Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Rio или Logan (старый)?

Kia Rio Comfort 1.4 MT5 - 455 тыс.руб
металлик, кондиционер, 2х Airbag, ABS, 2хЭСП, зим.резина R15 в подарок.
.
"Старый" Logan Expression 1.6 АКП4 - 447тыс.руб.
неметаллик, кондиционер, 2[Airbag, ABS, 2хЭСП.

Главный плюс Логана - АКПП т.к. передвижения по городу/пробкам.
Что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
kineskop@BK.RU
Рио однозначно. Кривая на лоханке АКПП-4
СсылкаПожаловаться

Да, чего то народ двигатель "Логановский" и АКПП не хвалят - говорят устарелые. У корейцев вроде лучше.
СсылкаПожаловаться

Да, чего то народ двигатель "Логановский" и АКПП не хвалят - говорят устарелые. У корейцев вроде лучше.
СсылкаПожаловаться
Движок как раз на лоханке повеселее, но прожорливее, 1,4 на соплярке-рио вообще ни о чем, узкоглазые пони заметно дохлее наполеоновских рысаков, 135 против 145-150 н*м.
А вот коробка французская - это ужас-ужас
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Движок как раз на лоханке повеселее, но прожорливее, 1,4 на соплярке-рио вообще ни о чем, узкоглазые пони заметно дохлее наполеоновских рысаков, 135 против 145-150 н*м.
А вот коробка французская - это ужас-ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже не DP0 а доработанная DP2 жеж...
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
так уже не DP0 а доработанная DP2 жеж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон были тут ресурсные испытания альмеры и кого-то из пыжо-ситрика. Коробки из этого семейства - обе сдохли
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вон были тут ресурсные испытания альмеры и кого-то из пыжо-ситрика. Коробки из этого семейства - обе сдохли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у них там на ресурсных ручки так же не дохли слуаем?
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дохли! У Соляриса ручная сдохла! У Шевроле Авео тоже сдохла ручка!
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я помню, из всех бюджетников проблема с коробками была только на Алмере, пыжике, оба с Акпп-4, и на каком-то китайца на ручке
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Насколько я помню, из всех бюджетников проблема с коробками была только на Алмере, пыжике, оба с Акпп-4, и на каком-то китайца на ручке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солярис, Авео. Освежи воспоминания. Сдохли ручные КПП.
СсылкаПожаловаться
Странно, что ваши цены так отличаются от интернетовских оф.данных. Скидки на "Рио" что ли? Тогда надо брать.
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
Рио - скидка 20тыс.руб.
Логан - доплата 22тыс.руб. (опция "пакет безопасности")
СсылкаПожаловаться
Я бы никакую из этих не купила бы. Потому, что я купила "Солярис" с 6 АКПП и 123 л.с. и он летает, аж дух захватывает и я теперь меньше 123 л.с. покупать никогда не хочу.
СсылкаПожаловаться
Я бы никакую из этих не купила бы. Потому, что я купила "Солярис" с 6 АКПП и 123 л.с. и он летает, аж дух захватывает и я теперь меньше 123 л.с. покупать никогда не хочу.
СсылкаПожаловаться
Антонина, сколько средний расход?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Антонина, сколько средний расход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По трассе когда еду из Высоцка в Питер 6,1 расход. А по центру в пробках 11,1 и т.п.
СсылкаПожаловаться
По трассе когда еду из Высоцка в Питер 6,1 расход. А по центру в пробках 11,1 и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6,1 не могёт быть. У меня на механике 6л., а показывает 5,5. Обкатала уже?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
6,1 не могёт быть. У меня на механике 6л., а показывает 5,5. Обкатала уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уже 0-е то прошла давно. Перегружаю я "Солярис" - едем то втроём, то вчетвером. Мы с Вовой это уже 200 кг, да сосед с соседкой 170 кг, да сумки еще 25-30 кг. Я прямо беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
Да, уже 0-е то прошла давно. Перегружаю я "Солярис" - едем то втроём, то вчетвером. Мы с Вовой это уже 200 кг, да сосед с соседкой 170 кг, да сумки еще 25-30 кг. Я прямо беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....хотя комп. показывает текущий расход, это не показатель на 100км.
Обкатка не более 4 тыс оборотов (140км.ч), так сказали в автосалоне, но их слушать))). За зим. сезон обкатаешь как надо, там не разгонишься. А Вован в восторге?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а тебе что????
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а тебе что????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ходу RED и есть Вован!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....хотя комп. показывает текущий расход, это не показатель на 100км.
Обкатка не более 4 тыс оборотов (140км.ч), так сказали в автосалоне, но их слушать))). За зим. сезон обкатаешь как надо, там не разгонишься. А Вован в восторге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обижается, что его в страховку не вписала и поэтому хает типа "Ну ентот Хундай, что в нём хорошего в энтом Хундае".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а еще лучше купить bmw m3 - "он летает, аж дух захватывает". не конструктивно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катался на Тигуане. 1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На Тигуане катался, 140 сил. и хорошо бегает по снегу. мне своих хватает сил.. Выгода в солярке, халявная.
СсылкаПожаловаться
Иван Золотарёв
Купите тогда уж ТЛК
СсылкаПожаловаться
Барабас
Логан
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Киа Рио 3 хотя и прошло 3 года - как он появился, но его поднадоевший дизайн до сих пор радует глаз.
Салон красив и рационален.
Да и с надежностью у него полный порядок.
Продажи Рио тому подтверждение.
Рено Логан 1 - отнюдь не бюджетный авто( в хорошей комплектации), а вот его классические намозолившие глаза формы делают вас в толпе серой мышкой и внутреннее убранство кричит своей дешевизной.
Бонус с надежностью здесь полный порядок.
А вот Логан 2 уже поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
рио
СсылкаПожаловаться
IT
Логан однозначно лучше будет
1) Мотор там достаточно надежный... (но прожорливый) у Рио/Соляриса 1.4 такой же по сути фуфлыжный как и Логана 1.4 к 100 тыс могут здорово "просесть..." а то и вовсе под ремонт...
2) Банально грузоподъемность логана больше...
3) Подвеска мягче и более ресурсоемкая... (Рио/Солярис примерно к 30 тыс желательно менять) Логан примерно 60 тыс ( при этом - банальный плюс она дешевле)
4) Обслуживание в целом логана с 1.6 1 = +/- ВАЗу
5) Мне лично при росте 188 и весе 110-120кг просто просторнее в Логане и обзор на порядок лучше...
Есть конечно два -три существенных перевеса у Рио это расход и внешность, но если бы был моторчик 1.6 тогда еще стоило бы напрягаться над размышлением, Второй весомый аргумент, АКПП - у Автомата само по себе есть куча минусов перед механикой, допустим в сравнении с вариатором под горку без тормоза катится назад, транспортировка, буксировка и прочие не дай Бог мелочи. Ну и Нарикания на старые версии АККП которые в логане стояли.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
У корейцев мотор помощнее,но не наджнее чем Реновский,и на Ренохе ты уедешь на том бензине ,на котором Рио или Солярис даже не заведутся.Реноха спокойно заводится при -35 градусах,корейцы даже при -25,это мертвые машины,проверено на собственном горбе;у меня будучи новой Рио в -20 не заводилась,при -18 заводится,а только чуть за -20-всё полный капут.Логан больше приспособлен к Российским реалиям чем корейцы,да и салон там побольше,с Рио ,а уж тем более с Солярисом не сравнить,особенно в зади.Корейцы выигрывают только чуть в дизайне,а с выходом второго поколения Логан-Сандеро уже нет.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
У корейцев мотор помощнее,но не наджнее чем Реновский,и на Ренохе ты уедешь на том бензине ,на котором Рио или Солярис даже не заведутся.Реноха спокойно заводится при -35 градусах,корейцы даже при -25,это мертвые машины,проверено на собственном горбе;у меня будучи новой Рио в -20 не заводилась,при -18 заводится,а только чуть за -20-всё полный капут.Логан больше приспособлен к Российским реалиям чем корейцы,да и салон там побольше,с Рио ,а уж тем более с Солярисом не сравнить,особенно в зади.Корейцы выигрывают только чуть в дизайне,а с выходом второго поколения Логан-Сандеро уже нет.
СсылкаПожаловаться
Короче, узкоглазые опять впарили куче долбонавтов кусок говна в блестящей бумажке. А когда они делали по-другому?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Короче, узкоглазые опять впарили куче долбонавтов кусок говна в блестящей бумажке. А когда они делали по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что подарили корейцам жирные русские мужчины с пивными животами, постоянно ругающиеся матом и желающие не работать, но при этом получать деньги? из-за таких высказываний стыдно перед корейцами и остальным миром.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
СсылкаПожаловаться
видимо вы солярис/рио даже в глаза не видили. У меня солярис и в -30 хорошо заводится, так что не надо людей в заблуждение вводить
СсылкаПожаловаться
Gestas
видимо вы солярис/рио даже в глаза не видили. У меня солярис и в -30 хорошо заводится, так что не надо людей в заблуждение вводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти лохановоды вообще ничего другого не видели, да еще до лохана они на ржавых вазиках катались в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Алекс
эти лохановоды вообще ничего другого не видели, да еще до лохана они на ржавых вазиках катались в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ,в отличие от тех,кто слез с телег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru