24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИА Соренто

рапсскажите мне пожалуста о машине, 2004 года 2.5 дизель, автомат, что она из себя представляет по сравнению с РАФ4?
Магомед-Башир Хамхоев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Antti Iholaynen
Не чего его сравнивать с РАФ4. Дий хьон, РАФ машен йе, Сорента цун йехе вирворд йе. Можно сравнить с Нивой, тогда да этто машина, смотри лучше Хюндай.
СсылкаПожаловаться
Магомед-Башир Хамхоев
хундайм туфта ер, ни вида ни состояния. Ассалам Алейкум
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Маса эль-хир! КIA SORENTO - квайес арабея, мафиш мушкела, маалешь!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
мощная,относительно мощности очень экономичная и тяговитая!хорошо держит дорогу на трассе,хорошая проходимость вне ее,надежная и относительно дешевая в эксплуатации!!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
а так соренто и раф на разных уровнях расположены,и я считаю что соренто на порядок выше!!!
СсылкаПожаловаться
и
думаю у нас на всех заводах так прикалываются вот только кому достанется сие чудо....
СсылкаПожаловаться
и
auto.bigmir.net/prikol/1505864-Rossijskaja-sborka-Kia--i-smeh--i-greh
СсылкаПожаловаться
Сибель
Да у нас плюются все от Киа соренто. Машину новую в салоне брали за 100 тыщь(я по своим ценам пишу) а со вторых рук за 30 продать не могли. Мотор ее просто не тянет,жреть соответственно,у нас топлево дорогое поэтому не последнии критерии для машины,ну если где то копеики стоит то можно кию взять. 2.5 для нее слабыи.
СсылкаПожаловаться
adrian koffВ ответ на Сибель
Сибель
Да у нас плюются все от Киа соренто. Машину новую в салоне брали за 100 тыщь(я по своим ценам пишу) а со вторых рук за 30 продать не могли. Мотор ее просто не тянет,жреть соответственно,у нас топлево дорогое поэтому не последнии критерии для машины,ну если где то копеики стоит то можно кию взять. 2.5 для нее слабыи.
СсылкаПожаловаться
6 лет катаюсь на Соренто-кореец, не было никаких проблем. При ее полной массе 2,6т,расход топлива по городу в пределах 11л/100км,по трассе 7,6/100км. Мотор прекрасно тянет. Если сравнить с тягой BMW 3,5литра,то конечно слабоват.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Одна из лучших киа машин. Рамная, вылизанная конструкция, чипованный дизель экономичен и мощен.
Есть проблемы только с ижевскими сборками. У них из-за проблем складских были перекрасы деталей кузова
и машинки как правило зацветали.
СсылкаПожаловаться
Магомед-Башир Хамхоев
Спасибо! а вот с вопросом о чипованом двигателе никак информацию не догоню, как это можно сделать? и сколько обойдется такой блок управления?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария