Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

киа Рио, солярис, поло Седан, шеврале авео в новом кузове

Склоняюсь к шевроле, ибо в один день сделал 4 тест драйва!!!!на солярисе и Рио подвеска не понравилась, пробили на первой же ямке, да и после сотки гуляет. Поло значительно дороже авео в одинаковых комплектациях, хотя едет также))))в цену поло 1,6 мтт без штатной музыки и кондером , можно взять автомат(между прочим 6ти ступка типтроник) 1,6 с музыкой кондером и литьем!)стоит ли переплачивать за значек фф? Гарантия на оба автомобиля 3года.Еще один плюс авео это то, что придет через 2 недели, а фф через 3 месяца, Рио через 6 , соляра через 10 месяцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Юрий
В авео стоит все опелевское от астры, коробка 6АКПП современная в отличии от солярисовской и рио 4АКПП. Ну и все-таки это ШЕВРОЛЕТ с крестом на капоте!)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В авео стоит все опелевское от астры, коробка 6АКПП современная в отличии от солярисовской и рио 4АКПП. Ну и все-таки это ШЕВРОЛЕТ с крестом на капоте!)))))))
СсылкаПожаловаться
Меня шильдик не особо смущает)))при особом желании его и убрать можно вовсе)
СсылкаПожаловаться
Меня шильдик не особо смущает)))при особом желании его и убрать можно вовсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно))) Ну тогда немецкие комплектующие хоть....уже хорошо!!!!Хотя шильдик на руле мирового бренда греет душу)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Привет Юра! Все правильно подметил!:) Еще новый авео самый безопасный автомобиль в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Привет Юра! Все правильно подметил!:) Еще новый авео самый безопасный автомобиль в этом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виталь!!! Старая авео так не блестала безопасностью....видимо посидели над новой конструктора)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Виталь!!! Старая авео так не блестала безопасностью....видимо посидели над новой конструктора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все новые модели шевроле в этом показателе одни из самых сильных, все кроме спарка 5* набрали:)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Скоро август.
СсылкаПожаловаться
То же выбирал из всего этого....Почему-то хотел рио 1.6 мт, но очереди....Зашел в опель и взял астру седан, со всеми скидками 570 вышла. Причем сейчас ее выгоднее брать в кредит( 70 тыр скидка). Рад до поросячьего визга! Сейчас смотрю, на все это, малютки какие-то убогие и коротышки. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
То же выбирал из всего этого....Почему-то хотел рио 1.6 мт, но очереди....Зашел в опель и взял астру седан, со всеми скидками 570 вышла. Причем сейчас ее выгоднее брать в кредит( 70 тыр скидка). Рад до поросячьего визга! Сейчас смотрю, на все это, малютки какие-то убогие и коротышки. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
нужна с автоматом и доп опциями туда сюда....астра ну ни как в бюджет 540к не укладывается
СсылкаПожаловаться
почему солярис так бешенно популярен?
СсылкаПожаловаться
почему солярис так бешенно популярен?
СсылкаПожаловаться
бери авео, если тебя популярность смущает.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери авео, если тебя популярность смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у авео приборка позорная мотоциклетная сидишь как в повозке
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
рио конечно... красивая очень...
СсылкаПожаловаться
Alexander Shubin
СсылкаПожаловаться

Красивая то Мб и красивая, а на тест драйве в ней сверчек проснулся плюс продвеска пробивалась на ура плюс после сотки гуляет.да и цена по сравнению с авео....
СсылкаПожаловаться

Красивая то Мб и красивая, а на тест драйве в ней сверчек проснулся плюс продвеска пробивалась на ура плюс после сотки гуляет.да и цена по сравнению с авео....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ездил ты на рио и инфо у тебя неверная ходит рио и 180 и дорогу держит нормально а что до пробоя любую можно пробить а лечиться эта боязнь установкой автобаферов если не знаешь почитай на форумах 3 года езжу на рио4 и подвеска целая и расход меньше лохана на 2-3 л
СсылкаПожаловаться
Саня
солярис машинка приятная,тестил приятельскую в максимальной комплектации на акпп (660 р без учёта кредита/страховки и т.д.),понравилась,но цена зверская конечно же,для города с асфальтом сойдёт,кстати оцинкованная....
киа рио вроде то же самое,но я как то не очень помещаюсь за рулём,правая нога не приятно упирается в бороду,не оцинкованная ...
фольц внутри слегка убог,в хорошей(не лучшей) комплектации на акпп минимум 680 р.,за что !!!солярис и рио куда лучше укомплектованы полу полезными финтифлюшками,акпп хороша(6-ти супка),кузов оцинкован,если ремонт то ...мани-мани ...
стоит рассмотреть пыжык 308,по тестил его,мне понравился,цена средней комплектации 660 р.,даже одобрили мне рассрочку )))))
новая авео,внёс предоплату на это в максималке с акпп, когда ждать её даже понятия не имею,в апреле обещали в июне,теперь в августе-сентябре,почитал отзывы на авео,куча мелких пакостей вылазит,пока жду машинку и читаю отзывы ...
СсылкаПожаловаться
солярис и рио куда лучше укомплектованы полу полезными финтифлюшками,акпп хороша(6-ти супка),

Нет у соляриса срио 6 АКПП !!!
СсылкаПожаловаться
солярис и рио куда лучше укомплектованы полу полезными финтифлюшками,акпп хороша(6-ти супка),

Нет у соляриса срио 6 АКПП !!!
СсылкаПожаловаться
солярис и рио куда лучше укомплектованы полу полезными финтифлюшками,акпп хороша(6-ти супка),Нет у соляриса срио 6 АКПП !!!

там запятая есть,так,что не стоит приписывать то,что я не имел в виду и читать надо о фольце целиком,а не вырезать фразу и переиначивать смысл
СсылкаПожаловаться
Саня
солярис и рио куда лучше укомплектованы полу полезными финтифлюшками,акпп хороша(6-ти супка),Нет у соляриса срио 6 АКПП !!!

там запятая есть,так,что не стоит приписывать то,что я не имел в виду и читать надо о фольце целиком,а не вырезать фразу и переиначивать смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал предложение начинается после восклицания)))))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Нет машины лучше или хуже, на любой можно доехать до работы и в магазин. Если машина не понравится, её всегда можно продать и купить другую.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Нет машины лучше или хуже, на любой можно доехать до работы и в магазин. Если машина не понравится, её всегда можно продать и купить другую.
СсылкаПожаловаться
это не велосипед(на котором, кстати, тоже можно до работы и в магазин, но этого почти никто не делает, Вы , я думаю, не исключение), который раз раз и заменил. на всё вышеперечисленное нужно потратить личное время и деньги, лучше сразу норм выбрать.
СсылкаПожаловаться
это не велосипед(на котором, кстати, тоже можно до работы и в магазин, но этого почти никто не делает, Вы , я думаю, не исключение), который раз раз и заменил. на всё вышеперечисленное нужно потратить личное время и деньги, лучше сразу норм выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не велосипед, лучше сразу норм выбрать.
В каждой машине можно найти то, что лично меня будет неустраивать, даже если она будет стоить 2мил.р.
Лучше выбирать машину по средствам и для целей эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Новом шеви сверчки тоже есть, да и опелевское не все к уму ,хотя в Европе ее не приняли, не поло не авео, вот это факт, так что все отбросы к нам И это самый безопасный?
СсылкаПожаловаться
Новом шеви сверчки тоже есть, да и опелевское не все к уму ,хотя в Европе ее не приняли, не поло не авео, вот это факт, так что все отбросы к нам И это самый безопасный?
СсылкаПожаловаться
а рио с солярой приняли?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, Авео 100% является самым безопасным автомобилем Б-класса. В Европе он официально представлен. Поло там также есть, но только в кузове хэтчбек и есть Рио, но в другой версии.
СсылкаПожаловаться
Не будем забывать поло седан и хэтчбек разные А про рио и солярис не знаю так дамы обладают и цены у всех к 700 тыс приближаются,для них очень круто
СсылкаПожаловаться
авео на данный момент- лучшее предложение в данном классе! пусть в максималке чуть беднее чем остальные автомобили, но цена сразу снимает все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Денис
Рио удалась, надо признать
СсылкаПожаловаться
timonrulezzz@mail.ru
Авео шепчет сердце, рио- утверждает мозг.. Отсутствие адекватного клиренса, борткомпа, шумки, полноразмерной запаски и всеядного движка у Авео, всё же склоняют меня на сторону Рио, где всё вышеперечисленное имеется. Соляра слишком вычурная с нарочито корейским экстерьером, Поло-скучен и консервативен.
СсылкаПожаловаться
timonrulezzz@mail.ru
Авео шепчет сердце, рио- утверждает мозг.. Отсутствие адекватного клиренса, борткомпа, шумки, полноразмерной запаски и всеядного движка у Авео, всё же склоняют меня на сторону Рио, где всё вышеперечисленное имеется. Соляра слишком вычурная с нарочито корейским экстерьером, Поло-скучен и консервативен.
СсылкаПожаловаться
На тест драйве шумка мне показалась ни чть не хуже чем в Рио, клиренс у обоих 160) или 165 ли. Про запаску да)а я в любом случае 95 бы лил... А вот когда садишься и с пол часика на каждом прокатишься сразу понимаешь....Ну если выше 100ки не разгоняться никогда и дороги идеальные то можно и Рио)))
СсылкаПожаловаться
timonrulezzz@mail.ru
Резиновый пыльник под бампером на Авео создаёт эффект бульдозера,но без него и морда уже не такая убедительная наверное) Вообще,что понравилось в Авео это морда с круглыми фарами и торпеда,всё остальное на помойку!))
СсылкаПожаловаться
Денис Захаров
Я свой выбор уже сделал и ни сколько в нем не разочаровался - Киа Рио Седан 1.6 МТ. Да, подвеску на кочках пробивает конечно рановато, а в остальном - все просто супер. Динамика - огонь, управляемость отличная, гораздо лучше поло, на авео быстро поездить пока не довелось, и после 100 км/ч я че - то никаких отклонений в управляемости не замечаю пока, разгонялся уже несколько раз до 180 (конечно на такой скорости 6-я так и проситься). Еще значительными плюсами являются шумоизоляция, с авео и поло никакого сравнения, огромный багажник, ну и конечно внешний вид (этот показатель конечно дело вкуса, но мне нравится). А по плохим дорогам и на рыбалку у меня вторая машина есть - ИЖ ОДА 4x4, и меня мой дуэт полностью устраивает.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
киа рио 4 однозначно выигрывает во всем у солярки доработкой косяков у поло внешностью и практичностью у лоханки и тем и другим кстати у лохана кроме подвески ничего не привлекает недаром ее колхозомобилем зовут за уродство прожерливость и дороговизну запчастей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru