20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа РИО в максималке VS Шкода октавия за 850тыс VS Мазда 3 за 820 тыр

Прокатился по салонам, на тест драйвах, и вот такой сумасшедший список авто для себя выбрал.
В каждом есть + и -
Где цена, где комфорт, где удобство, где ликвидность на вторичке.
В приципе, могу купить любую, но голова уже не варит...
Кто поможет в таком диком выборе ?
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
allexxВ ответ на Барабас
Барабас
У меня СИД был с 08 года по зиму 13, проблем ноль. Двига всего 1,4 и на ручке, а шустрый до жути. Честное слово, зря вы так про СИДа, хорошая и надёжная машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже был 2008г. кореец V-2 ,147л/с АКПП, очень резвая и динамичная , по городу особенно равных нет, ловкая маневренная, з/ч -копейки, хотя проблем совсем небыло, только расходники
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на allexx
allexx
у меня тоже был 2008г. кореец V-2 ,147л/с АКПП, очень резвая и динамичная , по городу особенно равных нет, ловкая маневренная, з/ч -копейки, хотя проблем совсем небыло, только расходники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СИДик 2 литровый ? Уххх...это ваще бомба))
СсылкаПожаловаться
allexxВ ответ на Барабас
Барабас
СИДик 2 литровый ? Уххх...это ваще бомба))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
корейский только....у нас 1,6 выпускают. Ну и комплектация соответсвенно -кожа,люк
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на allexx
allexx
корейский только....у нас 1,6 выпускают. Ну и комплектация соответсвенно -кожа,люк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, но я сам по этому поводу лапухнулся. Окакзывается не бывает СИДов корейской сборки, и не было ни когда. СИД спецом конструирывался для Европы и выпускался ток в Европе и у нас . В Европе это Словения. В Корее кажется на этой платформе выпускался Форте , аналог СИД с Серато.
СсылкаПожаловаться
allexxВ ответ на Барабас
Барабас
Извини, но я сам по этому поводу лапухнулся. Окакзывается не бывает СИДов корейской сборки, и не было ни когда. СИД спецом конструирывался для Европы и выпускался ток в Европе и у нас . В Европе это Словения. В Корее кажется на этой платформе выпускался Форте , аналог СИД с Серато.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2,0 л двигатель от Kia Carens. Использует ремень вместо цепи и производится в Южной Корее. это имелось ввиду
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на allexx
allexx
2,0 л двигатель от Kia Carens. Использует ремень вместо цепи и производится в Южной Корее. это имелось ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аа..всё, я вас понял)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
аха..и РИО тож гольф. Попрбуйте глянуть Сида с Серато.
Рио -Б класс
Про сида и серато, уже писал, что какой то психологический барьер не позволяет мне за корейца, вывалить выше 600 тыс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а РИО не кореец ? Он собран у нас...,а СИД в Словении.
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeTВ ответ на Барабас
Барабас
а РИО не кореец ? Он собран у нас...,а СИД в Словении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он стоит хоть поменьше. В схожих комплектациях на 150 тыс дешевле
Раньше, сид был поинтересней, и по ценнику, и по внеш. виду. ИМХО
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
он стоит хоть поменьше. В схожих комплектациях на 150 тыс дешевле
Раньше, сид был поинтересней, и по ценнику, и по внеш. виду. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не ровняли по ценнику и комплектации Сида с остальными представителями гольф класса..
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeTВ ответ на nyukta
nyukta
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...
СсылкаПожаловаться
и рено :)
У знакомого БМВ Х6 так же стоял, отдыхал в мороз
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
и рено :)
У знакомого БМВ Х6 так же стоял, отдыхал в мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы...я и до этого уважал корейцев...ну а после такого...ну вообще...у меня нет слов восхищения...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на CaMoJIeT
CaMoJIeT
и рено :)
У знакомого БМВ Х6 так же стоял, отдыхал в мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему было жалко гонять ее в мороз?? У меня дизель в -35 с пол пинка заводится, если что..
СсылкаПожаловаться
Антонио!В ответ на nyukta
nyukta
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...
СсылкаПожаловаться
Никогда не было корейцев (были японцы, американцы, русские), но всегда заводился в морозы под 40. Правда помню на ВАЗ 2114 завелся но никуда не поехал масло в коробке замерзло. Может у меня морозы какие то другие??? Не корейские!?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Антонио!
Антонио!
Никогда не было корейцев (были японцы, американцы, русские), но всегда заводился в морозы под 40. Правда помню на ВАЗ 2114 завелся но никуда не поехал масло в коробке замерзло. Может у меня морозы какие то другие??? Не корейские!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну незнаю...случайность или закономерность...однако факт был налицо...
СсылкаПожаловаться
aleksandr brigadirВ ответ на nyukta
nyukta
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...
СсылкаПожаловаться
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...

Чистокровные корейцы а китайские киа рио и хундай солярис -30 уже не заводятся на след. день.
СсылкаПожаловаться
ДоброжелательВ ответ на aleksandr brigadir
aleksandr brigadir
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...

Чистокровные корейцы а китайские киа рио и хундай солярис -30 уже не заводятся на след. день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что у вас там не заводится но 3ю зиму езжу в Москве на солярисе и никогда проблем завестить не возникало.!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧехВ ответ на Доброжелатель
Доброжелатель
Не знаю что у вас там не заводится но 3ю зиму езжу в Москве на солярисе и никогда проблем завестить не возникало.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве морозы -30 :))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ШляпинВ ответ на aleksandr brigadir
aleksandr brigadir
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...

Чистокровные корейцы а китайские киа рио и хундай солярис -30 уже не заводятся на след. день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Рио, стоит во дворе, а живу я Новокузнецке, две последних зимы морозы доходили до - 48 так заводилась на раз, бывало, что со второго раза, но факт что проблем не знаю. Другие авто - наши, японки, европейки, америкосы 60% времени ждали потепления. У неё только один минус зимой - стекла на задних дверях сильно затягивает.
СсылкаПожаловаться
Руслан ГазизуллинВ ответ на aleksandr brigadir
aleksandr brigadir
ну так к слову...зима...мороз под 40...стоят штук 10 иномарок разной степени "крутизны"....никто не может завести...заводятся только "корейцы"....сид вообще стоял 2 недели!!!.и с пол-пинка...

Чистокровные корейцы а китайские киа рио и хундай солярис -30 уже не заводятся на след. день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассказывай сказки, Солярис в -43 заводил нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария