Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

kia rio new

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда начнется продажа в России нового rio. Или может быть кто знает дату объявления цен(или свои предпосылки насчет стоимости), а то очень уж машинка понравилась. После автосалона в Швейцарии на "старое" поколение машины у дилеров скидки до сих пор почему то держатся, вот и подумал, возможно хотят распродать побольше, и например к осени новые продавать.

А то взять сейчас машину, и огорчиться, что через пол года уже новое поколение начнут продавать, ой как не хочется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей
Бери Солярис ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бери Солярис ;)
СсылкаПожаловаться
Тоже были такие мысли, но там ждать долго, да и хэтч нужен.
Тешусь надеждой, что rio появится раньше Соляриса в кузове хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
omfg
Тоже были такие мысли, но там ждать долго, да и хэтч нужен.
Тешусь надеждой, что rio появится раньше Соляриса в кузове хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый тоже сначала загорелся новым РИО, но в прошлом месяце сделал заказ на Рено Сандеро Степвей. Потом Сходили, покатались - прикольная машинка. Посмотрите, может заинтересует. Хотя, наверно, и её ждать надо будет не мало. (знакомому на июнь срок поставили)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мой знакомый тоже сначала загорелся новым РИО, но в прошлом месяце сделал заказ на Рено Сандеро Степвей. Потом Сходили, покатались - прикольная машинка. Посмотрите, может заинтересует. Хотя, наверно, и её ждать надо будет не мало. (знакомому на июнь срок поставили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, посмотрю еще раз.
правдо изначально смутила отделка салона(кач-во) и наличие большого кол-ва авто типа сандеро-логан на дорогах.
СсылкаПожаловаться
omfg
спасибо, посмотрю еще раз.
правдо изначально смутила отделка салона(кач-во) и наличие большого кол-ва авто типа сандеро-логан на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, качество пластика тоже самое, что и у обыкновенных Сандеро(Логанов) зато внешне смотрится дороже своих денег. А большое количество таких авто (типа сандеро-логан на дорогах.) пока Степвеев я только пару видел... так что можно быть пока "индивидуалом" )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бери Солярис ;)
СсылкаПожаловаться
ага берите солярис)) " базовая цена 375 рублей, но в нашем салоне есть в наличии только машинки за 670 р, с доп оборудыванием, остальные комплектации нам не поступают"))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ага берите солярис)) " базовая цена 375 рублей, но в нашем салоне есть в наличии только машинки за 670 р, с доп оборудыванием, остальные комплектации нам не поступают"))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну солярис планируется максимум в комфорт+пакет безопасность, да и то, если денежка найдется, так что есть надежда скоротать ожидания версии, на базу действительно такой ажиотаж большой?
СсылкаПожаловаться
omfg
ну солярис планируется максимум в комфорт+пакет безопасность, да и то, если денежка найдется, так что есть надежда скоротать ожидания версии, на базу действительно такой ажиотаж большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто непонятен ажиотаж, если есть церато и элантра, они в наличии, бери сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Новый РИО обещают осенью в продаже. Солярис ХЭТЧ - май июнь- такие сроки называли.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
Купишь рио следи за ней внимательно. Начнуться поломки вся посыпеться
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
Купишь рио следи за ней внимательно. Начнуться поломки вся посыпеться
СсылкаПожаловаться
Езжу на Рио почти 1,5 года, пробег 37500. Не сыпется.
СсылкаПожаловаться
Александр
Езжу на Рио почти 1,5 года, пробег 37500. Не сыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на РИО 3 года пробег 93000 сыпется
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Новые Рио в продаже у нас не будет.Дилер даже бумажку какуюто показал,когда дочь Солярис покупала.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Новые Рио в продаже у нас не будет.Дилер даже бумажку какуюто показал,когда дочь Солярис покупала.
СсылкаПожаловаться
везде "маячит" разная информация, где-то пишут, что будет, но осенью, где-то обещают к декабрю, на дургих сайтах в статьях утверждают, что ее заменят солярисмо хэтчбеком, надоела уже эта неопределенность...
но в данной ситуации непонятно, почему тогда дилеры киа все еще держат скидки, раз новые рио не ожидаются в продаже.
P.S. немного отходя от темы: как вашей дочери солярис? а то если рио придется ждать долго, то возможно придется заказывать хюндай, но пока как-то боязно. да и ждуном на несколько месяцев не хочется становиться...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее?

Что именно сломалось и на каком пробеге? На других форумах я информации о том, что Рио сыпется при таком пробеге, не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр
А можно подробнее?

Что именно сломалось и на каком пробеге? На других форумах я информации о том, что Рио сыпется при таком пробеге, не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в отзывах я сегодня оставлял
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
Посмотрите в отзывах я сегодня оставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите в раздел отзывы выберите марку КИА модель РИО. Отзыв сейчас находится первым в списке
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
Зайдите в раздел отзывы выберите марку КИА модель РИО. Отзыв сейчас находится первым в списке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не умеете давать ссылки? могу научить, ибо вот так заставлять искать это как бы неуважение. извините .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
СсылкаПожаловаться
ну в данном случае речь идет о новой модели, поэтому есть надежда на улучшение качества авто.
СсылкаПожаловаться
omfg
ну в данном случае речь идет о новой модели, поэтому есть надежда на улучшение качества авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Поэтому заранее и предупреждаю! Берегите авто "смолоду"
СсылкаПожаловаться
goldgad
новый рио = солярису пока на солярис очередь не кончится думаю рио не будет зачем производителю конкуренция внутри
(это как сам усебя кусок отнять)
СсылкаПожаловаться
goldgad
новый рио = солярису пока на солярис очередь не кончится думаю рио не будет зачем производителю конкуренция внутри
(это как сам усебя кусок отнять)
СсылкаПожаловаться
Вы наверное хотели сказать солярису в кузове хэтчбек?
так тот тоже не изветсно когда появится(вроде как в начале лета), поэтому и была нажеджы, что рио раньша будет, но видимо они не оправдаются.
где-то читал, что возможно вместо рио будут выпускать один хендай, только в 2 кузовах(что конечно же огорчает).
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я так думаю, ну повторюсь что это думаю так только я и это не какая то проверенная информация.
Я думаю появится не раньше июня, ну скорее всего июль-август.
А стоить мне кажется будет где то от 500 до 750.
СсылкаПожаловаться
Андрей

Красавец!
СсылкаПожаловаться
Андрей

Фотки с неткар шоу
СсылкаПожаловаться
omfg
вверху вроде rb, а солярис немного иначе выглядит, rb все-таки интересней был =(
СсылкаПожаловаться
привет значит так мой кум работает в КИА центре и новую машину они ждут к октябрю-ноябрю.дождись и купи что решил-рио
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть