Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Киа Рио или Логан

помогите выбрать авто, между логаном и рио,что лучше???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Павел Иванов
Я выбрал Логан. Потерял при этом пас, подушку и музыку. Приобрёл более приспособленную подвеску, огромный салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У Рио багажник тоже неплохой, и салон вместительный. А так кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Полистал описания обеих машин. потом посмотрел на твой аватар.

Вот эта машина рулит
http://www.drive.ru/other/models/uaz/200...
З.Ы. За те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Andrey
конечно рио хэчб! он во всем современнее
СсылкаПожаловаться
Andrey
конечно рио хэчб! он во всем современнее
СсылкаПожаловаться
А Логан надёжнее и популярнее! ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не факт, продажи Рио после рестайленга увеличились. Логан берут из - за более дешёвой цены, хотя и не на много. В своей ценовой категории Логан - король, от того и популярность такая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не факт, продажи Рио после рестайленга увеличились. Логан берут из - за более дешёвой цены, хотя и не на много. В своей ценовой категории Логан - король, от того и популярность такая.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, несмотря на надёжность, на Логан без слёз и не взглянешь... А популярность его с ростом цены идёт на спад, несмотря на рестайлинг. Потому-то и вспомнили наконец про Сандеро (а скорее всего, держали в резерве) ...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Логан через три года эксплуатации нафиг ни кому не нужен (ремонт после гарантии очень дорогой), а Гетсы и Киа через три года на ура уйдут. У них так же адаптированы подвески под российские условия, плюс оцинковка. Да вобще неужеле охота на этой Даче ездить...
СсылкаПожаловаться
Andrey
У логана багажник маленький, а у Рио хэч заднюю дверцу открыл, сиденье отстегнул и войдет например коляска.
СсылкаПожаловаться
Andrey
У логана багажник маленький, а у Рио хэч заднюю дверцу открыл, сиденье отстегнул и войдет например коляска.
СсылкаПожаловаться

Жжешь. У Логана багажник САМЫЙ БОЛЬШОЙ в своем классе и больше многих классом выше, это одно из его главных преимуществ, даже несмотря на нескладывающееся заднее сидение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что то сомневаюсь я про оцинковку, а логан, после рестайлинга, на мой взгляд, не хуже сандеро выглядит. Но всё равно, считаю, что Киа предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Что то сомневаюсь я про оцинковку, а логан, после рестайлинга, на мой взгляд, не хуже сандеро выглядит. Но всё равно, считаю, что Киа предпочтительней.
СсылкаПожаловаться

КИА, конечно, предпочтительней, но ...в чём заключается рестайл Логана, приближающий его к Сандеро? Хромированная полоска? ..
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Фонари сменили, а в принципе я бы не взял ни Логан, не Сандеро, хотя знаю много людей, которым эти модели нравятся, но в основном из - за соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Фонари сменили, а в принципе я бы не взял ни Логан, не Сандеро, хотя знаю много людей, которым эти модели нравятся, но в основном из - за соотношения цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Подождём Тойоту Этиос (хотя с виду она тоже напоминает Логан, но ведь имя!) , обещают хорошую цену, особенно если будет российская сборка (чуть ли не 10 тыс. долл.) ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Усачев
в рио нравится практически все но расхожусь с выбором между хэч и седан
СсылкаПожаловаться
олег груданов
РИО после владения двумя логанами это движение вперед! Сравнивать глупо.Купите себе и то и это !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru