24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа соренто 2.5 дизель механика большой расход топлива

соренто 2003 года семимеска -купил в декабре 2012 . старый хозяин говорил расход летом 7-8 зимой 10-11 литров солярки .а у меня на полном привод выходит 19-20 а на заднем 15-16.старый хозяин не должен врать (знакомый)
руфат Халимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
aleks aksenov
свои чаще нае...мывают...
СсылкаПожаловаться
Зоя Паутова
Я, конечно не мастер, но зато могу подсказать, где вы сможете получить ответы на все вопросы по ремонту и эксплуатации вашего авто. Я сама этот сайт недавно нашла http://car-pro.ru/, все очень просто и понятно . Там сразу же можно и автосервис подобрать, ну или частника в вашем городе, как вам будет удобнее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Соренто дизель 7-8 л.летом только под горку и под ветер.Реальный расход 10,зимой12-13.Для начала фильтра поменять надобно
СсылкаПожаловаться
руфат ХалимовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Соренто дизель 7-8 л.летом только под горку и под ветер.Реальный расход 10,зимой12-13.Для начала фильтра поменять надобно
СсылкаПожаловаться
Соренто дизель 7-8 л.летом только под горку и под ветер.Реальный расход 10,зимой12-13.Для начала фильтра поменять надобно

фильтр топливный воздушный маслянный и масло меняли. после замены прошел3500км
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Может вы мотор крутите по привычке как бензиновый - 2-3 т оборотов. Это же дизель максимум 1,5-2 т оборотов и переключаться.
И если чаво - промывка форсунок промывочной жидкостью Винс на промывочном оборудовании помогает уменьшить расход
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Может вы мотор крутите по привычке как бензиновый - 2-3 т оборотов. Это же дизель максимум 1,5-2 т оборотов и переключаться.
И если чаво - промывка форсунок промывочной жидкостью Винс на промывочном оборудовании помогает уменьшить расход
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Все зависит от морены езды расход городского цикла 13-18 трасса 8-10
СсылкаПожаловаться
Slon
У меня 2009 г. 2,5 сди трасса 9 город 10-11 меньше не віходит...
СсылкаПожаловаться
Трясцов Максим
У меня 2003 года Лимитед дизель тоже трасса 9-10 город 10-12
СсылкаПожаловаться
николай новак
Хочу купить Соренто 2012г 2,5л бензин что посоветуее?
СсылкаПожаловаться
Савва Григорьев
2006г. зима 12-14.
СсылкаПожаловаться
Савва Григорьев
2006г. зима 12-14.
СсылкаПожаловаться
Савва Григорьев
2006г. зима 12-14.
СсылкаПожаловаться
Karen Margaryan
Какой тенвде лучшие механической. Или електро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария