11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Шуа 2 истоия с сигналкой что делать?

Машина зверь испытала многое - проехал всю россию вдоль и поперёк этой зимой преодолел снежные заносы,алтая и морозы за -46 в сибири и вот сейчас доехав до Восточного Казахстана из Москвы оказалось,что оба заводских брелка постираны))) один брелок вышел из строя окончательно) второй работает и то мне приходится нажимать спичкой на кнопку  в разобранном виде))) мне страшно,что как-нить спичек не будет од рукой и ехать ещё бог знает куда,сервисных центров киа здесь нет, может кто подскажет возможно ли клонирование брелков или как обойти системму защиты впрыска топлива и как её отключить ведь в дороге может так случится что брелок совсем выйдет из строя и что делать тогда?)
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
что за сигнализация? у всех у них есть опция "программирование новых передатчиков", это и есть - прописать новый брелок.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
сигналка стандартная заводская подвязана с бортовымкомпом автомобиля
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при такой беде можешь не попасть в салон, а блокировка обходится автоматически, когда вставляешь свой ключ в замок зажигания. А нельзя перекинуть местами нутро с электроникой - на одном же брелоке резиновые кнопки целые - какая им разница, на какую электронную плату работать?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
это ты прав) но есть вариант,что испортится послений брелок при пайке уж очень он хлипкий)) я думал может есть предохранитель какой ,чтобы можо было отключить сигналку вообще и открывать машину с ключа))по крайней мре в дороге знать как машину завести если вдруг доломается последний))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
многие при установки "сигналки" с автозапуском для обхода иммобилайзера прячут один из брелоков под кожухом возле замка зажигания, только ключ перед этим отрезают. Может, вариант для тебя?
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
многие при установки "сигналки" с автозапуском для обхода иммобилайзера прячут один из брелоков под кожухом возле замка зажигания, только ключ перед этим отрезают. Может, вариант для тебя?
СсылкаПожаловаться
может и да просто мне интересно что бы делали вы этом случае)) когда подчинка невозможна первого брелка и знаете ,что второй вот-вот сдхнет))) ваши варианты ?)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Vladimir
Vladimir
может и да просто мне интересно что бы делали вы этом случае)) когда подчинка невозможна первого брелка и знаете ,что второй вот-вот сдхнет))) ваши варианты ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может, вот так и сделал бы, если нет никакой возможности найти новый брелок. Но перебросить платы попробовал бы.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да может, вот так и сделал бы, если нет никакой возможности найти новый брелок. Но перебросить платы попробовал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если второй брелок перестанет работать то я застряну в степях))) конечно попробу но наверное для начала узнаю другие варианты ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Vladimir
Vladimir
а если второй брелок перестанет работать то я застряну в степях))) конечно попробу но наверное для начала узнаю другие варианты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружище, я вообще "китайским друзьям" не очень доверяю, но ты сам выбрал этот путь. Возможно, он в степи и закончится, хотя, я смотрю, машина - боец, не всё так уж плохо...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Vladimir
Vladimir
может и да просто мне интересно что бы делали вы этом случае)) когда подчинка невозможна первого брелка и знаете ,что второй вот-вот сдхнет))) ваши варианты ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сигнализацию всегда можно добавить по вкусу, дополнительно или вместо штатной.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме того, уверен, где-то написано, как в нештатной ситуации обойти разочек "охрану". Стоит полистать интернет, потерзать дилеров. Тут, может, ребята ещё подключатся, подожди, ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
это ты прав))) но машина почему-то делалась для америки и по стандартам))) и дело тут не в корейских друзьях просто мои родственники любят хорошо стирать и брелки уже 4 раза постираны вот наверное таким образом машинка хочет поставить себе автозапуск)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Vladimir
Vladimir
это ты прав))) но машина почему-то делалась для америки и по стандартам))) и дело тут не в корейских друзьях просто мои родственники любят хорошо стирать и брелки уже 4 раза постираны вот наверное таким образом машинка хочет поставить себе автозапуск)))
СсылкаПожаловаться
промой чистой водой и просуши компрессором тот, сдавшийся
СсылкаПожаловаться
Vladimir
сейчас попробую)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Благодарю за внимание сообщю как прэксперементирую с водой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария