Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Киа Серато или Хендай Элантра

И еще раз здравствуйте!
Уже совсем скоро в салон, а я так пока не определился, правда сузил до 2-х
машинок - Киа Серато 3 и Хендай Элантра 5 (все МКПП, 1.6).
Склоняюсь к Серато - подешевле и Элантра все-таки для более молодых (мне 50).
Но ведь Серато нашей сборки, это как?
И еще вопрос.
Есть дилеры, которые предлагают Серато чуть ли не на 2 сотни дешевле.
Причем дилеры довольно известные, комплектация что надо
и предложения действительны прямо сегодня.
Это что? Заманиловка в салон, машинки были биты или вообще почти не
едут или что-то еще? (можно посмотреть в каталоге mail.ru)
Спасибо за ответ. С уважением, Игорь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Митя Бубликов
Калининград нормально собирает машины, вторая новая машина ихняя, никаких претензий к сборке нет, ни разу не обращался с гарантийным случаем, их просто не было.
Про 200 тысяч бред, открываете Киа Ру и видите реальные цены за которые можно купить новый авто, + 10-20 тысяч скидки может дать дилер из своей маржи, хотя сейчас уже вряд ли, у Киа цены диктует дистрибьютер за сколько продавать дилерам, заставляя выкупать авто по-фиксированным ценам.Бывают машины с тест-драйва, но больше 60-80 тысяч на них никогда не скинут, они и так продаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Равнозначные авто , что больше нравиться , то и берите . Не гонитесь за дешевизной . Я за Элантру .
СсылкаПожаловаться
элантра
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
А разве серата и элантра это не одно и тоже??? Только обертка другая. Какая нравиться с виду ту и взять. Точно знаю что рио и солярис на одном конвейере собирают в питере. Копаться в инете неохото но думаю эти авто тоже с одного конвейера, хотя может и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вопрос из серии что купить Рио или Солярис...Выбор сводится к тому какой дилер ближе к дому....
СсылкаПожаловаться
IT
Ну вобщем хз... чего и как насчет замануху...
Корефан заказал новый Солярис внес предоплату...
При доставке авто предложили доплатить еще 20 тыс подорожала пока везли !!!
Он доплатил - я бы послал на все 5 сторон - продавайте лохам....и купил другое авто...
ЗЫ Скидок в 200 тыс даже у супер пупер авто почти не видел один раз было на Пежо 4007 4008 которые 2 года стояли у дилера.
Наша сборка http://www.avtotor.ru/ была машина их сборки Китаец - собран лучше чем в Китае.
Хороший завод...
посмотрите Шевроле круз с 1.8 на механике
мицубиси ASX 1.6 700 тыс по акции.
шкода октавия А7 1,6 мт
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ну вобщем хз... чего и как насчет замануху...
Корефан заказал новый Солярис внес предоплату...
При доставке авто предложили доплатить еще 20 тыс подорожала пока везли !!!
Он доплатил - я бы послал на все 5 сторон - продавайте лохам....и купил другое авто...
ЗЫ Скидок в 200 тыс даже у супер пупер авто почти не видел один раз было на Пежо 4007 4008 которые 2 года стояли у дилера.
Наша сборка http://www.avtotor.ru/ была машина их сборки Китаец - собран лучше чем в Китае.
Хороший завод...
посмотрите Шевроле круз с 1.8 на механике
мицубиси ASX 1.6 700 тыс по акции.
шкода октавия А7 1,6 мт
СсылкаПожаловаться
А еще можно Дастер посмотреть допустим дизель очень эконом вариант...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я бы кстати посмотрел на Чери Ариззо,стоить будет на 100т.р дешевле,по начинке будет как Церато-Элантра в максималке(под 1млн),качество уже достойное,если отбросить предубеждения относительно Китайского происхождения...http://youtu.be/5-PAQxjCpsI
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я бы кстати посмотрел на Чери Ариззо,стоить будет на 100т.р дешевле,по начинке будет как Церато-Элантра в максималке(под 1млн),качество уже достойное,если отбросить предубеждения относительно Китайского происхождения...http://youtu.be/5-PAQxjCpsI
СсылкаПожаловаться
Живых небыло машин на ручке, в Исткоме была пару на варике ушли в лет, а новые партии неизвестно когда и почем. А так машина хорошая, по цене Соляриса, такого класса авто в такой комплектации, это сказка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Живых небыло машин на ручке, в Исткоме была пару на варике ушли в лет, а новые партии неизвестно когда и почем. А так машина хорошая, по цене Соляриса, такого класса авто в такой комплектации, это сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже полазил по ней,очень достойный аппарат за эти деньги,да и к Чери уже есть какое то доверие,тем более что мотор такой же как на ТиггеFL (цепной)..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да я тоже полазил по ней,очень достойный аппарат за эти деньги,да и к Чери уже есть какое то доверие,тем более что мотор такой же как на ТиггеFL (цепной)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то, не считаю цепь серьезным плюсом в сегодняшних реалиях, куча проблем с перескоком, грохот на холодную у многих и вытягивание, а менять-то ее дороже ремня обычного, да и тише движки с ремнем, просто россияне думают, что она вечная, а это уже далеко не так. Сейчас как на Сиде у меня цепь, что-то в мороз на холодную шумновато, Тигго то тише был с ремнем в момент прогрева.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как-то, не считаю цепь серьезным плюсом в сегодняшних реалиях, куча проблем с перескоком, грохот на холодную у многих и вытягивание, а менять-то ее дороже ремня обычного, да и тише движки с ремнем, просто россияне думают, что она вечная, а это уже далеко не так. Сейчас как на Сиде у меня цепь, что-то в мороз на холодную шумновато, Тигго то тише был с ремнем в момент прогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цепь меняет уже как правило второй-третий владелец(если конечно машине не VAG),современные цепные моторы как правило не шумнее ременных,по крайней мере в салоне эта разница не слышна.Да и перескок цепи тоже скорее VAGовская проблема..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Цепь меняет уже как правило второй-третий владелец(если конечно машине не VAG),современные цепные моторы как правило не шумнее ременных,по крайней мере в салоне эта разница не слышна.Да и перескок цепи тоже скорее VAGовская проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я жалобы ни разу не слышал от цепных ГРМ у "азиатов" ( корейцев, япов), тем более замены, и за 100 и за 200т.км. ходят, тех же салярисов и рио. Цепь на авео 1,2л 110т.км. (сейчас у супруги) никаких шумов, ни на горячую, ни на холодную, работает тише ременного.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Я жалобы ни разу не слышал от цепных ГРМ у "азиатов" ( корейцев, япов), тем более замены, и за 100 и за 200т.км. ходят, тех же салярисов и рио. Цепь на авео 1,2л 110т.км. (сейчас у супруги) никаких шумов, ни на горячую, ни на холодную, работает тише ременного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и написал,что это скорее чисто VAGовская заморочка с цепями,ну ещё может быть БМВ тоже этим грешит..
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Элантра поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
У Серато сборка в норме, два минуса: плохая шумка у колесных арок и запотевание лобового стекла (хотя климат быстро выравнивает недочет). И первое и второе не критично, владею 14000, 1,6 в полной, нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Берите КИА СЕЕD SW - (спорт вагон - универсал) - достойная семейная машина, очень вместительная (НЕСКОЛЬКО РАЗ НОЧЕВАЛ В НЕЙ НА РЫБАЛКЕ) экономичная и мягкая (задняя подвеска много рычажная). Я владел Элантрой - j4 около 5 лет - ни каких нареканий, но когда продал и поездил на тест-драйве на Элантре j5 с с балкой - понял - это не для меня, тоже самое Серато. Катался на 2.0 л - динамика достойная, но и только. Если для вас не критично стартовая динамика (говно от кипело) присмотритесь к КИА СЕЕD SW внешне красивой семейной машине. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Сборка крупноузловая, так что не особо проседает качество.
Элантра получше будет, если честно. Но и подороже.
СсылкаПожаловаться
андрей малёв
наша сборка ни чем не хуже даже по гарантии меньше обращений чем в зарубежной сборке на 10 процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru