24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа сид 2009г.универсал или калина 2014г.универсал

киа сид 2009г.универсал или калина 2014г.универсал
ПЕТР Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
auto-40
Где Сиид , где Калина . Как вообще их можно сравнивать . Конечно СИИД !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на auto-40
auto-40
Где Сиид , где Калина . Как вообще их можно сравнивать . Конечно СИИД !
СсылкаПожаловаться
Где гарантия, что этого "корейца" не "ушатали" за эти годы?
СсылкаПожаловаться
Сергей зассеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Где гарантия, что этого "корейца" не "ушатали" за эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАкого корейца ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей зассеев
Сергей зассеев
КАкого корейца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
KIA Ceed
СсылкаПожаловаться
Сергей зассеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Где гарантия, что этого "корейца" не "ушатали" за эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого корейца ?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей зассеев
Сергей зассеев
какого корейца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
KIA Ceed
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Где гарантия, что этого "корейца" не "ушатали" за эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где глаза , на жопе . Смотри , выбирай . 2009 г. не ушатанный Сиид найти не так ух и сложно .
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на auto-40
auto-40
А где глаза , на жопе . Смотри , выбирай . 2009 г. не ушатанный Сиид найти не так ух и сложно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я НЕ ХОЧУ выбирать! Я хочу прийти в Салон и купить ХОРОШИЙ автомобиль ЗА ЧАС, а не тратить дни, недели и месяцы, "выбирая", в итоге же оказаться и без денег, и без машины...точнее, с куском железа...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
А проехал сиид сколько за 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
смотря где ездить будете,не везде сиид приедет где калина
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
точно! по дорогам СИД (но 5-ку просмотреть надо), не по дорогам Калина (лучше люксовую и резину нормальную - приятнее будет). вариант с обоими авто подтвержден на работе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Богданов
эти авто из разных классов. сравнивать их просто не корректно. сам ищу сида года 2011-2012. в нашем регионе в нормальном состоянии найти его проблема, а в столицу ехать не очень хочется... так что я за сида
СсылкаПожаловаться
stalker-911В ответ на Андрей Богданов
Андрей Богданов
эти авто из разных классов. сравнивать их просто не корректно. сам ищу сида года 2011-2012. в нашем регионе в нормальном состоянии найти его проблема, а в столицу ехать не очень хочется... так что я за сида
СсылкаПожаловаться
Я живу в Ростовской области. Четыре месяца искал себе машину(иномарку) стоимостью до 500000руб, искал через интернет,за это время человек нанятый мною за деньги, проверил четыре машины(по моей наводке) ,обошлось в общую сумму почти в 15000,и только пятая машина оказалась такая,как заявлял и описывал продавец, это хюндай I30 ,2010 года, с АКПП, 1.6, была еще на гарантии, пробег был почти 24000км,гнал ее домой в январе,почти 1300км,машиной очень и очень доволен, машину взял за 480000руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей БогдановВ ответ на stalker-911
stalker-911
Я живу в Ростовской области. Четыре месяца искал себе машину(иномарку) стоимостью до 500000руб, искал через интернет,за это время человек нанятый мною за деньги, проверил четыре машины(по моей наводке) ,обошлось в общую сумму почти в 15000,и только пятая машина оказалась такая,как заявлял и описывал продавец, это хюндай I30 ,2010 года, с АКПП, 1.6, была еще на гарантии, пробег был почти 24000км,гнал ее домой в январе,почти 1300км,машиной очень и очень доволен, машину взял за 480000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю брал в столице?я в Твери 4 машины посмотрел, либо убитая уже(с сильно скрученным пробегом), либо цена завышена, а торговаться не хотят(разница с Москвой около 50 тыс.)
СсылкаПожаловаться
Сергей зассеев
КУПИ УАЗ ХАНТЕР ЛУДШЕ МАШИНЫ НЕТУ
СсылкаПожаловаться
Барабас
Я бы выбрал СИД, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Что Сид, что Калина - это машины не очень отличающиеся друг от друга, они отличаются только ценой и тем, что Калина разгоняется быстрее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Что Сид, что Калина - это машины не очень отличающиеся друг от друга, они отличаются только ценой и тем, что Калина разгоняется быстрее.
СсылкаПожаловаться
Ложь. Даже "сверхмощная" 106-сильная коз.лина два разгоняется до сотни за 11,0 сек и имеет максималку 181 км/час. Универсал KIA cee'd sw развивает сотню за 10.8 сек при максималке 192 км/час. А еще разница хотя бы в том, что у корейца все тормоза дисковые. И ЭУР не клинит.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Ложь. Даже "сверхмощная" 106-сильная коз.лина два разгоняется до сотни за 11,0 сек и имеет максималку 181 км/час. Универсал KIA cee'd sw развивает сотню за 10.8 сек при максималке 192 км/час. А еще разница хотя бы в том, что у корейца все тормоза дисковые. И ЭУР не клинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ложь. Даже "сверхмощная" 106-сильная коз.лина два разгоняется до сотни за 11,0 сек и имеет максималку 181 км/час. Универсал KIA cee'd sw развивает сотню за 10.8 сек при максималке 192 км/час. А еще разница хотя бы в том, что у корейца все тормоза дисковые. И ЭУР не клинит.

Нахрен нужны дисковые тормоза в тормозной машине, уровень Сида - это Логан, который с 86л.с. разгоняется быстрее Сида.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ложь. Даже "сверхмощная" 106-сильная коз.лина два разгоняется до сотни за 11,0 сек и имеет максималку 181 км/час. Универсал KIA cee'd sw развивает сотню за 10.8 сек при максималке 192 км/час. А еще разница хотя бы в том, что у корейца все тормоза дисковые. И ЭУР не клинит.

Нахрен нужны дисковые тормоза в тормозной машине, уровень Сида - это Логан, который с 86л.с. разгоняется быстрее Сида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тормозная машина" - хорошее определение для фекалины, хотя тазовыкидыши нельзя называть машинами. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария