24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio или Hyundai Solaris

Что лучше: Kia Rio или Hyundai Solaris (рассматриваются обе с 1.4. АКП в минимальной комплектации)? И на что дешевле запчасти?
Rusalka Rusalka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж
Отличия в машинах только в дизайне. Что нравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
Алекс
разницы нет. они на одной платформе. тут и правда дело вкуса. советую статейку: http://www.zr.ru/a/401310/
СсылкаПожаловаться
Сергей
Рио
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Одна контора, одна машина, одни цены. Что Вы хотите от нас? Раньше запчасти на КИА стоили дороже, чем на Хендей.
А сейчас цены на расходники и запчасти можно посмотреть на: http://www.exist.ru/
СсылкаПожаловаться
Макс
Рио !!!машина спортивней и интересней внешне , особенно хетчбек , кторый только появился -
у хетча более универсальный салон и лучше ощущаются задние габариты !!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Новый шевроле авео 4х глазку.Если из этих 2х то рио мне больше нравится по дизайну,а так один фиг одинаковые машины тут уж какой дизайн и итерьер больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше новую авешку посмотреть!!!!Она и шустрая и коробка автомат 6 ступенчатый в отличии от древних 4х ступенчатых китайских коробок на рио и соляре!!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Юрий
Юрий
Лучше новую авешку посмотреть!!!!Она и шустрая и коробка автомат 6 ступенчатый в отличии от древних 4х ступенчатых китайских коробок на рио и соляре!!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати мне понравилась эта 4х глазка чисто на дизайн,а вот солярис и рио не нравится честно сказать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Плюсану к Юрию - авео новую - по цене дешевле - технологичнее - и напиханее. да и симпотичная.
СсылкаПожаловаться
Михаил Абросимов
Плюсану к Юрию - авео новую - по цене дешевле - технологичнее - и напиханее. да и симпотичная.
СсылкаПожаловаться
сори , случайно нажал пожаловаться (((
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
За 500 тысяч вы приобретете более менее укомплектованную машину КИА РИО (все стеклоподъемники,музыка,две подушки,автомат,электроусилитель и современный дизайн).За эти деньги других фирм вы купите пустую машину.Выбирайте. На РИО 4 езжу год,только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
юрий александров
Езжу на Солярисе год,проехал 60000км. Никаких проблем, замена только расходники. Мотор 1,6 автомат коробка, бодро набирает обороты, рёва движка практически не слышно,коробка плавно переключается. По работе ехал на Авео,переключение чувствуется как на тракторе.Эти сырые роботы полное г....но. А по поводу цены мне моя обошлась в 499000,при этом обогрев сидений,зеркал, зоны покоя дворников,кондёр,автомат,музыка, все стеклоподьёмники, 2 подушки. Мой выбор за Солярис, в принципе выбирайте сами, но в основном в форумах сидят всякие завистники у которых даже велосипеда нмкогда своего не было. не слушай всю эту фуфляндию иди запишись на тест драйв и выбирай сердцем , а не подсказками дилетантов. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сериков
Любую надо брать 1.6 двигатель, так как на 1,4 -двигатель Китайский
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария