11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio. Как он?

Наслушался хорошего о Kia Rio в салоне фаворитов.
Захотелось услышать отзывы от тех кто пользуется. Как часто на ремонт гоняете? Во сколько по стоимости встает ремонт? Обслуживаетесь у ОД или в гаражах?
Павел Уксоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Серж ФилиповВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
замену колодок тоже не упоминает, в один прекрасный день без тормозов останешься, мне то че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь, я за рулём не первый десяток лет, ни разу жидкость не менял, бестолковое дело. Если только ремонта касалось, то разумеется новую лил.
А в былые года, кагда дефицит её был, то в газончик53 б.у. приходилось снова заливать, только давали отстояться. И тормоза ешо лучше были))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь, я за рулём не первый десяток лет, ни разу жидкость не менял, бестолковое дело. Если только ремонта касалось, то разумеется новую лил.
А в былые года, кагда дефицит её был, то в газончик53 б.у. приходилось снова заливать, только давали отстояться. И тормоза ешо лучше были))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря собачитесь господа. Хендай изменил регламент ТО. Вот и всё. Поэтому свечи меняют раньше. Я свои привёз, проверил стоят мои
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей М
Сергей М
зря собачитесь господа. Хендай изменил регламент ТО. Вот и всё. Поэтому свечи меняют раньше. Я свои привёз, проверил стоят мои
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в том, твои мои. Поменять не долго)) а вот деньги за это сдерут не малые. Регламент во власти автосалона, чтобы всю свою "кухню" кормить, манагеров, писек которые на телефонах сидят и прочих....А откуда взять деньги? Пральна, с автовладельцев)) вот и сочиняют всякий регламент чтобы поболее содрать.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
дело не в том, твои мои. Поменять не долго)) а вот деньги за это сдерут не малые. Регламент во власти автосалона, чтобы всю свою "кухню" кормить, манагеров, писек которые на телефонах сидят и прочих....А откуда взять деньги? Пральна, с автовладельцев)) вот и сочиняют всякий регламент чтобы поболее содрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Регламент, что и когда менять, установлен фирмой разработчиком из кореи , а не ОФ дилером ( автосалоном из России ). У жены Сузуки, на тех же километражах пробега замена расходников. Но дороже. Ну а то что всё дорожает....это вопрос риторический. Не по теме. Вот у меня нет денег на содержание вертолёта , я и не покупаю.))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
замену колодок тоже не упоминает, в один прекрасный день без тормозов останешься, мне то че)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не видите разницы между колодками и тормозухой? одно расходуется а другое нет, ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
Вообще-то тормозуху через два года надо обновлять, она же гигроскопична, ваша же безопасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ты если чё приезжай к "нашим" на ТО. Они тебе тормозуху каждый раз рады будут поменять, гидроскопичную
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
...а ты если чё приезжай к "нашим" на ТО. Они тебе тормозуху каждый раз рады будут поменять, гидроскопичную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот непонятливый, может масло тоже доливать будешь без замены?
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
вот непонятливый, может масло тоже доливать будешь без замены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот объясни мне, если я за три месяца накатал 60тыс.км, что все тормозная жидкость в негодность пришла.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Змей
Змей
Вот объясни мне, если я за три месяца накатал 60тыс.км, что все тормозная жидкость в негодность пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не по пробегу смотрят то, каждые 2-3 года надо менять, независимо от пробега, охлаждающую жидкость через 5 лет. Можешь не менять, с такими пробегами сразу на свалку через 2 года выкидывай))
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
не по пробегу смотрят то, каждые 2-3 года надо менять, независимо от пробега, охлаждающую жидкость через 5 лет. Можешь не менять, с такими пробегами сразу на свалку через 2 года выкидывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот приедешь к офицалом на то-4 и расскажешь, про2-3года про 5 лет, а они тебе расскажут, про гарантию.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Змей
Змей
Вот приедешь к офицалом на то-4 и расскажешь, про2-3года про 5 лет, а они тебе расскажут, про гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне зачем к ним ездить, я сам все делаю)
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
а мне зачем к ним ездить, я сам все делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а к чему тогда демогогию развел. Тебе прально Серж Филипов все по полочкам разложил, плюсуюсь под каждым его словом.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Змей
Змей
Ну а к чему тогда демогогию развел. Тебе прально Серж Филипов все по полочкам разложил, плюсуюсь под каждым его словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про тормозную жидкость? в этом вопросе я прав
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
про тормозную жидкость? в этом вопросе я прав
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прав он! Пацан ты еще.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Змей
Змей
Прав он! Пацан ты еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты кто? свое фото не удосужился поставить, может ты Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
а ты кто? свое фото не удосужился поставить, может ты Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не порти мне настроение.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Змей
Змей
Не порти мне настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мое предположение оправдалось, опять на этот форум зашли дилетанты и школота
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
мое предположение оправдалось, опять на этот форум зашли дилетанты и школота
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оставайся при своем мнении, не хочу сеичас настроение себе портить.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Змей
Змей
Оставайся при своем мнении, не хочу сеичас настроение себе портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
останусь, уверен, что мое мнение поддержат половина автомобилистов, кто хочет, чтобы их авто служило долго и без поломок)
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
останусь, уверен, что мое мнение поддержат половина автомобилистов, кто хочет, чтобы их авто служило долго и без поломок)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Почему половина, я думаю процентов 90 чаиников тебя поддержат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария