Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа соренто

день добрый народ.киа соренто 2011-12 года,его плюсы-минусы?на что обратить внимание на вторичном рынке?что скажете об этом авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Слабая подвеска и чтоб ее привести в порядок и она послужила надо около сотни. После 5 лет начинает ржаветь
СсылкаПожаловаться
если съезжать с асфальта,то лучше что то другое.просвет и геометрия позволяют только красться даже по сухой грунтовке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нули считаете 185 мм достаточными-то воля ваша.но,по опыту и зная рельеф наших грунтовок-запас лишним не бывает.хотя бы 200 мм.я зимой повис на брюхе на пешеходной тропинке на предыдущем авто с клиренсом в 195мм.хотя передо мной там проехал авто всего на 5мм выше.а поверьте-аппетит "внедорожный" приходит во время езды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,я выбираю из реальных.к сожалению,их все меньше.младший из корейцев вообще дошёл до 172мм.куда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на нём родном.как и на близнеце от хёндай.именно поэтому,в своё время ,эта парочка для меня "умерла".старые то были честные 200мм.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
у знакомого такой аппарат...взял его нового с наворотами за полтора лимона...потом был удивлён, что машинка любит покушать, стоимость ТО тоже не обрадовала...
СсылкаПожаловаться
Была Санта-Фе 2 поколения с мотором 2.7л-V6,очень хорошая машина,единственно коробка была ещё древняя 4-х ступ,на Сорентах 2 поколения уже 6-ти ступенчатая,но мотор увы только 2.4л(бензин),его явно для такой большой машины не хватает,Дизель 2.2л-197лс супер,но стрёмно покупать не новый дизель,Насчёт ржавения,бред полный,если машина не битая,в родной краске,ничего там не ржавеет,сборка Корейская..Подвеска тоже живёт долго,единственно если пустая машина,то задняя подвеска на кочках бухаЕт,надо либо балласт возить в багажнике,либо пару пассажиров...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если машина не битая то ржи не будет, расходники копеечные , а проверки как обычно кузов , двигло автомат и электрика. На вторичке пользуется хорошим спросом.
СсылкаПожаловаться
jamshut ravshanov
отличное авто -всё там едет супер
СсылкаПожаловаться
МЕГАМЕБЕЛЬ
митсубиси паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru