Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КИА, Шевроле или Ниссан??

Выбираем между новыми автомобилями Киа Соренто, Ниссан Патфайндер или Шевроле Триалблейзер. Автомат. Владельцы подобных машин, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
шевроле Треблейзер
СсылкаПожаловаться
шевроле Треблейзер
СсылкаПожаловаться
За ниссан не знаю,а вот соренто за одни и теже деньги будет по интересней шевроле,пошустрей,экономичней,комплектация просто несравненна,да и салон повеселей
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
За ниссан не знаю,а вот соренто за одни и теже деньги будет по интересней шевроле,пошустрей,экономичней,комплектация просто несравненна,да и салон повеселей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Соренто тоже неплохой вариант и цена хорошая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя и не пьющий,а мыслиш неплохо.По этому вопросу поддерживаю полностью
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Хотя и не пьющий,а мыслиш неплохо.По этому вопросу поддерживаю полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересное сочетание-почти апофеоз!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
интересное сочетание-почти апофеоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по фиоз,
Это не законченная фраза сильно выпившего интелегента,которому больше не хотят наливать????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да,в дизельном варианте цена у него ну очень уж "интересная".у всех глаза на лоб от неё лезут.отдавать столько за корею-это дауном надо быть
СсылкаПожаловаться
шевроле Треблейзер
СсылкаПожаловаться
Смотрел в субботу траилблейзер и разочаровался (( цена 1 350тыс торпеда как барпбан если не трогать то нормально в остально все супер и высота подвески и просторность в салоне.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ниссан старый но проверенный, у кии говорят болячек много, шевролет новый, но сборка российская.
выбирайте что для вас лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
предшествующий совсем другая машина.нормальный внедорожник.а новый гламурье-на бездорожье лучше не соваться с таким просветом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это дурацкая мода.если человек живет в крупном городе,почти никогда не выезжает с него,не рыбак и не охотник-то нафига?тупые доводы про зиму и высоко сижу-бред полный.сейчас полно легковых машин с достаточным просветом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с просветом в 180мм половину из того,что вы перечислили сделать не удастся.у меня просвет 200мм-и то этой зимой умудрился повиснуть на бруствере меж домов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
У ниссана впереди и сзади отличная подвеска-что надо для наших дорогв сочетании с комфортом. У соренто впереди Мак- Ферсон-не айс. Шевроле -не знаю.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
У ниссана впереди и сзади отличная подвеска-что надо для наших дорогв сочетании с комфортом. У соренто впереди Мак- Ферсон-не айс. Шевроле -не знаю.
СсылкаПожаловаться
А чем отличается" отличная подвеска" от " Мак- Ферсон-не айс" Это случайно не новейший продукт РосНА-НА
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из этих трех - Пасфайндер. А так я бы еще Субару Форестер посмотрел. За 1,6-1,7 млн лучший вариант, наверное.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый Патфайндер разве появился в продаже?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новый Патфайндер разве появился в продаже?
СсылкаПожаловаться
Просто пацаненок не любит учить уроки и любит наряжаться в девчачьи платьица судя по нику.
СсылкаПожаловаться
Евгений Вишняков
У ниссана впереди двухрычажка и сзади похожая с ней по кинематике многорычажка.Если взглянуть на работу ферсона в динамике , то увидим что в случае длинного хода рычагов машшину будет кидать влево-вправо.Сделав ферсон короткоходными жестким(то есть только для хороших дорог-в странах с хорошими дорогами он и был разработан)мы спрячем его недостатки.Унас же либо на нем зад отбивать да рычаги часто менять либо медленно ездить.
СсылкаПожаловаться
IT
Ниссан Патфайндер
будет интеренеснее и надежнее из трех...
Если Соренто стоит смотреть то только Дизель...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Всё зависит от того, что вам нужно от машины. Соренто - самый комфортный вариант, как мне кажется, но это паркетник для города. Скромный дорожный просвет, не самая мягкая и энергоёмкая ходовая. Патфайндер - золотая серединка. Хороший проходимец с приемлемым уровнем комфорта. Универсальный вариант. Трейлблейзер - хороший проходимец, но сильно проигрывает в комфорте... Можно ещё глянуть Паджеро Спорт на дизеле. Очень интересный вариант...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Всё зависит от того, что вам нужно от машины. Соренто - самый комфортный вариант, как мне кажется, но это паркетник для города. Скромный дорожный просвет, не самая мягкая и энергоёмкая ходовая. Патфайндер - золотая серединка. Хороший проходимец с приемлемым уровнем комфорта. Универсальный вариант. Трейлблейзер - хороший проходимец, но сильно проигрывает в комфорте... Можно ещё глянуть Паджеро Спорт на дизеле. Очень интересный вариант...
СсылкаПожаловаться
Вы прочитали мои мысли)) ровно то же самое я говорю мужу)) правда Паджеро Спорт мне как пассажиру на тест-драйве совсем не понравился.
СсылкаПожаловаться
стасик
Ниссан либо Соренто дизель
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если разговор о новых и о бюджете приблизительно 1.8 ляма ну там плюс , минус , то лучше вольво XC-60!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Трейблейзер- сборка Тайланд....уже в салоне по низу ржавчина!!!!салон- унылое гавно....внешне -бодрый сарай...пкупка сомнительна...))))).КИА-оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Патфайндер однозначно!!! Трэйл как-то внешне испохабили. Хотя в старом кузове - восхитительный авто был (правда "кушал" не слабо)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Патфайндер проверен временем и отзывы об авто 90% положительные. Машина очень вместительная, нормальная проходимость, комфорт на уровне. Вопрос заключается в том, где его эксплуатировать. Если по городу или даче, то хватит и Соренто. Если по деревенским отсутствующим дорогам и полям, то Патфайндер. Но для села лучше ИксТрейл на механике или вообще Уазик. Паджерик еще можно включить в список - отличный аппарат. Если что-то серьезное возить, то можно рассмотреть и Фольксваген Амарок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Патфайндер проверен временем и отзывы об авто 90% положительные. Машина очень вместительная, нормальная проходимость, комфорт на уровне. Вопрос заключается в том, где его эксплуатировать. Если по городу или даче, то хватит и Соренто. Если по деревенским отсутствующим дорогам и полям, то Патфайндер. Но для села лучше ИксТрейл на механике или вообще Уазик. Паджерик еще можно включить в список - отличный аппарат. Если что-то серьезное возить, то можно рассмотреть и Фольксваген Амарок.
СсылкаПожаловаться
Х т реил лучше в селе?)))) да он в первой луже застрянет, пафик и то лучше чем треил будет хоть он и не полноценный вседорожник!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Для себя из этого списка выбирал бы Патфандер, потом Соренто. Шевроле (эту) не рассматривал бы в принципе...Смотрел бы дизель
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
судя по списку-планируется съезд с дорог.тогда вариант один-ниссан.очень сбалансированный авто.остальное на внедорожье просто смешно.шевроле там тоже неплох.но это такое убожество,да за такие деньжищи.вообще неадекват.а киа только по лёгкому снежку пройдёт.и в нормальной комплектации с нормальным движком он будет ну очень уж неадекватен по цене
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Смотрел вчера как раз трейлблейзер, бррр... какая же это неуютная гадость....я бы за руль этого убожества за такие бабки не сел.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Они разные... Каковы условия использования?
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Если далеко в леса и в раскисшие поля заезжать постоянно не будите, то предлагаю Санта Фе. Отличный вариант, когда 70% ездишь по городу и трассе. Автомобиль надежный, комфортный, отлично выглядит. И ИМХО, внешне и внутри интереснее Соренто. Тем более, он корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru