Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Киа Серато или Хендай Элантра

И еще раз здравствуйте!
Уже совсем скоро в салон, а я так пока не определился, правда сузил до 2-х
машинок - Киа Серато 3 и Хендай Элантра 5 (все МКПП, 1.6).
Склоняюсь к Серато - подешевле и Элантра все-таки для более молодых (мне 50).
Но ведь Серато нашей сборки, это как?
И еще вопрос.
Есть дилеры, которые предлагают Серато чуть ли не на 2 сотни дешевле.
Причем дилеры довольно известные, комплектация что надо
и предложения действительны прямо сегодня.
Это что? Заманиловка в салон, машинки были биты или вообще почти не
едут или что-то еще? (можно посмотреть в каталоге mail.ru)
Спасибо за ответ. С уважением, Игорь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Митя Бубликов
Калининград нормально собирает машины, вторая новая машина ихняя, никаких претензий к сборке нет, ни разу не обращался с гарантийным случаем, их просто не было.
Про 200 тысяч бред, открываете Киа Ру и видите реальные цены за которые можно купить новый авто, + 10-20 тысяч скидки может дать дилер из своей маржи, хотя сейчас уже вряд ли, у Киа цены диктует дистрибьютер за сколько продавать дилерам, заставляя выкупать авто по-фиксированным ценам.Бывают машины с тест-драйва, но больше 60-80 тысяч на них никогда не скинут, они и так продаются хорошо.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Равнозначные авто , что больше нравиться , то и берите . Не гонитесь за дешевизной . Я за Элантру .
СсылкаПожаловаться
элантра
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
А разве серата и элантра это не одно и тоже??? Только обертка другая. Какая нравиться с виду ту и взять. Точно знаю что рио и солярис на одном конвейере собирают в питере. Копаться в инете неохото но думаю эти авто тоже с одного конвейера, хотя может и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вопрос из серии что купить Рио или Солярис...Выбор сводится к тому какой дилер ближе к дому....
СсылкаПожаловаться
IT
Ну вобщем хз... чего и как насчет замануху...
Корефан заказал новый Солярис внес предоплату...
При доставке авто предложили доплатить еще 20 тыс подорожала пока везли !!!
Он доплатил - я бы послал на все 5 сторон - продавайте лохам....и купил другое авто...
ЗЫ Скидок в 200 тыс даже у супер пупер авто почти не видел один раз было на Пежо 4007 4008 которые 2 года стояли у дилера.
Наша сборка http://www.avtotor.ru/ была машина их сборки Китаец - собран лучше чем в Китае.
Хороший завод...
посмотрите Шевроле круз с 1.8 на механике
мицубиси ASX 1.6 700 тыс по акции.
шкода октавия А7 1,6 мт
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ну вобщем хз... чего и как насчет замануху...
Корефан заказал новый Солярис внес предоплату...
При доставке авто предложили доплатить еще 20 тыс подорожала пока везли !!!
Он доплатил - я бы послал на все 5 сторон - продавайте лохам....и купил другое авто...
ЗЫ Скидок в 200 тыс даже у супер пупер авто почти не видел один раз было на Пежо 4007 4008 которые 2 года стояли у дилера.
Наша сборка http://www.avtotor.ru/ была машина их сборки Китаец - собран лучше чем в Китае.
Хороший завод...
посмотрите Шевроле круз с 1.8 на механике
мицубиси ASX 1.6 700 тыс по акции.
шкода октавия А7 1,6 мт
СсылкаПожаловаться
А еще можно Дастер посмотреть допустим дизель очень эконом вариант...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я бы кстати посмотрел на Чери Ариззо,стоить будет на 100т.р дешевле,по начинке будет как Церато-Элантра в максималке(под 1млн),качество уже достойное,если отбросить предубеждения относительно Китайского происхождения...http://youtu.be/5-PAQxjCpsI
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я бы кстати посмотрел на Чери Ариззо,стоить будет на 100т.р дешевле,по начинке будет как Церато-Элантра в максималке(под 1млн),качество уже достойное,если отбросить предубеждения относительно Китайского происхождения...http://youtu.be/5-PAQxjCpsI
СсылкаПожаловаться
Живых небыло машин на ручке, в Исткоме была пару на варике ушли в лет, а новые партии неизвестно когда и почем. А так машина хорошая, по цене Соляриса, такого класса авто в такой комплектации, это сказка.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Живых небыло машин на ручке, в Исткоме была пару на варике ушли в лет, а новые партии неизвестно когда и почем. А так машина хорошая, по цене Соляриса, такого класса авто в такой комплектации, это сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже полазил по ней,очень достойный аппарат за эти деньги,да и к Чери уже есть какое то доверие,тем более что мотор такой же как на ТиггеFL (цепной)..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да я тоже полазил по ней,очень достойный аппарат за эти деньги,да и к Чери уже есть какое то доверие,тем более что мотор такой же как на ТиггеFL (цепной)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то, не считаю цепь серьезным плюсом в сегодняшних реалиях, куча проблем с перескоком, грохот на холодную у многих и вытягивание, а менять-то ее дороже ремня обычного, да и тише движки с ремнем, просто россияне думают, что она вечная, а это уже далеко не так. Сейчас как на Сиде у меня цепь, что-то в мороз на холодную шумновато, Тигго то тише был с ремнем в момент прогрева.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Как-то, не считаю цепь серьезным плюсом в сегодняшних реалиях, куча проблем с перескоком, грохот на холодную у многих и вытягивание, а менять-то ее дороже ремня обычного, да и тише движки с ремнем, просто россияне думают, что она вечная, а это уже далеко не так. Сейчас как на Сиде у меня цепь, что-то в мороз на холодную шумновато, Тигго то тише был с ремнем в момент прогрева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цепь меняет уже как правило второй-третий владелец(если конечно машине не VAG),современные цепные моторы как правило не шумнее ременных,по крайней мере в салоне эта разница не слышна.Да и перескок цепи тоже скорее VAGовская проблема..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Цепь меняет уже как правило второй-третий владелец(если конечно машине не VAG),современные цепные моторы как правило не шумнее ременных,по крайней мере в салоне эта разница не слышна.Да и перескок цепи тоже скорее VAGовская проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я жалобы ни разу не слышал от цепных ГРМ у "азиатов" ( корейцев, япов), тем более замены, и за 100 и за 200т.км. ходят, тех же салярисов и рио. Цепь на авео 1,2л 110т.км. (сейчас у супруги) никаких шумов, ни на горячую, ни на холодную, работает тише ременного.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Я жалобы ни разу не слышал от цепных ГРМ у "азиатов" ( корейцев, япов), тем более замены, и за 100 и за 200т.км. ходят, тех же салярисов и рио. Цепь на авео 1,2л 110т.км. (сейчас у супруги) никаких шумов, ни на горячую, ни на холодную, работает тише ременного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и написал,что это скорее чисто VAGовская заморочка с цепями,ну ещё может быть БМВ тоже этим грешит..
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Элантра поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
У Серато сборка в норме, два минуса: плохая шумка у колесных арок и запотевание лобового стекла (хотя климат быстро выравнивает недочет). И первое и второе не критично, владею 14000, 1,6 в полной, нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Берите КИА СЕЕD SW - (спорт вагон - универсал) - достойная семейная машина, очень вместительная (НЕСКОЛЬКО РАЗ НОЧЕВАЛ В НЕЙ НА РЫБАЛКЕ) экономичная и мягкая (задняя подвеска много рычажная). Я владел Элантрой - j4 около 5 лет - ни каких нареканий, но когда продал и поездил на тест-драйве на Элантре j5 с с балкой - понял - это не для меня, тоже самое Серато. Катался на 2.0 л - динамика достойная, но и только. Если для вас не критично стартовая динамика (говно от кипело) присмотритесь к КИА СЕЕD SW внешне красивой семейной машине. Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Сборка крупноузловая, так что не особо проседает качество.
Элантра получше будет, если честно. Но и подороже.
СсылкаПожаловаться
андрей малёв
наша сборка ни чем не хуже даже по гарантии меньше обращений чем в зарубежной сборке на 10 процентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru