29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио или Хендай Солярис?

Всем привет. Помогите люди добрые - какой авто выбрать Солярис или Рио? Обе 1,6 МТ новые.
Ильдар Идиятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
AlexKey
Это один и тот же автомобиль с разным дизайном кузова и интерьера..
выбирайте что больше лично нравиться и по тем опциям которые вам нужны...
ТО дешевле у соляриса..
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сережа, твой звездный час настал, жги
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Сережа, твой звездный час настал, жги
СсылкаПожаловаться
слышь алёша, ты у нас москвич, а в Москве рио и салярис в лидерах по продажам. Глянь тут в новостях. Уважающие себя и знающие москвичи каждый третий выбрали динамичный, надёжный и современный салярис. Только ты один дурачок.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь алёша, ты у нас москвич, а в Москве рио и салярис в лидерах по продажам. Глянь тут в новостях. Уважающие себя и знающие москвичи каждый третий выбрали динамичный, надёжный и современный салярис. Только ты один дурачок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, сережа, упустил ты свой звездный час. Специально для тебя была создана тема о сАлярисе, а ты не в состоянии ни одного плюса назвать этой помойки. Очередной незачет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Эх, сережа, упустил ты свой звездный час. Специально для тебя была создана тема о сАлярисе, а ты не в состоянии ни одного плюса назвать этой помойки. Очередной незачет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх алёшенька-лошарушка, твой удел мух считать и фуры за окном (ну что, по правилам они там стоят?), а таким только пехом ходить ПЕХОМ)) О каких плюсах и минусах авто таким как ты рассуждать....эээх, а ещё в златоглавой живёшь )))))
СсылкаПожаловаться
РОК
я тоже хотел эти купить....это все одноразовое....НЕ БЕРИТЕ....НАКОПИЛ НА ТЕАНУ
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на РОК
РОК
я тоже хотел эти купить....это все одноразовое....НЕ БЕРИТЕ....НАКОПИЛ НА ТЕАНУ
СсылкаПожаловаться
А потом сразу продал . Я даже фото видел , только твоя ли она была или ты сюда зоходишь потроллить.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на РОК
РОК
я тоже хотел эти купить....это все одноразовое....НЕ БЕРИТЕ....НАКОПИЛ НА ТЕАНУ
СсылкаПожаловаться
Вот смешить не надо. Пара РИО/Акцент одна из самых надежных среди небольших автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИдиятовВ ответ на РОК
РОК
я тоже хотел эти купить....это все одноразовое....НЕ БЕРИТЕ....НАКОПИЛ НА ТЕАНУ
СсылкаПожаловаться
я тоже хотел эти купить....это все одноразовое....НЕ БЕРИТЕ....НАКОПИЛ НА ТЕАНУ

Спасибо, но дороговато)))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
я их даже на дороге не отличаю ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Регион 190
Регион 190
я их даже на дороге не отличаю ))
СсылкаПожаловаться
Сходите к окулисту
СсылкаПожаловаться
Барабас
без разницы, дизайн чуть разный. Посидите, посмотрите и берите , что больше нра.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
+100500
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Как правильно отметили выше, это один и тот же автомобиль, но с разным дизайном кузова и салона. Тут все на вкус и цвет. Но... насколько я помню, у Солариса выгоднее соотношение цена-комплектация. Посмотрите по прайсам. У Хендэ интереснее комплектации по схожей цене. Плюс, сделали в фарах линзы - светит однозначно лучше. И ИМХО - салон у Солариса сделан интереснее, симметричен и эргономичность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИдиятовВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Как правильно отметили выше, это один и тот же автомобиль, но с разным дизайном кузова и салона. Тут все на вкус и цвет. Но... насколько я помню, у Солариса выгоднее соотношение цена-комплектация. Посмотрите по прайсам. У Хендэ интереснее комплектации по схожей цене. Плюс, сделали в фарах линзы - светит однозначно лучше. И ИМХО - салон у Солариса сделан интереснее, симметричен и эргономичность на высоте.
СсылкаПожаловаться
Тоже вот смотрю цена на Солярисе выгоднее. Побольше опций, чем на Рио, за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Берите ту, что больше понравится. Машины собираются на одной линии, практически из одних и тех же запчастей.
СсылкаПожаловаться
angelikals
возьмите поло
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на angelikals
angelikals
возьмите поло
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не лучше она этой парочки.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на angelikals
angelikals
возьмите поло
СсылкаПожаловаться
он хуже.. на мой взгляд.. там больше косяков..
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
монетку брось
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария