Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Sorento 2012

Всем привет! Кто то удалил мой пост. Помогите оценить авто по ссылке

http://auto.ru/cars/used/sale/43758556-a...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Геннадий
Хороший автомобиль,только двигатель 2 литра у них нет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Хороший автомобиль,только двигатель 2 литра у них нет.
СсылкаПожаловаться
На Соренто для ВнутриКорейского рынка в переднеприводных версиях ставят 2.0л мотор 184лс такой же как у нас на Спортэйдже и IX-35, для полноприводных версий в Корее на Соренто идёт как и для нашего рынка 2.2л-197лс
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На Соренто для ВнутриКорейского рынка в переднеприводных версиях ставят 2.0л мотор 184лс такой же как у нас на Спортэйдже и IX-35, для полноприводных версий в Корее на Соренто идёт как и для нашего рынка 2.2л-197лс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 литра дизель и на полный привод ставят, санты 3 серые 2,0 дизель полный привод.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Наверно лучше санту2 полноприводную дизельную взять типа.http://auto.ru/cars/used/sale/44258448-1...
СсылкаПожаловаться
По характеристикам Санта неплохой, но я считаю что если уже с Санта Фе связываться, то только с последней версией, а она в ценнике для меня не позволительна. Вы написали про ix35, я ее тоже рассматривал, но мне кажется она и меньше и класс авто разный если ее сравнивать с Sorento. Или я может не прав?
СсылкаПожаловаться
По характеристикам Санта неплохой, но я считаю что если уже с Санта Фе связываться, то только с последней версией, а она в ценнике для меня не позволительна. Вы написали про ix35, я ее тоже рассматривал, но мне кажется она и меньше и класс авто разный если ее сравнивать с Sorento. Или я может не прав?
СсылкаПожаловаться
Через год новый соренто выходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Безусловно IX-35 и Спортэдж машины меньше чем Соренто и Санта-Фе,но в другой вашей теме вы рассматривали как вариант Мазду СХ-5,а это как раз одноклассница IX-35,но если всё таки нужна машина побольше то конечно Соренто или Санта-Фе ..
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
вам именно такой большой нужен?
Проще Опель Антару Новую взять из салона.
А тут машина не диллерская привезена из кореи. Машины там хорошие конечно, но дальше вариант перекупа, как повезет!
СсылкаПожаловаться
Сегодня прокатился в мазде CX5 2.0 передний привод с подключаются задним как сказал менеджер, стоимость аппарата 1120000. Подвеска чуть лучше чем на тройке, салон вроде ничего, но убила панель как стена, приходилось тянуться к сенсорном экрану. Решил притопить, опустил гашетку в пол, а она не едет, решил повторить, думал может я что то не понял, а у нее такая же реакция, точнее ее нет. Для себя понял что для такой машины 2.0 маловато и отложил идею покупки этого авто за такие деньги. А вот по поводу габаритов, не хочется брать кроссовер за такие деньги, а сесть уже повыше да побольше.
Вопрос: никто не сталкивался с проблемой адаптации корейских форсунок к нашему бензину? А то мне сегодня в салоне рассказали что форсунки могут навернуться если их не адаптировать под русский бензин.
СсылкаПожаловаться
Народ! Ау!!!
СсылкаПожаловаться
чё за необснованный бред прро адапьтацию форсунок. достаточно знать конструкцию изделия чтоб отсекать такую ересь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru