14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа Серато. легкое посвистование из под капота.

Добрый день сиратоводы, у меня сирота 7 года, ремни заменил тысяч 10000 назад , иногда из под капотного пространства слышится легкое посвистование думал ролики, но вроде все ок. Кто нибудь сталкивался???
Артур Хасаншин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
козерог ещё тот
посмотри ещё раз ремни подделки из китая до опы
СсылкаПожаловаться
Артур Хасаншин
спасибо еще раз в сервак заеду проверю ремни
СсылкаПожаловаться
василий
Легкое посвистывание тоже бывает, причем не всегда. У меня Cerato new 2009г. обращался в сервис - ничего не нашли.
СсылкаПожаловаться
straik
Не сератовод. температура за бортом какая? И прогредая свестит или нет! проверте все поймете. Если холодная то ремни. если горячая то ролики, там автонатяжитель кажется.
В принципе ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
или поселился кенор, который тянет за ремни
СсылкаПожаловаться
ВГ
а какие ремни в Серате?, у меня 2006 года, насколько я соображаю, там единственный ремень, а привод на цепочке, кстати, прошел 94000, ещё ничего не менял кроме передних колодок, масла и прочих жидкостей. Подскажите, когда меняют топливный фильтр? и по каким признакам определить, что уже ПОРА менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария