14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио или Логан

помогите выбрать авто, между логаном и рио,что лучше???
Сергей Корчагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Павел Иванов
Я выбрал Логан. Потерял при этом пас, подушку и музыку. Приобрёл более приспособленную подвеску, огромный салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У Рио багажник тоже неплохой, и салон вместительный. А так кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Полистал описания обеих машин. потом посмотрел на твой аватар.

Вот эта машина рулит
http://www.drive.ru/other/models/uaz/200...
З.Ы. За те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Andrey
конечно рио хэчб! он во всем современнее
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Andrey
Andrey
конечно рио хэчб! он во всем современнее
СсылкаПожаловаться
А Логан надёжнее и популярнее! ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не факт, продажи Рио после рестайленга увеличились. Логан берут из - за более дешёвой цены, хотя и не на много. В своей ценовой категории Логан - король, от того и популярность такая.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Не факт, продажи Рио после рестайленга увеличились. Логан берут из - за более дешёвой цены, хотя и не на много. В своей ценовой категории Логан - король, от того и популярность такая.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, несмотря на надёжность, на Логан без слёз и не взглянешь... А популярность его с ростом цены идёт на спад, несмотря на рестайлинг. Потому-то и вспомнили наконец про Сандеро (а скорее всего, держали в резерве) ...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Логан через три года эксплуатации нафиг ни кому не нужен (ремонт после гарантии очень дорогой), а Гетсы и Киа через три года на ура уйдут. У них так же адаптированы подвески под российские условия, плюс оцинковка. Да вобще неужеле охота на этой Даче ездить...
СсылкаПожаловаться
Andrey
У логана багажник маленький, а у Рио хэч заднюю дверцу открыл, сиденье отстегнул и войдет например коляска.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЮнусоваВ ответ на Andrey
Andrey
У логана багажник маленький, а у Рио хэч заднюю дверцу открыл, сиденье отстегнул и войдет например коляска.
СсылкаПожаловаться
У логана багажник маленький, а у Рио хэч заднюю дверцу открыл, сиденье отстегнул и войдет например коляска.

Жжешь. У Логана багажник САМЫЙ БОЛЬШОЙ в своем классе и больше многих классом выше, это одно из его главных преимуществ, даже несмотря на нескладывающееся заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что то сомневаюсь я про оцинковку, а логан, после рестайлинга, на мой взгляд, не хуже сандеро выглядит. Но всё равно, считаю, что Киа предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Что то сомневаюсь я про оцинковку, а логан, после рестайлинга, на мой взгляд, не хуже сандеро выглядит. Но всё равно, считаю, что Киа предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Что то сомневаюсь я про оцинковку, а логан, после рестайлинга, на мой взгляд, не хуже сандеро выглядит. Но всё равно, считаю, что Киа предпочтительней.

КИА, конечно, предпочтительней, но ...в чём заключается рестайл Логана, приближающий его к Сандеро? Хромированная полоска? ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Фонари сменили, а в принципе я бы не взял ни Логан, не Сандеро, хотя знаю много людей, которым эти модели нравятся, но в основном из - за соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Фонари сменили, а в принципе я бы не взял ни Логан, не Сандеро, хотя знаю много людей, которым эти модели нравятся, но в основном из - за соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Подождём Тойоту Этиос (хотя с виду она тоже напоминает Логан, но ведь имя!) , обещают хорошую цену, особенно если будет российская сборка (чуть ли не 10 тыс. долл.) ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Усачев
в рио нравится практически все но расхожусь с выбором между хэч и седан
СсылкаПожаловаться
олег груданов
РИО после владения двумя логанами это движение вперед! Сравнивать глупо.Купите себе и то и это !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария