Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Sorento 2013

Рекомендуете ли купить Киа Соренто 2013 г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Dimako
а почему нет? какие сомнения?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Машину нужно покупать та которая очень нравится, к которой лежит душа! Вот вы сели в неё и чувствуете - это моё, значит нужно брать. Конечно с учётом ваших собственных целей.
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
очень не плохое исполнение. Киа подтянулось по дизацну и содержанию с Приходом в компанию Питер Шрайера.Ранее работал с Ауди. Ну и вообще похоже Корея подтянула свой автопром на мировом уровне. Машины стали качественные и прочные, не уступающие мировым брендам.
СсылкаПожаловаться
Наверное надо для себя ответить на вопросы: Какая нужна машина, для чего, что хочется и сколько Вы готовы за нее заплатить? Дальше подобрать список претендентов и вперед. Эта машина слишком новая, про объективные отзывы говорить рано..
СсылкаПожаловаться
Наверное надо для себя ответить на вопросы: Какая нужна машина, для чего, что хочется и сколько Вы готовы за нее заплатить? Дальше подобрать список претендентов и вперед. Эта машина слишком новая, про объективные отзывы говорить рано..
СсылкаПожаловаться
В каком месте она новая?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
В каком месте она новая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://auto.mail.ru/article.html?id=3828... Я думаю речь про это....Там достаточно много изменений.
СсылкаПожаловаться
порекомендовать можно,а если потом разонравиться? Сиденья жестковатые,например.Я и виноват,что порекомендовал?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новый церато - по своей сути тот же сиид в кузове седан.
брать можно
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новый церато - по своей сути тот же сиид в кузове седан.
брать можно
СсылкаПожаловаться
тьфу.. ты не туда..
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Маркетологи корейцев стараются для вас,вот последняя заказуха:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот уж не соглашусь-объективности в статье-кот наплакал.не умеет ездить кореяка.
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Маркетологи корейцев стараются для вас,вот последняя заказуха:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
да,очень похоже на заказ корейский.я читал ,даже по моему там же,но раньше,статью,где не столь радостные отзывы о корейце были.и та статья подтвердила мои ощущения с тестдрайва.подвеска у него жёсткая.управляемость неважная.(для этого они понизили клиренс до 185мм.)а раскачка на волнах ощутимая.а тут очень попахивает заказухой
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
да,очень похоже на заказ корейский.я читал ,даже по моему там же,но раньше,статью,где не столь радостные отзывы о корейце были.и та статья подтвердила мои ощущения с тестдрайва.подвеска у него жёсткая.управляемость неважная.(для этого они понизили клиренс до 185мм.)а раскачка на волнах ощутимая.а тут очень попахивает заказухой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я прочитал очень внимательно и чистой воды заказ,особенно в разделе салона и климата
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Не слушай авторевюшников - они куплены и все врут по заказу корейских маркетологов. Слушай лучше Алека и выбирай правильный автомобиль!
СсылкаПожаловаться
красивая марка смотрится круто
СсылкаПожаловаться
очень понравилась... говорят и подвеску доработали
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слишком дорого просят за городской паркетник!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слишком дорого просят за городской паркетник!!!
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Dimako
автор вопроса, наверное, маркетолог кияйский. отвечаю: за 46000$ лучше взять CRV 2.4, 190 л.с., 187 мм клиренс.
СсылкаПожаловаться
Dimako
автор вопроса, наверное, маркетолог кияйский. отвечаю: за 46000$ лучше взять CRV 2.4, 190 л.с., 187 мм клиренс.
СсылкаПожаловаться
Странно отвечаешь... у меня у самого CR-V'2008, да, тут клиренс 185 мм. Но если сравнивать рестайлинг Соренто и ЦР-В, то ошибаешься - ЦР-В опустили на 15 мм, и теперь он 170...
СсылкаПожаловаться
AndrEich
Странно отвечаешь... у меня у самого CR-V'2008, да, тут клиренс 185 мм. Но если сравнивать рестайлинг Соренто и ЦР-В, то ошибаешься - ЦР-В опустили на 15 мм, и теперь он 170...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься, дружище, как и многие.
СсылкаПожаловаться
мне не понравилась
СсылкаПожаловаться
санта фе приятней
СсылкаПожаловаться
В итоге купили Mitsubishi Outlander
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru