложе курица (срок жизни 5 лет) или попугай (срок жизни 100 лет). За эти деньги я бы стал искать мл или x5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и потом на них работать :)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
и потом на них работать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это большой вопрос что дешевле с водержании новый соренто или последние юзаные два.
СсылкаПожаловаться