Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

КИА СИИД 1.6 РЕНО ФЛЮИНС 1.6

новый КИА СИИД 1.6 механика комфорт или РЕНО ФЛЮИНС 1.6 комфорт??? цены одинаковы.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
IT
Ну Рено 100% будет получше елси это не новый ресталинговый (испоганили) с Ниссановским Вариатором X-Tronic...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну Рено 100% будет получше елси это не новый ресталинговый (испоганили) с Ниссановским Вариатором X-Tronic...
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Олег Исаев
я за новый сид
СсылкаПожаловаться
Механика тебе зачем? Ездить на ней гумозно и продавать- запаришься, не хрен механика сейчас не нужна никому!
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Сида по сравнению с Флюхой только один минус - это клиренс (заявленный 160 мм), в остальном новый сид просто по всем статьям имеет Флюху начиная от технических характеристик, заканчивая уровнем исполнения и опциями.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Сида по сравнению с Флюхой только один минус - это клиренс (заявленный 160 мм), в остальном новый сид просто по всем статьям имеет Флюху начиная от технических характеристик, заканчивая уровнем исполнения и опциями.
СсылкаПожаловаться
А сида кто имеет?
СсылкаПожаловаться
А сида кто имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Виталий
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в Вашем послании написано, что сид имеет рено. Соответственно над поделкой китайско-корейского автопрома выше наверное кто-то есть?Сида же кто-то "имеет"?
СсылкаПожаловаться
ну в Вашем послании написано, что сид имеет рено. Соответственно над поделкой китайско-корейского автопрома выше наверное кто-то есть?Сида же кто-то "имеет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично могу обосновать в чем сид имеет или превосходит флюху, а вот то что ты обоснуешь сид под китайско-корейский автопром еще и подделку вызывает сомнение.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сиид более молодежный.. флюенс скорее семейный..
СсылкаПожаловаться
А я выбрал Пежо -408,у него просторней салон
СсылкаПожаловаться
Роман
По большому счету хрен редьки не слаще... Все предложения на рынке машин С-класса от 600 до 750 тысяч рублей - одно и то же, создавалось просто разными маркетолагами и инженерами
СсылкаПожаловаться
Ни то ни это.

Сид- Корея, некошерно, клиренса просто нет. Флюэнс- это Рено- тоже ничего хорошего.

Надо искать Шкоду Октавию в этой цене, можно ФФ-3 универсал ( достойная замена Сииду)

Я сам не поклонник ФФ-3 но это будет получше Флюэнса и Сида. Я бы даже этим двум предпочёл Ниссан Ноут- ибо машинка проверенная.
СсылкаПожаловаться
Ни то ни это.

Сид- Корея, некошерно, клиренса просто нет. Флюэнс- это Рено- тоже ничего хорошего.

Надо искать Шкоду Октавию в этой цене, можно ФФ-3 универсал ( достойная замена Сииду)

Я сам не поклонник ФФ-3 но это будет получше Флюэнса и Сида. Я бы даже этим двум предпочёл Ниссан Ноут- ибо машинка проверенная.
СсылкаПожаловаться
у фф3 клиренс меньше чем у сиида..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у фф3 клиренс меньше чем у сиида..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле где-то такой же клиренс у ФФ, но он по цене подешевле.

Клиренс (дорожный просвет) Ford Focus 3 — 140 мм (для российских версий клиренс увеличен до 165 мм).

У Сида пишут что 150 мм- на самом деле, так оно и есть.

Ну то есть у Форда выше ненамного.
СсылкаПожаловаться
Из 2 вариантов Сид
СсылкаПожаловаться
Я как человек семейный склоняюсь в пользу Флюенса.
СсылкаПожаловаться
Я как человек семейный склоняюсь в пользу Флюенса.
СсылкаПожаловаться
(+)
СсылкаПожаловаться
Сид конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru