Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы

Киа Шуа 2 истоия с сигналкой что делать?

Машина зверь испытала многое - проехал всю россию вдоль и поперёк этой зимой преодолел снежные заносы,алтая и морозы за -46 в сибири и вот сейчас доехав до Восточного Казахстана из Москвы оказалось,что оба заводских брелка постираны))) один брелок вышел из строя окончательно) второй работает и то мне приходится нажимать спичкой на кнопку  в разобранном виде))) мне страшно,что как-нить спичек не будет од рукой и ехать ещё бог знает куда,сервисных центров киа здесь нет, может кто подскажет возможно ли клонирование брелков или как обойти системму защиты впрыска топлива и как её отключить ведь в дороге может так случится что брелок совсем выйдет из строя и что делать тогда?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
что за сигнализация? у всех у них есть опция "программирование новых передатчиков", это и есть - прописать новый брелок.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
сигналка стандартная заводская подвязана с бортовымкомпом автомобиля
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при такой беде можешь не попасть в салон, а блокировка обходится автоматически, когда вставляешь свой ключ в замок зажигания. А нельзя перекинуть местами нутро с электроникой - на одном же брелоке резиновые кнопки целые - какая им разница, на какую электронную плату работать?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
это ты прав) но есть вариант,что испортится послений брелок при пайке уж очень он хлипкий)) я думал может есть предохранитель какой ,чтобы можо было отключить сигналку вообще и открывать машину с ключа))по крайней мре в дороге знать как машину завести если вдруг доломается последний))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
многие при установки "сигналки" с автозапуском для обхода иммобилайзера прячут один из брелоков под кожухом возле замка зажигания, только ключ перед этим отрезают. Может, вариант для тебя?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
многие при установки "сигналки" с автозапуском для обхода иммобилайзера прячут один из брелоков под кожухом возле замка зажигания, только ключ перед этим отрезают. Может, вариант для тебя?
СсылкаПожаловаться
может и да просто мне интересно что бы делали вы этом случае)) когда подчинка невозможна первого брелка и знаете ,что второй вот-вот сдхнет))) ваши варианты ?)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
может и да просто мне интересно что бы делали вы этом случае)) когда подчинка невозможна первого брелка и знаете ,что второй вот-вот сдхнет))) ваши варианты ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может, вот так и сделал бы, если нет никакой возможности найти новый брелок. Но перебросить платы попробовал бы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да может, вот так и сделал бы, если нет никакой возможности найти новый брелок. Но перебросить платы попробовал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если второй брелок перестанет работать то я застряну в степях))) конечно попробу но наверное для начала узнаю другие варианты ))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
а если второй брелок перестанет работать то я застряну в степях))) конечно попробу но наверное для начала узнаю другие варианты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружище, я вообще "китайским друзьям" не очень доверяю, но ты сам выбрал этот путь. Возможно, он в степи и закончится, хотя, я смотрю, машина - боец, не всё так уж плохо...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сигнализацию всегда можно добавить по вкусу, дополнительно или вместо штатной.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме того, уверен, где-то написано, как в нештатной ситуации обойти разочек "охрану". Стоит полистать интернет, потерзать дилеров. Тут, может, ребята ещё подключатся, подожди, ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
это ты прав))) но машина почему-то делалась для америки и по стандартам))) и дело тут не в корейских друзьях просто мои родственники любят хорошо стирать и брелки уже 4 раза постираны вот наверное таким образом машинка хочет поставить себе автозапуск)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
это ты прав))) но машина почему-то делалась для америки и по стандартам))) и дело тут не в корейских друзьях просто мои родственники любят хорошо стирать и брелки уже 4 раза постираны вот наверное таким образом машинка хочет поставить себе автозапуск)))
СсылкаПожаловаться
промой чистой водой и просуши компрессором тот, сдавшийся
СсылкаПожаловаться
Vladimir
сейчас попробую)
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Благодарю за внимание сообщю как прэксперементирую с водой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.