14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Соренто 2.4 бензин.

Нравится авто и внешне и внутри. Счастливые обладатели отзовитесь, как впечатления?
Владимир Алхимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Германов
Заходи в "общение" - "отзывы об автомобилях" и читай!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ДО ЭТОГО НА ЧЕМ ПЕРЕМЕЩАЛСЯ?
СсылкаПожаловаться
лучик света
Жипп и бенз -както не вяжется,если не владеешь бензоколонкой!
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на лучик света
лучик света
Жипп и бенз -както не вяжется,если не владеешь бензоколонкой!
СсылкаПожаловаться
Россия и дизель тоже не вяжутся, если не владеешь сервисом. Как попадаешь на ремонт - вся экономия на топливе уходит.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на лучик света
лучик света
Жипп и бенз -както не вяжется,если не владеешь бензоколонкой!
СсылкаПожаловаться
Кроме того, речь о новой соренте, а это чистый кроссовер
СсылкаПожаловаться
марина молибденова
наверное хорошая машинка.думаю какую прикупить.тоже нравиться соренто. только новый конечно и бензин
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
дохловат на трассе при обгонах!!!!2.2 дизель на порядок лучше!!!просто самолет!!!!но шумноват!!!предыдуший кузов по мне в 100000 раз лучше!!!и был дешевле!!! ипластмасса на порядок выше!!! к сожалению это беда всего мирового автопрома ,что с каждой новой моделью - экономить будут на всем!!!!кстати по качеству новый спортидж гораздо лучше -а по размеру меньше-а по цене одинаково!!!определите ,что важнее и сами решайте!!!!нравиться и устраивает - смело берите!!!-чем больше думать ,-тем больше сомнений!!!!
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Вопрос цены?Корейцы в последнее время стали лишнего прибавлять к стоимости своих авто.А это совсем неоправданно.И ещё , корейские авто начинают ломаться как только заканчивается гарантия.Кстати , насчёт дизеля не согласен.С ним и мощнее и дешевле.Если есть в городе заправки с настоящим Лукойлом - можно покупать смело дизель.Я езжу на дизеле 5-й год и никаких проблем.Первых три года отъездил на корейском же СсангЙонг Кайроне.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на спартакмосква спартакмосква
спартакмосква спартакмосква
Вопрос цены?Корейцы в последнее время стали лишнего прибавлять к стоимости своих авто.А это совсем неоправданно.И ещё , корейские авто начинают ломаться как только заканчивается гарантия.Кстати , насчёт дизеля не согласен.С ним и мощнее и дешевле.Если есть в городе заправки с настоящим Лукойлом - можно покупать смело дизель.Я езжу на дизеле 5-й год и никаких проблем.Первых три года отъездил на корейском же СсангЙонг Кайроне.
СсылкаПожаловаться
ну и как ссанг енг?
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмоскваВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
ну и как ссанг енг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Кайроне отъездил 3 зимы.Проблема только одна - не любит плохую соляру.Как только перешёл на настоящий Лукой с дизелем ЕВРО4 , все проблемы исчезли.А так хорошо проходимый,со всеми джиповскими примочками (включая пониженную передачу) рамник.Живу за городом , поэтому зимой иногда приходилось порядка 1 километра ездить по выпавшему снегу.Проблем не было ни разу , даже пониженную включал 1 раз когда надо было отъехать задом , чтобы дать проезд девушке.Причём у меня бал авто с АКПП.Продал после 3-х лет владения легко этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Вопрос цены?Корейцы в последнее время стали лишнего прибавлять к стоимости своих авто.А это совсем неоправданно.И ещё , корейские авто начинают ломаться как только заканчивается гарантия.Кстати , насчёт дизеля не согласен.С ним и мощнее и дешевле.Если есть в городе заправки с настоящим Лукойлом - можно покупать смело дизель.Я езжу на дизеле 5-й год и никаких проблем.Первых три года отъездил на корейском же СсангЙонг Кайроне.
СсылкаПожаловаться
Не путайте Ссанг, которым владели китайцы, а делал Соллерс, с Хендэ/Киа. Надежные машины. Очень надежные. Нет у них проблем с "ломаются как только заканчивается гарантия"
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Не путайте Ссанг, которым владели китайцы, а делал Соллерс, с Хендэ/Киа. Надежные машины. Очень надежные. Нет у них проблем с "ломаются как только заканчивается гарантия"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не понял!!!!так санг енг надежен или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на семен горбунков
семен горбунков
ничего не понял!!!!так санг енг надежен или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе могу сказать только так - крепкий и выносливый, а надежность оценить
надо знать процент поломок и сколько выпущено машин!
Сам понимаешь - если одна машина выпущена и она сломалась - значит 100% ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Владимир Алхимов
Нравится авто и внешне и внутри. Счастливые обладатели отзовитесь, как впечатления?---Так Вы же ездите на нормальной французской машине.На фига Вам этот кореец?Есть же C-Crosser , а он на порядок лучше по всем параметрам.Это только в нашей стране критическое отношение к французским авто , а в Европе их не меньше , а то и больше чем немцев.А вот кореи совсем немного.Европейцы не дураки.У меня был французский автомобиль , воспоминания наилучшие.Кстати, у Ситроенов очень хороший дизельный двигатель.
СсылкаПожаловаться
семен горбунковВ ответ на спартакмосква спартакмосква
спартакмосква спартакмосква
Владимир Алхимов
Нравится авто и внешне и внутри. Счастливые обладатели отзовитесь, как впечатления?---Так Вы же ездите на нормальной французской машине.На фига Вам этот кореец?Есть же C-Crosser , а он на порядок лучше по всем параметрам.Это только в нашей стране критическое отношение к французским авто , а в Европе их не меньше , а то и больше чем немцев.А вот кореи совсем немного.Европейцы не дураки.У меня был французский автомобиль , воспоминания наилучшие.Кстати, у Ситроенов очень хороший дизельный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Ваш ситроен- то же самое ,что пежо и мицубиси!!!!и порядок который лучше - это такая же говенная шумоизоляция ,покраска,и проходимость ,экономичность и т.д.!!!не надо парить мозги!!!-другое дело что корейцы цену задирают до небес!!!так извините у них есть по этому поводу свое мнение(Вы лично считаете себя ущербным ,по отношению к французам ,немчуре и итальянцам?мой дед их до Берлина гнал!!!)Мне очень нравится ситроен с5(его называют французский ауди) но я же не ору на каждом углу , что ауди помойка!!!а по поводу европы - так там менее падки на понты, и дизеля берут ,потому что пробеги у них ежедневные гораздо выше!!!!
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Владимир Алхимов
Нравится авто и внешне и внутри. Счастливые обладатели отзовитесь, как впечатления?---Так Вы же ездите на нормальной французской машине.На фига Вам этот кореец?Есть же C-Crosser , а он на порядок лучше по всем параметрам.Это только в нашей стране критическое отношение к французским авто , а в Европе их не меньше , а то и больше чем немцев.А вот кореи совсем немного.Европейцы не дураки.У меня был французский автомобиль , воспоминания наилучшие.Кстати, у Ситроенов очень хороший дизельный двигатель.
СсылкаПожаловаться
Кореи в Европе навалом, Ц-кроссер - ни разу не француз, а обычная Мицубися, а платформу для него создавали в том числе и корейцы.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмоскваВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Кореи в Европе навалом, Ц-кроссер - ни разу не француз, а обычная Мицубися, а платформу для него создавали в том числе и корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мы по разным Европам ездим?Я в Западной Европе корейские авто встречал КРАЙНЕ редко , а вот во всяких Чехиях,Польшах,Венгриях их достаточно много.Но это не говорит о качестве или надёжности этих авто.Я в Венгрии и копейки наши периодически встречаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария