3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио. Управляемось

Доброго времени суток. У меня Рио с пробегом 30 000, машина начинает кидать даже в небольшой колее, в колее побольше уже руль держишь с усилием. Прокатились знакомые, говорят то же самое. На всех ли Рио так, или это у меня какой то дефект? Спасибо.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Галактий Симомура
все такие. а после 100 и без колеи зад норовит с дороги убежать
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
все такие. а после 100 и без колеи зад норовит с дороги убежать
СсылкаПожаловаться
все такие. а после 100 и без колеи зад норовит с дороги убежать
yt
не трынди за всех,лучше прокладку поменяй,у меня с машиной все в порядке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
у второго если не ошибаюсь задняя независимая подвеска, а у 3 балка, а значит это вообще другая, более дешевая платформа и соответственно там кроме названия ничего общего ( если не прав исправьте )
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Андрей
Андрей
у второго если не ошибаюсь задняя независимая подвеска, а у 3 балка, а значит это вообще другая, более дешевая платформа и соответственно там кроме названия ничего общего ( если не прав исправьте )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех балка умники)))))))))))) кидает это норма, все риюхи жалуются. переобуешь на летнюю и забудешь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
у всех балка умники)))))))))))) кидает это норма, все риюхи жалуются. переобуешь на летнюю и забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на летней то же самое
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
у всех балка умники)))))))))))) кидает это норма, все риюхи жалуются. переобуешь на летнюю и забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал рио и солярис на базе акцента
СсылкаПожаловаться
AlexKey
развал схождение делайте и посмотрите как накачаны шины и как изношены, проверяйте подвеску..
а так что у рио что у соляриса - на скоростях выше городских рысканье присутствует..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
развал схождение делайте и посмотрите как накачаны шины и как изношены, проверяйте подвеску..
а так что у рио что у соляриса - на скоростях выше городских рысканье присутствует..
СсылкаПожаловаться
развал делали, шины новые
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Андрей
Андрей
развал делали, шины новые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подвеской, амортизаторами все нормально - не текут?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
с подвеской, амортизаторами все нормально - не текут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, через 500 км ТО, вот и спрашиваю, нормально это для нее или нет
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
А вы колею на какой скорости проходите, если за 60, то естестве но будет вилять, машина легкая. Почему и называют эти машины бюджетные, они рассчитаны только передвигаться из точки А в точку Б , а по каким дорогам и с какой скоростью, это уж вам решать. Подвеска упрощеная, и похоже когда переезжаите лежачего полицейского, задница подпрыгивает. Правда?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Сменишь шипы на летнюю резину и в колее кидать перестанет. У меня ОДА на Омских шипах сама из колии (на асфальте) выскакивала)))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...впервые слышу о подобном казусе / кидает и рыскает на скорости /,у меня CARENS - /мультивен/ - базы по моему одинаковы - но и на двух сотнях никаких напрягов
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
... на любой резине...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
По колее можно и 140 идти, машину кидать не будет, даже Логан не кидает, его только порывами ветра дёргает.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...летом и в колее и бес колеи на любой скорости ни каких проблем , зимой сообразуясь с погодными условиями ,если асфальт или бетонка чищенные - как летом , только резина и шипы поют . Одно плохо - клиренс маленький /156мм/ . На счёт бокового резкого ветра - есть такая особенность из-за большой парусности на большой скорости /более 140/ , а так машина для семьи /не для гонок/.
СсылкаПожаловаться
Владимир
РИО и Солярис грешат такой проблемой с задней подвеской. Мягкая она у них, для хорошей дороги. На наших дорогах только кроссовер или джип - самое то. Пусть НИВА, пусть внутри как трактор, зато уверенно по говну едет.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...согласен , что РИО , что СОЛЯРИС , КАРЕНС или СИД - с клиренсом менее 170мм - ПУЗОТЁРКИ - для хорошей дороги / ЭТО для ЛЮБОЙ марки/...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
Фёдор , я с тобой согласен в том , что КАРЕНС тяжелее означеных авто , но как же быть с такой машиной как ОДА /ИЖ 2126-030/ , ей 13-ть лет и на трассе себя ведёт себя АНАЛОГИЧНО , хотя более 170-ти трудно ехать . Надо сказать крепкая машина , доработать бы её , но на это денег нет , да и пора списывать её ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария