24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio или Logan (старый)?

Kia Rio Comfort 1.4 MT5 - 455 тыс.руб
металлик, кондиционер, 2х Airbag, ABS, 2хЭСП, зим.резина R15 в подарок.
.
"Старый" Logan Expression 1.6 АКП4 - 447тыс.руб.
неметаллик, кондиционер, 2[Airbag, ABS, 2хЭСП.

Главный плюс Логана - АКПП т.к. передвижения по городу/пробкам.
Что выбрать?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Антонина КотельниковаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....хотя комп. показывает текущий расход, это не показатель на 100км.
Обкатка не более 4 тыс оборотов (140км.ч), так сказали в автосалоне, но их слушать))). За зим. сезон обкатаешь как надо, там не разгонишься. А Вован в восторге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обижается, что его в страховку не вписала и поэтому хает типа "Ну ентот Хундай, что в нём хорошего в энтом Хундае".
СсылкаПожаловаться
ааа бббВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы никакую из этих не купила бы. Потому, что я купила "Солярис" с 6 АКПП и 123 л.с. и он летает, аж дух захватывает и я теперь меньше 123 л.с. покупать никогда не хочу.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше купить bmw m3 - "он летает, аж дух захватывает". не конструктивно.
СсылкаПожаловаться
Иван Золотарёв
Купите тогда уж ТЛК
СсылкаПожаловаться
Барабас
Логан
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Киа Рио 3 хотя и прошло 3 года - как он появился, но его поднадоевший дизайн до сих пор радует глаз.
Салон красив и рационален.
Да и с надежностью у него полный порядок.
Продажи Рио тому подтверждение.
Рено Логан 1 - отнюдь не бюджетный авто( в хорошей комплектации), а вот его классические намозолившие глаза формы делают вас в толпе серой мышкой и внутреннее убранство кричит своей дешевизной.
Бонус с надежностью здесь полный порядок.
А вот Логан 2 уже поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
рио
СсылкаПожаловаться
IT
Логан однозначно лучше будет
1) Мотор там достаточно надежный... (но прожорливый) у Рио/Соляриса 1.4 такой же по сути фуфлыжный как и Логана 1.4 к 100 тыс могут здорово "просесть..." а то и вовсе под ремонт...
2) Банально грузоподъемность логана больше...
3) Подвеска мягче и более ресурсоемкая... (Рио/Солярис примерно к 30 тыс желательно менять) Логан примерно 60 тыс ( при этом - банальный плюс она дешевле)
4) Обслуживание в целом логана с 1.6 1 = +/- ВАЗу
5) Мне лично при росте 188 и весе 110-120кг просто просторнее в Логане и обзор на порядок лучше...
Есть конечно два -три существенных перевеса у Рио это расход и внешность, но если бы был моторчик 1.6 тогда еще стоило бы напрягаться над размышлением, Второй весомый аргумент, АКПП - у Автомата само по себе есть куча минусов перед механикой, допустим в сравнении с вариатором под горку без тормоза катится назад, транспортировка, буксировка и прочие не дай Бог мелочи. Ну и Нарикания на старые версии АККП которые в логане стояли.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
У корейцев мотор помощнее,но не наджнее чем Реновский,и на Ренохе ты уедешь на том бензине ,на котором Рио или Солярис даже не заведутся.Реноха спокойно заводится при -35 градусах,корейцы даже при -25,это мертвые машины,проверено на собственном горбе;у меня будучи новой Рио в -20 не заводилась,при -18 заводится,а только чуть за -20-всё полный капут.Логан больше приспособлен к Российским реалиям чем корейцы,да и салон там побольше,с Рио ,а уж тем более с Солярисом не сравнить,особенно в зади.Корейцы выигрывают только чуть в дизайне,а с выходом второго поколения Логан-Сандеро уже нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей шотский
андрей шотский
У корейцев мотор помощнее,но не наджнее чем Реновский,и на Ренохе ты уедешь на том бензине ,на котором Рио или Солярис даже не заведутся.Реноха спокойно заводится при -35 градусах,корейцы даже при -25,это мертвые машины,проверено на собственном горбе;у меня будучи новой Рио в -20 не заводилась,при -18 заводится,а только чуть за -20-всё полный капут.Логан больше приспособлен к Российским реалиям чем корейцы,да и салон там побольше,с Рио ,а уж тем более с Солярисом не сравнить,особенно в зади.Корейцы выигрывают только чуть в дизайне,а с выходом второго поколения Логан-Сандеро уже нет.
СсылкаПожаловаться
Короче, узкоглазые опять впарили куче долбонавтов кусок говна в блестящей бумажке. А когда они делали по-другому?
СсылкаПожаловаться
Yuri MazievВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Короче, узкоглазые опять впарили куче долбонавтов кусок говна в блестящей бумажке. А когда они делали по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что подарили корейцам жирные русские мужчины с пивными животами, постоянно ругающиеся матом и желающие не работать, но при этом получать деньги? из-за таких высказываний стыдно перед корейцами и остальным миром.
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на андрей шотский
андрей шотский
У корейцев мотор помощнее,но не наджнее чем Реновский,и на Ренохе ты уедешь на том бензине ,на котором Рио или Солярис даже не заведутся.Реноха спокойно заводится при -35 градусах,корейцы даже при -25,это мертвые машины,проверено на собственном горбе;у меня будучи новой Рио в -20 не заводилась,при -18 заводится,а только чуть за -20-всё полный капут.Логан больше приспособлен к Российским реалиям чем корейцы,да и салон там побольше,с Рио ,а уж тем более с Солярисом не сравнить,особенно в зади.Корейцы выигрывают только чуть в дизайне,а с выходом второго поколения Логан-Сандеро уже нет.
СсылкаПожаловаться
видимо вы солярис/рио даже в глаза не видили. У меня солярис и в -30 хорошо заводится, так что не надо людей в заблуждение вводить
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на anarki
anarki
видимо вы солярис/рио даже в глаза не видили. У меня солярис и в -30 хорошо заводится, так что не надо людей в заблуждение вводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти лохановоды вообще ничего другого не видели, да еще до лохана они на ржавых вазиках катались в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
андрей шотскийВ ответ на Алекс
Алекс
эти лохановоды вообще ничего другого не видели, да еще до лохана они на ржавых вазиках катались в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,в отличие от тех,кто слез с телег.
СсылкаПожаловаться
андрей шотскийВ ответ на anarki
anarki
видимо вы солярис/рио даже в глаза не видили. У меня солярис и в -30 хорошо заводится, так что не надо людей в заблуждение вводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага не видел.Рио хечбек с 11года,первый год чуть ниже - 20 машина не заводится хоть укакайся,чуть теплее -20,заводится с первого раза.Покупал всякие экранированные покрывала для зимы,ничего не помогало,пока не разорился на подогрев.У соседа Логан 07 года,ещё не было такого мороза ,чтоб у него машина не завелась с первого раза,кто не завелся,бегут к нему-помоги или прикурить или дернуть.Насчет заблуждений,зайди на форум Рио-водов,там каждый второй пишет про это.
СсылкаПожаловаться
Абрам
кио рио.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Логан надо брать! Рио это тачка для лохов!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Логан надо брать! Рио это тачка для лохов!
СсылкаПожаловаться
Тролишь? =)
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я за Киа
СсылкаПожаловаться
Wivan
я взял соляриса... по моему за эти деньги ничего лучше нет..а логан...убого там как... но это на любителя...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Любая тачка меньше пассата-мондео в кузове,отличном от универсала - для лохов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария